Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Коля, Коля, Николай!

Оффлайн Тучка#

Дети:
    Николай (23.02.2016)
01:01:2017, 21:44 »
Поздравляю всех с Новым годом!
Есть ли еще у кого-нибудь Коленьки?

Оффлайн Kirilla

16:01:2017, 22:25 »
    Очень красивое и интересное имя. Повелитель народов. Если будет сын, так его и назову!
      Красиво жить не запретишь!

Оффлайн Тучка#

Дети:
        Николай (23.02.2016)
      17:01:2017, 21:57 »
      Мы с мужем долго выбирали имя малышу, и по святцам смотрели. И когда уже зарегистрировали - мне уже оно стало не нравиться (даже по ночам не спала - переживала, что сделала ошибку  :unsure:) Но потом как-то резко прошли все сомнения, я поняла что мой долгожданный сынулька для меня самый лучший, а имя Николай - самое красивое  :-) Дома зовем Колюшка, Колюньчик, Кольчик-колокольчик.  :cheer:

Оффлайн Тучка#

Дети:
          Николай (23.02.2016)
        17:01:2017, 21:59 »
        Кстати, у нас Николай Александрович  :D :D :D

Оффлайн Тучка#

Дети:
            Николай (23.02.2016)
          29:05:2017, 12:48 »
          Что - то тишина в нашей веточке. Неужели никто не назвал больше своих малышиков Николушками? :huh:

Оффлайн OlgaVolkova

25:09:2017, 21:58 »
            Однокурсница знакомой собиралась сынулю Елисеем назвать,но муж наотрез отказался...сказал будет Николай!Так,на свет появился ещё один Николай Антонович :huh:

Оффлайн Lolashpak

26:10:2017, 13:01 »
              Николаев у нас пруд пруди, а Елисея поди поищи)))