Фотографии маленьких деток в смешных костюмчиках

Модератор: Максим Гупинец

Оффлайн Юристочка

• Дети:
    Мария (05.06.2008)
    Ярослав (23.09.2018)
28:10:2010, 12:50 »
ответила в личку

Оффлайн Аннютка

• Дети:
      Александра (09.02.2001)
      Ульяна (09.04.2010)
    28:10:2010, 13:29 »
    может вы мне подскажете как можно с ним связаться? А можно и мне координаты?! :-)

Жалуясь на жизнь,подумайте о тех,кто так рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей,подумайте о тех,кто каждый день просит Бога об их появлении...Цените то,что имеете сейчас

Lus

• Гость
      28:10:2010, 13:30 »
      У меня вопрос: а сколько Вы готовы заплатить за подобную (как в России и Украине) фотосессию?

Я не понимаю, чего вы так на меня набросились?????? Я что действительно чего-то невероятного прошу???? Не можете мне помочь, так зачем оставляете свои злостные комментарии! А вот сумму оплаты я буду обсуждать непосредственно с фотографом!

Никто на Вас не набрасывался, чего Вы так вскипятились?
      Ничего невероятного Вы, действительно, не просите. Действительно, в своем первом ответе я не иронизировала, как Вы похоже поняли, а давала советы абсолютно практического свойства. Ну что плохого в том, что бы самой озаботиться костюмом, может и не одним, и организовать интересную фотосессию? При этом перед Вами неограниченный выбор образов: все что сможете найти, а не только то, что предложит фотограф.
      А сумма мне самой очень интересна, так сказать ради изучения спроса. Есть идея организации подобных съемок, но смущает вопрос цены. Вот и задумалась, сколько наши люди готовы платить за такие услуги и готовы ли вообще. Вы же должны понимать, что фотографу  придется стоимость всех костюмов-аксессуаров и их химчистку (вы же не хотите на ребенка ношеное и несвежее одевать) включить в стоимость своих услуг. При этом не нужно забывать, что  и Москва, и Киев - это города не только более "богатые", но и население там в разы больше, т.е. аудитория и шире, и богаче....

Оффлайн kaetana

28:10:2010, 22:44 »
        Ну что плохого в том, что бы самой озаботиться костюмом, может и не одним, и организовать интересную фотосессию? При этом перед Вами неограниченный выбор образов: все что сможете найти, а не только то, что предложит фотограф.

Это верно, совершенно согласна, сама в поисках  :-)
        И вот недавно на Ay.by видела лот симпатичный: костюмчик (для девчонки) оранжевый апельсинчик. Там бархатное платьице и шапочка с листиком. Ну такая прелесть! Даже жаль, что у нас сын, я б обязательно купила для фотосессии на дому. Еще много такого барахла на Ebay когда-то видела: там и Санта-Клаусы, и чертики, и помидорки-тыковки  :-) Умилительно очень выглядят!
          « Последнее редактирование: 28:10:2010, 22:47 от kaetana »
          Добро обязательно побеждает зло! Значит, тот, кто победил, тот и добрый.

Оффлайн Lenokminsk

29:10:2010, 12:43 »
          Я пару дней назад  лазила на ebay, нашла там много костюмчиков, такие все хорошенькие и смешные!!!!! Очень милый костюмчик кролика, просто чудо! А какие там есть платьица! И цены очень приемлемые! Очень хочу там такую красоту заказать, как раз этим и занимаюсь.

Lus

• Гость
            29:10:2010, 17:51 »
            я б обязательно купила для фотосессии на дому

мое мнение -  лучше в студии. Хотя у кого какой Дом. Апельсинчик на фоне загруженной советской секции может потеряться.

Оффлайн kaetana

29:10:2010, 18:37 »
              Апельсинчик на фоне загруженной советской секции может потеряться.

:rebs19:  Это точно
                Добро обязательно побеждает зло! Значит, тот, кто победил, тот и добрый.

Оффлайн Lenokminsk

30:10:2010, 13:10 »
                мое мнение -  лучше в студии. Хотя у кого какой Дом. Апельсинчик на фоне загруженной советской секции может потеряться.

Это точно, на студии и освещение другое, и фон. :-)

Lus

• Гость
                  30:10:2010, 14:24 »
                  Нашла московского фотографа с детками-зайчиками и не только. Стоимость фотосессии от 1 500 000 руб, если на наши деньги пересчитать.... На выходе 10 снимков в руки
                  Кто подписывается на такие расценки?

Lus

• Гость
                    02:11:2010, 10:17 »
                    Ну вот на вопросе цены все и заканчивается...

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                        Мария (05.06.2008)
                        Ярослав (23.09.2018)
                      02:11:2010, 15:39 »
                      за что такие деньги?  :woohoo:

Lus

• Гость
                        02:11:2010, 16:44 »
                        Аренда студии
                        Костюм
                        Печать фото
                        Работа фотографа (налог, амортизация оборудования, обработка снимков...)
                        Можно добавить работу визажиста-парикмахера....

Оффлайн Львена

• Дети:
                            Михаил (14.12.2010)
                          02:11:2010, 18:22 »
                          Так вроде сейчас кто на первом этаже живет, может открывать ИП в жилом помещении и даже делать свой ход с улицы? вот уже вопрос аренды отпадает (а это вроде как от 6 евро за метр, а то и больше, больше года назад интересовалась могла и забыть)

Так что, Lus,  заканчиваете курсы парикмахера-визажиста, фотографа, покупаете достаточно хорошую аппаратуру(сам аппарат, несколько объективов, студийный свет), открываете ИП и работаете! Там же и слепки ручек-ножек для самых маленьких, и можно даже альбомы для выпускников самого разного пошиба (от ДС до Вузов)

затраты до 15 тысяч (без покупки квартиры на первом этаже  :D) а окупится.... смотря как реклама пойдет, какой будет спрос... тут уже ничего не угадаешь...

Lus

• Гость
                            02:11:2010, 18:45 »
                            Я абсолютно не иронизирую...
                            спасибо за бизнес-план  :D

Оффлайн Львена

• Дети:
                                Михаил (14.12.2010)
                              02:11:2010, 18:52 »

Я абсолютно не иронизирую...

я тоже. скорее всего спрос будет, особенно когда начнет работать сарафанное радио

спасибо за бизнес-план

ну, до БП тут как до москвы попой вперед  :D золотые слова преподавателя по предпринимательству "составив БП, умножь расходы на 2 а доходы раздели на 4. если ты все еще в плюсе  - этим стоит заниматься"  :y32b4:

Модератор: Максим Гупинец