Сейчас на сайте
Это интересно
Молодой маме надоело выглядеть, как все. Посмотрите, что она с собой сделала Винтажные ковры: очарование времени* Мифические существа: 4 дремучих стереотипа о мальчиках Непростая задача. Угадайте, где на фото мама, а где — дочь
Мужской взгляд
Чего хотят мужчины: 9 мифов о мужской сексуальности
Беременность и роды
Настоящий мужчина. Как отец принял роды одной рукой
Женский мир
«Мы преклоняемся перед матерью, пока она не приходит к нам на работу".
Личный опыт
Пришли на фотосессию с сыном и уснули. В итоге получилось самое правдивое фото о родительстве Реальные истории любви, по которым можно снимать кино
Добрые дела
«Отказ в препарате — это наш смертный приговор». Появилась петиция в поддержку больных с СМА
Психология и воспитание
Об этом не принято говорить. Плохие мысли, которые мелькают в голове у мам Почему в поисках любви люди так часто попадают в ловушку

Люблю троюродного брата

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Solnischko

25:10:2010, 22:18 »
НО! у обоих дочерей родились все девочки  у подруги 3 дочки, у ее сестры - 1

это  ж зависит от мужчины...не от женщины.
. И для начала люди позвзрослее, поопытнее будут решать возникающие проблемы с родственниками, окружением. А потом, когда справятся со всем этим, задумываются о возможности иметь детей. Не о детях, а о возможности их иметь. И, ИМХО, люди постарше сразу пойдут в генетикам, а не будут спрашивать на форуме, что делать и ждать историй "у меня так было и все гуд..."
Мне кажется у вас еще максималисткий взгляд на жизнь. Не чувствую в ваших постах осознания серьезности проблемы. Даже ваше отношение к родителям какое-то поверхностное. "Я люблю и точка. Что вы мне тут жить мешаете?"

+

кто-то из девочек написал,что в ваших детях это может и не вылезти,а вот в правнуках...Ведь это схожая генетическая память,это не только грех(если вы верующая)..это никого ни к чему хорошему не приводило...Хотя любовь творит чудеса...но редко.

ПыСы
Мысли
троюродный брат и сестра
ваши мама(папы)двоюродные сестры(братья)
их родители родные  брат и сестра?(брат и брат или сестра и сестра)
Так получается?

Да,так!!!

Оффлайн САЛЮТ!

25:10:2010, 22:19 »
    а в ЗАГСе вас распишут??????????????????ну в церкви наверное точно не повенчают....
      ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн САЛЮТ!

25:10:2010, 22:21 »
      а может вы и не родственники,ну иногда же в фильмах даже и родные брат с сестрой оказываются не родными??????????????????ну я надеюсь вы поняли ход моих мыслей :y32b4: :y32b4:

Оффлайн Solnischko

25:10:2010, 22:28 »
        а может вы и не родственники,ну иногда же в фильмах даже и родные брат с сестрой оказываются не родными??????????????????ну я надеюсь вы поняли ход моих мыслей :y32b4: :y32b4:

В ЗАГСЕ распишут.Нельзя только родным расписываться!!!!
        А церковь не так сильно важна,но можно спросить конечно.Но на одном форуме была история,что девушка пошла просить благословения и ей его дали,сказали раз любите то бог с вами.Как раз ищу сейчас эту историю.
        Да нет,мы точно троюродные и никаких сериалов и фильмов!!!! :rebs14: :rebs14: :rebs14:

Оффлайн САЛЮТ!

25:10:2010, 22:30 »
          Да нет,мы точно троюродные и никаких сериалов и фильмов!!

очень жаль,что такие чудеса только в киношках....тогда и я посоветую ,что к врачам нужно....

Оффлайн Solnischko

25:10:2010, 22:33 »
            Да нет,мы точно троюродные и никаких сериалов и фильмов!!

очень жаль,что такие чудеса только в киношках....тогда и я посоветую ,что к врачам нужно....

Конечно нужно.Понимаем сами. :-)

Оффлайн Solnischko

25:10:2010, 22:56 »
              а в ЗАГСе вас распишут??????????????????ну в церкви наверное точно не повенчают....

НАШЛА.СТАТЬЯ С САЙТА

8 июня 2009 г. 15:40:41 [ постоянная ссылка ]
                  Приветик, всем!!! Очень давно тут не была))) Ребята я могу с вами поделиться своей радостью!!! Мне пришло письмо с ответом из Епархии: НАШ БРАК С МОИМ ТРОЮРОДНЫМ БРАТОМ РАЗРЕШИЛ САМА ЦЕРКОВЬ!!!!! И теперь мне ни по чем все эти пересуды родни, мне наплевать на их мнения, все осуждают нас, на меня вообще косо смотрят, считают, что ЭТОЯ соблазнила его! А все потому что я девушка?? Или от чего этот так??? В общем его мама так со мной и не общается... папа смотрю тоже на ее сторону встал... ну и вся родня как овцы в стаде пошли за ними... Обидно, что и моих родителей осуждают, что они позваляют нам любить друг друга... Галина

Оффлайн САЛЮТ!

25:10:2010, 22:59 »
                очень рада что ошиблась :cheer: :cheer:,надеюсь если ещё что не очень доброе писали,то ж ошибочкой будет...
                а вы будете у церкви благословения просить??????????????????????????????

Ася28

• Гость
                  25:10:2010, 22:59 »
                  и всё-таки мне кажется, что у ВАС есть сомнения, раз вы создали эту темку....

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                      Вера (05.10.2004)
                      Анна (25.07.2009)
                    25:10:2010, 23:06 »
                    Ничего ужасного с точки зрения генетики в таком браке нет. Перед походом в генетику узнайте о всех заболеваниях в вашем роду, не только про синдром Дауна, про все - сердце, почки и прочее. Были ли выкидыши и мертворожденные, умершие в первый год жизни. И у каких родственников (ваша общая родня или нет). Вобщем все что сможете узнать относительно здоровья.
                    А генетик вам все объяснит. Чем лучше вы подготовитесь к встрече тем продуктивнее она будет, а если просто придете - то ответит он общими фразами и ни какой конкретики относительно вас.
                    Тут еще такое дело - любой брак не застрахован от генетитических сюрпризов. Потомкам вашим будет грозить что то только в случае если они пойдут по вашим стопам - найдут себе пару среди родни. Тогда вероятность что бяка вылезет будет выше.
                      No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
                      Поможем Карусели и Ване!
                      http://vanya-help.ucoz.ru...x/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн Solnischko

25:10:2010, 23:17 »
                      очень рада что ошиблась :cheer: :cheer:,надеюсь если ещё что не очень доброе писали,то ж ошибочкой будет...
                      а вы будете у церкви благословения просить??????????????????????????????

Я не со зла))))
                      У церкви...думаю нет.Но узнаю как они реагируют на подобные вещи.

Оффлайн Solnischko

25:10:2010, 23:17 »
                        и всё-таки мне кажется, что у ВАС есть сомнения, раз вы создали эту темку....

Сомнений нет,Вы не правы.

Оффлайн Solnischko

25:10:2010, 23:18 »
                          Ничего ужасного с точки зрения генетики в таком браке нет. Перед походом в генетику узнайте о всех заболеваниях в вашем роду, не только про синдром Дауна, про все - сердце, почки и прочее. Были ли выкидыши и мертворожденные, умершие в первый год жизни. И у каких родственников (ваша общая родня или нет). Вобщем все что сможете узнать относительно здоровья.
                          А генетик вам все объяснит. Чем лучше вы подготовитесь к встрече тем продуктивнее она будет, а если просто придете - то ответит он общими фразами и ни какой конкретики относительно вас.
                          Тут еще такое дело - любой брак не застрахован от генетитических сюрпризов. Потомкам вашим будет грозить что то только в случае если они пойдут по вашим стопам - найдут себе пару среди родни. Тогда вероятность что бяка вылезет будет выше.

Спасибо за важные советы,думаю они нам пригодятся. :rebs14: :rebs14: :rebs14:

Ася28

• Гость
                            25:10:2010, 23:21 »
                            Сомнений нет,Вы не правы.

а с какой целью вы создавали тему...Ведь вы прекрасно знаете. что есть как противники , так и сторонники...и ничего ТОЛКОВОГО посоветовать по-сути нельзя, потмоу что Б вещь непредсказуемая...

Ася28

• Гость
                              25:10:2010, 23:27 »
                              я вообще, чес говоря, не понимаю таких отношений...Но если рассудить не оглядываясь на собственное мнение. я бы сказала вот что:

НУжно вообще абстрогироваться от мысли, что вы родственники
                              ВОт вы любите человека. решили создать семью...и  вот вы узнаёте, что у мужа есть риск ( наследственность) генетического заболевания...И есть риск. тчо это передастся ребёнку...И что ? неужели вы откажитесь от любимого человека? вот и в вашей ситуации - есть риск, но это ж не значит, что будет что-то не так...Нцжно просто об этом не думать...Вы сделали свой выбор...

Модератор: Госпожа Февраль