Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Кто, что скажет о 37 городской поликлинике?

Модератор: Онежка

Оффлайн Mama Leshi

14:08:2013, 00:21 »
Представляете, с сайта 103.by убрали все отзывы о 37-й поликлинике. Они сплошь были со знаком минус. Вот как они решают наши проблемы и свои тоже.

Оффлайн jurn

• Дети:
      Марк (18.10.2013)
      Тимофей (18.10.2013)
    18:11:2013, 13:28 »
    Мы недавно родились и у нас педиатр - молоденькая девушка. Как-то не очень доверяю ей, думаю перевестись к другому. Может, кому хороший попался педиатр?

Я - Настя

Мой дневничок http://rebenok.by/communi....php?topic=180396.new;top

Оффлайн Диана028383

Дети:
        Владислав (20.03.2009)
        Максим (26.11.2013)
      27:01:2014, 00:41 »
      мама леши, присоединяюсь к вам по поводу Зеньковой. плохой специалист. на все болезни одно лечение. ужас. в общем,нужно иметь своего врача

Оффлайн tendern

Дети:
          Павел (25.06.2012)
        08:02:2014, 01:21 »
        Кто-нибудь посещал лора в нашей поликлинике, поделитесь отзывами?

Оффлайн Ryjyk

• Дети:
            Роман (05.05.2010)
            Анна (30.09.2013)
          08:02:2014, 02:30 »
          Мы недавно родились и у нас педиатр - молоденькая девушка. Как-то не очень доверяю ей, думаю перевестись к другому.

а почему вы ей не доверяете? пропустила какие-то проблемы с карапузами?:blush: или из-за молодости и потому неопытности? мне так она наоборот приглянулась... мы вообще не с её участка, а с соседнего, так сказать, но на нашем участке врач уволилась (Шука у нас была - думаю многие ею были "довольны";), и пока нового врача нет, поэтому нам можно ходить к любому педиатру... но вот попала пару раз к этой молоденькой и на вызовы она приходила - мне всё нравилось - так к ней и хожу с малышкой... а других и не знаю, поэтому и не рыпаюсь...

Оффлайн Катруся

• Дети:
              Ярослава (07.10.2009)
              Степан (27.05.2013)
            08:02:2014, 10:53 »
            Шука у нас была

а что, Шука уволилась?  :rolleyes:

Оффлайн Ryjyk

• Дети:
                Роман (05.05.2010)
                Анна (30.09.2013)
              08:02:2014, 12:53 »
              а что, Шука уволилась? 

ага, уволилась :whistle: в прошлом году, наверное, в начале учебного года. А ну да, мы родились в конце сентября и в месяц у нас уже врача на участке и не было...

Оффлайн Govorusha

• Дети:
                  Ярослав (27.12.2011)
                08:02:2014, 13:57 »
                Кто-нибудь посещал лора в нашей поликлинике, поделитесь отзывами

У нас сейчас 2 лора. Мне очень Павлюкова нравится. Вторая (не помню фамилию) как-то не впечатлила :mad:

Оффлайн TwinHead

Дети:
                    Екатерина (28.04.2013)
                  08:02:2014, 14:15 »
                  Шука у нас была - думаю многие ею были "довольны", и пока нового врача нет, поэтому нам можно ходить к любому педиатру... но вот попала пару раз к этой молоденькой и на вызовы она приходила - мне всё нравилось - так к ней и хожу с малышкой... а других и не знаю, поэтому и не рыпаюсь...

Да уж, Шука нас тоже поразила в свое время... К нам тоже эта молодая приходила, правда, отказалась надевать бахилы (разуваться не просим ведь)
                    и ёлки иголки.
                    народ, ну просто призываю! прекратите назначать чужим детям препараты по интернету!

Оффлайн Катруся

• Дети:
                      Ярослава (07.10.2009)
                      Степан (27.05.2013)
                    08:02:2014, 17:56 »
                    А ну да, мы родились в конце сентября и в месяц у нас уже врача на участке и не было...

А мы родились в конце мая, и последний раз были на приеме в 5 месяцев, т.е. тогда же, когда вам был месяц - в конце октября. И она была. И это был последний наш визит в поликлинику и последний раз, когда я ее видела  :ermm:
                    Я сожалею, если честно.
                    Сначала она мне тоже казалась никакой - когда к старшей приходила. Но она не вела ее до года, мы в Лошицу переехали, когда дочери был год. А вот когда родился младший и она стала его вести, я как-то по-другому на нее взглянула, мы нашли общий язык. Нравился ее настрой - всегда на позитиве. Нравилось отношение к антибиотикам - без нужды не назначала. В свое время не пропустила дочери бронхит - хотя скорая сутки назад его не услышала. А ее отношение к прививкам окончательно меня к ней расположило.
                    Так что жаль  :ermm:
                    Сейчас к нам на вызовы ходит молодая особа. Не знаю фамилии. Очень настороженная, боится что-то пропустить, лучше сто разных препаратов выпишет. Видимо, с целью "а вдруг что, а я упустила". Хорошо хоть, что руки моет  :unsure:

Оффлайн Gioshka

22:02:2014, 21:58 »
                      ну и я выскажусь о той молоденькой, которая на вызовы вместо шуки ходит :S :X :mad: :evil: я сомневаюсь в ее компетенции на 100% у моего мальчика был бронхит. нам его установили в частном центре, но я, дабы удостоверится, вызвала еще и врача из польки. так вот спустя 12 часов у ребенка все признаки исчезли. я даже показывала этой горе-специалисту заключение другого врача, но она стойко стояла на своем - бронхита нет!!! :rolleyes: а через два дня уже решался вопрос между бронхитом и воспалением. пришлось делать снимок. не знаю фамилию врача, принимает в 235 кабинете, которая тоже особой адекватностью не отличается. мой малыш не смог принимать назначенный ему сумамед в суспензии. его рвало. я просила заменить на уколы...нет, нельзя прерывать курс лечения, если его вообще можно было так назвать :S зато в пятницу около семи часов вечера, когда я уже была в истеричном состоянии от того, что сын уже никакой, нам предложили отправится в инфекционку :evil: а где ж вы все раньше были!!! просто вытребовала замену сумамеда на цефтриаксон в уколах! и о удивление - медсестры даже в выходные ходят колоть на дом. даже два раза в день! оказывается все возможно при правильном подходе. в моем случае истерики :rebs75: через  сутки ребенку стало можно сказать хорошо и он за пару дней выздоровел. а! еще мне даже отказались выписать направление на анализы. нас лечили на глаз :unsure: ну или на  слух :S
                      ну с 37 поликлиникой все понятно... но альтернативы нет!  есть хорошие врачи, но в целом вся мед. система гнилая. вот допустим в частном центре врач супер! но у них нет ренгена, нет мелдсестер, которые могли бы на дому делать уколы. т.е. получается в частных можно подлечить какие легкие сопли, а как что серьезное случается, то милости просим в 37 поликлинику.
                      зато физиопроцедуры мне нравятся. вроде как аппаратра в польке новая. правда пока сидели на увч произошел резкий хлопок. я так испугалась, а это оказывается за стенкой медсестры шампанское выпивали :y32b4: правда извинились, что ребенка напугали. ну что тут сказать.... вроде все живые люди, может повод у них был, но с другой стороны - это ж поликлиника :unsure:

Оффлайн TwinHead

Дети:
                          Екатерина (28.04.2013)
                        23:02:2014, 11:19 »
                        а через два дня уже решался вопрос между бронхитом и воспалением. пришлось делать снимок.

так у вас оказался бронхит или воспаление по снимку? Если воспаление, то думаю бронхит вряд ли был, а воспаление в легких не слышится, даже врачами из медцентра.
                        И медсестры тоже ездят, в лодэ было например объявление.
                          « Последнее редактирование: 23:02:2014, 12:01 от TwinHead »
                          и ёлки иголки.
                          народ, ну просто призываю! прекратите назначать чужим детям препараты по интернету!

Оффлайн Mama Leshi

18:08:2014, 23:46 »
                          Может, уже кто-то побывал на приеме у Сакольчик И.С., которая заменила на нашем участке Чаевич? Чаевич не принимает вообще, как педиатр. Она только руководит. Зенькова тоже куда-то исчезла из списка врачей. Ну, это к лучшему. Только вот мы обычно к Чаевич хотя бы приходили после лечения, назначенного нашим личным педиатром, чтобы удостовериться, что мы выздоравливаем и ничего дополнительно нам не нужно. Жаль, что она больше не принимает. Человек она хороший и врач внимательный.

Оффлайн nadin1984

03:01:2018, 11:41 »
                            Здравствуйте,интересуют отзывы о наших логопедах в поликлинике?

Модератор: Онежка