Сейчас на сайте
Новости портала
Винтажные ковры: очарование времени*
Все о детях
Как завершить ГВ без слез и истерик Ребенок не хочет спать и сводит вас с ума? Пройдите тест и узнайте, в чем может быть ошибка
Это интересно
Ангельская красота. Сестры с альбинизмом стали популярными моделями Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала Пришли на фотосессию с сыном и уснули. Получилось самое правдивое фото о родительстве
Женский мир
Почему женщины годами терпят домашнее насилие
Законодательство
Изобретают велосипед? Эксперт о новом этическом кодексе для педагогов Что такое "декретофобия" и как защитить свои права на работе
Добрые дела
Появилась петиция в поддержку больных с СМА
Психология и воспитание
Об этом не принято говорить. Плохие мысли, которые мелькают в голове у мам
Женщинам о мужчинах
Чего хотят мужчины: 9 мифов о мужской сексуальности

Обсуждение товаров и услуг: Детские носочки

Модератор: NatalkaE

Оффлайн mary_berry

Дети:
    Диана (25.06.2010)
27:10:2010, 21:43 »
Каким маркам детских носочков отдаете предпочтение? Какие удобнее? Лучше носятся? Какой состав оптимален для малышей?

Я стараюсь покупать российские "Носкоф": хорошо сидят, не сильно скатываются, но они не везде бывают. Есть пару пар белорусских носочков, но они какие-то слишком широкие что ли для малышей, и часто сползают с "активных ножек".

Стараюсь выбирать носочки из хлопка с небольшой примесью синтетики. Нам подарили пару наборов полностью синтетических носочков. Вот не знаю, стоит ли одевать их ребенку.

На днях заметила, что у дочи после сна появились синие пятнышки на ножке чуть  выше стопы, как вены проступают у взрослых. Неужели это от резинки носка? :rolleyes:

Оффлайн иришка пинск

01:04:2011, 11:24 »
    Когда мы были маленькие (еще не ползали и не ходили) то мы пользовались Конте  - дорогие но носятся хорошо, не скатываются и цвет не меняют, не растягиваются. Сейчас мы носим бреской чулочки носки , кнам ближе и выбора ого-го , по составу берем 100 хлопок, без примесей всяких или льняные, на зиму  я предпочитаю сама сязать, или купить шерстяные, или махровые. Вот.

Lus

• Гость
      01:04:2011, 11:39 »
      или конте, или мазекеа

Оффлайн Ludushka

• Дети:
          Мирослав (26.09.2007)
        07:06:2011, 21:03 »
        Больше всего нравятся Mothercare, но в данный момент их нет совсем на переоценке, потом Конте, "Носкофф" совсем никак по мне очень скатываются, вот думала Мариквиту попробовать 11с копейками за пару зажала на выходных :rolleyes:

Оффлайн Sweety N.

• Дети:
            Полина (02.11.2008)
          08:06:2011, 10:40 »
          Больше всего нравятся Mothercare, но в данный момент их нет совсем на переоценке

Так их уже переоценили, стали стоить 39 000 и 59 000 за сет из  3 и 5-ти штук, если я в цене не ошибаюсь.

Оффлайн mika4ka

• Дети:
              Тимофей (20.03.2007)
              Михаил (17.07.2011)
            07:10:2011, 16:37 »
            в Матрешке продаются оч клевые турецкие носочки BONY,правда,только маленькие,но оч симпатичные.Цена 9900.

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                Стелла (16.12.2002)
                Агата (20.04.2012)
                • дневник
              10:10:2011, 11:25 »
              Исключительно белорусские - брест и Конте
                Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Tiana1986

• Дети:
                  Анна (14.12.2009)
                10:10:2011, 11:46 »
                белорусские - брест

Выкупила отличнейшие носки махровые "Топотушки" - без резинки и достаточно высокие. И главное очень мягенькие, и остались такими после стирки, чему я очень удивилась. Надеваю их малой на ночь, т.к. ноги постоянно  высовываются из-под одеяла и мёрзнут.
                  Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

Оффлайн Тигра.

10:10:2011, 11:53 »
                  Конте. остальные все не пережимают резинки, остаются глубокие следы на ножках, есть немного Ким- но это так..на иногда...

Оффлайн Liljka

• Дети:
                      Данила (12.09.2006)
                      Сергей (04.02.2010)
                    11:10:2011, 00:53 »
                    Покупаю только те, в кот. резинка слабая независимо от фирмы. У нас есть всякие и Мathercare, и "Конте", и Брест, и "Топотушки"... Главное не производитель, а плотность резинки, особенно это важно для совсем маленьких детей, да и для взрослых тоже. Плотную резинку на носках можно позволить лишь на тех, кот носятся непродолжительное время(на прогулку, например).

Оффлайн dududa

11:10:2011, 10:13 »
                      девочки подскажите а где купить носочки для самых маленьких, с рождения?

Оффлайн Liljka

• Дети:
                          Данила (12.09.2006)
                          Сергей (04.02.2010)
                        11:10:2011, 15:51 »
                        девочки подскажите а где купить носочки для самых маленьких, с рождения?

Мой муж с мамой, когда закупались на следующий день после рождения нашего первенца, купили носочки на рынке, но цена там выше, чем в магазинах. Я потом покупала в "ГУМе", "ЦУМе", "На Немиге". В детском отделе спросите и вам дадут нужный размерчик. Только обратите внимание на резинку: она не должна быть плотной, чтобы не пережимать ножку.

Оффлайн mika4ka

• Дети:
                            Тимофей (20.03.2007)
                            Михаил (17.07.2011)
                          12:10:2011, 20:16 »
                          По поводу резинок-это смотря какие ножки, моим обоим детям никакие не пережимают-они худышики и ножки соответственно...а носков у них много и разных.На новорожденных почти везде,где продают детские носки можно найти.Вот писала уже,что в Матрешке оч хорошенькие турецкие и как раз в основном на малышиков))

Оффлайн МаришкаМама

Дети:
                              Вадим (06.04.2006)
                              Валерия (11.02.2010)
                            13:10:2011, 13:05 »
                            мы чаще берём Конте, топотоушка (это и есть бресткие) и гомельские 8 марта.
                            бывает и на рынке берём (украинские и российские)
                            среди всех производителей. одна пара может быть замечательной, а вторая не ахти... там же и осотав и никти и всё разное в них...

Оффлайн leopardik

28:10:2011, 16:35 »
                              Из  того, что было у нас- Конте, Носкофф. Топтушка, Мазакеа, ОлдНэви, Марикита и "какая-то Турция" :-)- лучше всего относились Марикита и ОлдНэви (даже ни катышка, резинка, как исходная). И на "хорошо" прошли Конте без рисунков. Из шерстяных носков попробовали Янус, кажется. Супер.
                              А покупаем мы, исходя из цены и качества.
                                « Последнее редактирование: 28:10:2011, 16:37 от leopardik »

Модератор: NatalkaE