Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Люблю троюродного брата

Оффлайн Solnischko

25:10:2010, 23:32 »
я вообще, чес говоря, не понимаю таких отношений...Но если рассудить не оглядываясь на собственное мнение. я бы сказала вот что:

НУжно вообще абстрогироваться от мысли, что вы родственники
ВОт вы любите человека. решили создать семью...и  вот вы узнаёте, что у мужа есть риск ( наследственность) генетического заболевания...И есть риск. тчо это передастся ребёнку...И что ? неужели вы откажитесь от любимого человека? вот и в вашей ситуации - есть риск, но это ж не значит, что будет что-то не так...Нцжно просто об этом не думать...Вы сделали свой выбор...

А мы и думаем только о хорошем :-) :-) :-)

Оффлайн Fotina 1

Дети:
      Михаил (22.08.2007)
    05:11:2012, 21:53 »
      почитала историю.... :ermm:  Со мной такая же история случилась 7 лет назад...  такая любовь была...    первый мужчина... жениться собирались, родителей "переломали" в свою сторону. столько нервов  у всех попортила эта история...   тоже собирались к генетику.  думали, что
    это любовь-морковь, а оказалось-просто страсть, которая через год прошла,  и включился мозг. по крайней мере у меня. Инициатором разрыва была я. А он рыдал, хотя и я тоже....   Говорил: "надо было сделать так, чтобы ты забеременела!!"   Мне от одной мысли об этом тогда стало не по себе...  в общем, "переболели", как кто-то писал выше. да и непутёвый он был, бестолковый такой...  спустя годы понимаю-сделала всё правильно.   ы не общаемся вообще.  сейчас замужем, сыну 5 лет и очень люблю мужа. :-) Солнышко, желаю вам, чтобы все ваши планы и ожидания оправдались!!  счастья вам и здоровых деток!!  Кстати, ездили вы к врачу всё таки?
      Жизнь прекрасна!!

Оффлайн Твое солнце

• Дети:
        Анна (03.07.1991)
      22:12:2013, 18:07 »
      Прочитала содрогнулась. Троюродные это, если бы поженились наши с моим родным братом внуки. Обалдеть!!! О чем только люди думают?

Оффлайн Tanitali

23:12:2013, 00:12 »
        если бы поженились наши с моим родным братом внуки. Обалдеть!!! О чем только люди думают?
        А внукам нужно строить отношения так, чтобы бабушек-дедушек устроило? Да уж...

Оффлайн Ульяша

• Дети:
            Алина (22.01.2005)
            Павел (04.11.2011)
          03:11:2014, 12:35 »
          Что троюродные... Расскажу реальную историю. У меня есть двоюродный брат по маминой линии. А у него есть двоюродная сестра по отцу. Т.е. их отцы Леши и Оли - родные братья. И вот эти двоюродные брат и сестра полюбили друг друга, лет в 16, а может и раньше. Конечно, все думали, что юношеская любовь пройдет. Года через 4 они заявили, что хотят пожениться. Родители, естественно, были против. И угрозы, и прочее. Пытались их развести как могли. Потом умирает отец Леши. И еще через пару лет все-таки играется свадьба. Молодым было по 22-23. Родился сын. Хороший, здоровый. Сейчас мальчику уже лет 15. НО! Леша с Олей развелись. Она стала подгуливать, немного выпивать. Не спилась, но очень ей нравилось в компаниях, да когда мужиков много вокруг. А Леша, ее, по-моему, до сих пор любит. Сына кормит-одевает. Так и живет один. А Оля периодически мужиков меняет. Вот такая любовь! :unsure: