Сейчас на сайте
Это интересно
Бабушка-бабочка. «Я не сидела ни с одним из своих восьми внуков и не жалею об этом» Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Как на самом деле меняется жизнь женщины после родов? Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск
Психология и воспитание
«Заберите у ребенка игрушки и гаджеты, дайте палку и лист бумаги». Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Кто, что скажет о 37 городской поликлинике?

Модератор: Онежка

Оффлайн М@М@ Даша

07:03:2012, 09:41 »
М@М@ Даша, а бассейна нет детского? знаю, что в некоторых поликлиниках есть.

есть.мои дети туда будут сейчас как раз ходить.И очень там приятный медперсонал работает.
    « Последнее редактирование: 07:03:2012, 10:21 от М@М@ Даша »

Оффлайн na_stasja

07:03:2012, 10:43 »
    о, круто-круто! спасибо большое, М@М@ Даша :rebs14:
      Накормлю вкусно: все от джемов и варенья до вяленой курицы. Составление меню и смет для ваших праздников и будничного питания, закупка, приготовление блюд.
      http://gotovim-prosto.by/
      http://vk.com/dobro_tvorenie

Оффлайн splinoba

19:03:2012, 17:02 »
      Всем привет!!! У меня вопрос про ЖК в 37 поликлинике... Кто сталкивался с врачом Карпович? У меня первая беременность... молчаливый врач-мужчина меня немного смущает :blush:

Оффлайн Govorusha

• Дети:
          Ярослав (27.12.2011)
        20:03:2012, 22:02 »
        splinoba, эт тебе в другую темку http://rebenok.by/communi...x.php/topic,141769.0.html . Много интересного узнаешь о Карповиче  :cheer:. Можно сказать легенда 37 жк

Оффлайн splinoba

24:03:2012, 21:21 »
          спасибо ОГРОМНОЕ!!! вовремя прочитала отзывы... мракобес какой-то...

Оффлайн Inna Е.

Дети:
              Филипп (01.11.2011)
            05:04:2012, 00:17 »
            Всем привет. Мы ходим в эту польку. Вроде все неплохо, запись или по телефону или на сайте. Если нужна консультация узкого специалиста - то к платным.

Оффлайн nik2012

07:06:2012, 13:04 »
              А кто-нибудь ходил к реабилитологу Беляевой, что-то меня её назначения настораживают?

Оффлайн Солнцеплет

• Дети:
                  Ксения (18.10.2010)
                08:06:2012, 16:08 »
                Почему? Какие именно назначения вас настораживают??. По-моему, она вообще там единственный ответственный человек, которым не пофиг на пациентов.  :huh:

Оффлайн Солнцеплет

• Дети:
                    Ксения (18.10.2010)
                  08:06:2012, 16:19 »
                  Мое мнение о поликлинике.
                  В целом, нормально. Из плюсов: современная, лифт и все дела, есть бассейн (правда туда по показаниям и направлению от невролога), относительно не огромные очереди на запись к врачу, есть куда поставить коляску, вежливый персонал в регистратуре.
                  Минусы: кто-нибудь там умеет хорошо ориентироваться??? :cheer: :cheer: :cheer:
                  Большие очереди, большинству специалистов своего бэбика страшно доверить. Карточку нельзя брать на руки ( во взрослой регистратуре)... пока сидела в очереди к терапевту, человек 5 бегали с поисках карточки. Время приема подошло, а карточку не сыскать. Как себе хотите, а свою карточку под страхом смерти не верну в регистратуру..
                  Очень большие очереди в доврачебном, там реально можно было бы открыть 2 кабинета. Все таки взрослые и дети пересекаются постоянно... в лифте, во отделениях где узкие специалисты.

Наша педиатр Ковалева...Умеет заговаривать зубки, задашь вопрос: отвечает на него полчаса, а ответа и нет... назначить что-то проблема, не берет на себя ответственность ни за что. Большие очереди в педиатрии, в детский день торчишь там не меньше часа. Невролог -- очень слабая. Вежливая, это да, но как врач.....  :whistle: :whistle:Окулист -- это вообще без комментариев. Человек пишет осмотр глазного дна не капая глаз... нет ну если со зрением у ребенка все ок то можно и туда, а если есть проблемы -- лучше уж на Шишкина, 7-ку или в Новое зрение. Ортопеда нет (только приезжий), лор увольняется. есть ревматолог, у него тоже пришлось побывать, но я не поняла что это было... на ЭКГ -- милейшие женщины. К хирургу на Шишкина. На вызов врача на дом приходит чудо-женщина, которая у всех слышит хрипы. В отделении реабилитации бардак -- на массаж очереди больше чем полгода, массажистка берет своих, а не того кого положено, на парафин говорят что нет мест, как надавили -- места нашлись, и были там единственные. Массаж очень слабый, без ЛФК дял малышей. Если реальный проблемы, то лучше не терять время там, а ходить в специальные центры по профилю.
                    « Последнее редактирование: 08:06:2012, 16:29 от Солнцеплет »

Оффлайн nik2012

12:06:2012, 10:21 »
                    Постоянно, назначает токи, а теперь выписала милдронат, а читая на разных сайтах, пишется, что применение Милдроната официально разрешено с 18 лет.

Оффлайн Солнцеплет

• Дети:
                        Ксения (18.10.2010)
                      14:06:2012, 00:10 »
                      Привет!! А какие у вас проблемы?? нам не раз кололи Милдронат в Мать и дитя, а еще мы часто делали токи. Токи -- это электростимуляция мышц (как правило, спины или попы), те токи заставляют как бы мышцу заработать, если ребенок по какой-то причине плохо или поздно сидит, и т.д... А по поводу лекарства вы конечно же уточните, но вы знайте что многие препараты которые колют беременным нельзя, и которые деткам дают им тоже нельзя. Нам его кололи 3 раза, первый раз, когда ребенку был месяц всего.

Оффлайн nik2012

30:07:2012, 10:36 »
                        А кто-нибудь попадал к новой заведующей Петрович?

Оффлайн schaslivaiamama

• Дети:
                            Роман (30.08.2008)
                            Ульяна (26.02.2012)
                          21:02:2013, 01:49 »
                          Девочки вот перезжаем на ул. Балтийскую)))) как там с педиатором??? ну и с терапевтом тоже)))что хорошего расскажете??? тк двое малышей)) хочется уж заранее знать к чему готовится))))

Оффлайн Аленкина

08:04:2013, 21:26 »
                            Откровенно слабая в плане специалистов п-ка. к специалистам по всему городу таскаться надо. Уже очень пожалела что перевела туда детй, уж лучше на Ю-З было ездить. А тут даже санацию стомотологическую - к черту на рога хотя взрослая стоматология есть. Доврачебный работает из рук вон плохо в одну смену. и все в одну кучу и анализы и доврачебный-непротолкнутьсЯ.  из плюсов -  у нас наконец-то постоянный педиатр хоть и молодая но вроде толковая девушка.
                            Кардиоревмотолог - честно говоря я ее не совсем понимаю. Мы пришли к ней с конкретным диагнозом и назначениями, а она все переиначила вот и получили проблемы.

Оффлайн TwinHead

Дети:
                                Екатерина (28.04.2013)
                              15:05:2013, 15:08 »
                              У нас тоже была педиатр, смотрела ребенка минут 5 (послушала фактически все), даже на вопросы на ходу отвечала. Как-то я разочарован в педиатре, нас медсестра смотрит минимум минут 20.
                                и ёлки иголки.
                                народ, ну просто призываю! прекратите назначать чужим детям препараты по интернету!

Модератор: Онежка