Сейчас на сайте
Новости портала
Где в Минске построят новые детские сады и школы в ближайшие годыВ некоторых школах Беларуси в понедельник детям разрешили не приходить на занятия
Все о детях
«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском садуДо какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр
Это интересно
Если детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для домаНаходки в детской верхней одежде, о которых с восторгом отзываются мамы
Школьная жизнь
Ребенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?Учителя и родители протестировали новую онлайн-платформу от Минобразования. К каким выводам пришли?
Спорный вопрос
Вы услышали от ребенка матное слово. Как реагировать?
Здоровье
Нужно ли мазать кремом детские щеки в морозную погоду? Отвечает врач-дерматолог
Личный опыт
Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Спасибо "Молочному Детству"

Оффлайн Кирилл Будкевич

• Дети:
    Алексей (28.02.2009)
    Анна (27.08.2012)
    Анастасия (27.01.2015)
28:10:2010, 21:48 »
и всех их консультантам!..
девчёнки - вы супер!!!
    В свободное от работы время создаю пассивный доход.

Оффлайн Hell

Дети:
      Ольга
    18:11:2010, 08:43 »
    Присоединяюсь! И отдельное спасибо группе поддержки ГВ в Полоцке "Большая мама", организованной при поддержке Молочного детства.  :-)

Оффлайн vetka.76

• Дети:
        Марина (11.03.1996)
        Глеб (05.04.2001)
        Георгий (22.02.2010)
      13:01:2011, 21:33 »
      Я тоже хочу по благодарить девчат! Большое вам спасибо, в трудное время вы мне очень помогли!Я хоть уже и престала кормить уже неделю как не кормлю,но мой малышь вам очеень благодарен,за то что хоть ему повезло с маминым молочко!!!! СПАСИБО!!!

Оффлайн Ивушка

Дети:
          Ева (02.04.2009)
          София (05.06.2011)
          Паулина (30.08.2013)
        13:01:2011, 23:57 »
        И от меня огромное спасибо! Хоть задавала не так много вопросов, но всегда получала четкие и доступные понятные ответы.
        Отдельное спасибо Надежде Морозовой, человеку, поддержавшему меня в трудную минуту незапланированного отлучения .

Оффлайн Доминика

• Дети:
            Виктория (13.03.2007)
            Алина (04.05.2015)
            София (05.06.2018)
          15:01:2011, 17:58 »
          Огромное спасибо!!! Особенно Алене Арсентьевой!!! В свое время она мне очень помогла советами и я смогла правильно прекратить ГВ.   

Оффлайн Skrepka

15:01:2011, 22:36 »
            Алене Арсентьевой, хотелось бы сказать отдельное огромное СПАСИБО!
            Я честно говоря, не ожидала, что есть еще такие отзывчивые и чуткие к чужим проблемам люди. Общались мы не один раз и всегда она находила время поговорить, объяснить, помочь советом и просто поддержать в те минуты, когда уже просто руки опускались.Если бы не ее участие и помощь возможно мы бы и не смогли справится с очень серьезным отказом....а так мы до сих пор кушаем мамино молоко. И сейчас у нас есть проблемы с прикормом, но я всегдв знаю, что есть к кому обратиться за советом и человек не откажет. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :rebs14: :rebs14: :rebs14:

Оффлайн Silnaja

• Дети:
                Алиса
                Фёдор
                • Closed Racing Club
              18:01:2011, 09:07 »
              и мое БОЛЬШУЩЕЕ спасибо всем консультантам, помогавшим нам с дочей налаживать ГВ!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
              спасибо, что к вам можно обратиться в трудную минуту! спасибо, что вы у нас есть!!!!