Сейчас на сайте
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Люблю троюродного брата

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Solnischko

25:10:2010, 23:32 »
я вообще, чес говоря, не понимаю таких отношений...Но если рассудить не оглядываясь на собственное мнение. я бы сказала вот что:

НУжно вообще абстрогироваться от мысли, что вы родственники
ВОт вы любите человека. решили создать семью...и  вот вы узнаёте, что у мужа есть риск ( наследственность) генетического заболевания...И есть риск. тчо это передастся ребёнку...И что ? неужели вы откажитесь от любимого человека? вот и в вашей ситуации - есть риск, но это ж не значит, что будет что-то не так...Нцжно просто об этом не думать...Вы сделали свой выбор...

А мы и думаем только о хорошем :-) :-) :-)

Оффлайн Fotina 1

Дети:
      Михаил (22.08.2007)
    05:11:2012, 21:53 »
      почитала историю.... :ermm:  Со мной такая же история случилась 7 лет назад...  такая любовь была...    первый мужчина... жениться собирались, родителей "переломали" в свою сторону. столько нервов  у всех попортила эта история...   тоже собирались к генетику.  думали, что
    это любовь-морковь, а оказалось-просто страсть, которая через год прошла,  и включился мозг. по крайней мере у меня. Инициатором разрыва была я. А он рыдал, хотя и я тоже....   Говорил: "надо было сделать так, чтобы ты забеременела!!"   Мне от одной мысли об этом тогда стало не по себе...  в общем, "переболели", как кто-то писал выше. да и непутёвый он был, бестолковый такой...  спустя годы понимаю-сделала всё правильно.   ы не общаемся вообще.  сейчас замужем, сыну 5 лет и очень люблю мужа. :-) Солнышко, желаю вам, чтобы все ваши планы и ожидания оправдались!!  счастья вам и здоровых деток!!  Кстати, ездили вы к врачу всё таки?
      Жизнь прекрасна!!

Оффлайн Твое солнце

• Дети:
        Анна (03.07.1991)
      22:12:2013, 18:07 »
      Прочитала содрогнулась. Троюродные это, если бы поженились наши с моим родным братом внуки. Обалдеть!!! О чем только люди думают?

Оффлайн Tanitali

23:12:2013, 00:12 »
        если бы поженились наши с моим родным братом внуки. Обалдеть!!! О чем только люди думают?

А внукам нужно строить отношения так, чтобы бабушек-дедушек устроило? Да уж...

Оффлайн Ульяша

• Дети:
            Алина (22.01.2005)
            Павел (04.11.2011)
          03:11:2014, 12:35 »
          Что троюродные... Расскажу реальную историю. У меня есть двоюродный брат по маминой линии. А у него есть двоюродная сестра по отцу. Т.е. их отцы Леши и Оли - родные братья. И вот эти двоюродные брат и сестра полюбили друг друга, лет в 16, а может и раньше. Конечно, все думали, что юношеская любовь пройдет. Года через 4 они заявили, что хотят пожениться. Родители, естественно, были против. И угрозы, и прочее. Пытались их развести как могли. Потом умирает отец Леши. И еще через пару лет все-таки играется свадьба. Молодым было по 22-23. Родился сын. Хороший, здоровый. Сейчас мальчику уже лет 15. НО! Леша с Олей развелись. Она стала подгуливать, немного выпивать. Не спилась, но очень ей нравилось в компаниях, да когда мужиков много вокруг. А Леша, ее, по-моему, до сих пор любит. Сына кормит-одевает. Так и живет один. А Оля периодически мужиков меняет. Вот такая любовь! :unsure:

Модератор: Госпожа Февраль