Сейчас на сайте
Новый год
Как быстро украсить дом к Новому году: экспресс-идеи 15 дел, которые нужно успеть сделать до Нового года Какие подарки дети просят у Деда Мороза и что в итоге покупают родители? Предновогодняя суета в школе: из-за чего взрываются родительские чаты
Все о детях
Мама записала сына на 4 кружка одновременно и рассказала, что из этого вышло "Зачем тащить младенца в толпу, где так много вирусов?". Как работает детский иммунитет
Это интересно
Как я искала няню для ребенка и почему отказалась от этой идеи Это не магия. Как увлечь ребенка чтением: 9 простых шагов
Отношения взрослых
“Нет дивану!” и другие секреты счастливой семейной жизни. Взгляд мужа и жены «Ваше чадо выпорхнет из гнезда, а вы останетесь с мужем». 6 ценностей брака
Личный опыт
Как дети расплачиваются за алкоголизм родителей «Родить только одного ребёнка — страшно». Правила воспитания 11 детей

Кухонная мебель. Отзывы, фото

Модератор: Фея)

Оффлайн Neeky

15:10:2018, 13:13 »
А мы также вчера заказали из ПВХ Кухню в ярко розовом цвете , с вытяжкой и духовым шкафом в чёрном цвете, я была так довольна что решила мужу дать пойти нажраться, правда он скотина 4 день домой не является. Набрала ролтона , и тушенку , теперь все детки будут сыти. Больше не придется душить тараканов в отделение с крупой. Фото скину позже . А также заказали б у холодильник в рассрочку за 300 рублей в компании  http://btbu.by/product-category/holodilniki/ вообщем теперь я себя чувствую настоящей хозяйкой.

Оффлайн romveld

16:10:2018, 10:27 »
    К покупке готовой кухни мы с мужем шли очень медленными шагами. Почему? Мы бродили по бесконечным лабиринтам магазина, рассматривая выставочные образцы кухонь и никак не могли прийти к единому решению. Мужу хотелось деревянной классики, тогда как я желала видеть более современные лаконичные решения. Несомненный ПЛЮС готовых кухонь : не нужно ждать много времени на изготовление, так как все модели готовы. Мы же ждать не могли: мы въезжали в новый дом, где кухни не было вообще. Нам повезло, нашли готовую кухню  по приятной цене. потому что если на заказ стоимость увеличивается в прогрессии) остались довольны. Поэтому смело рекомендуем рассмотреть готовые решения!

Отредактировано Модератором, П. 2.9
      « Последнее редактирование: 24:10:2018, 18:18 от Госпожа Февраль »

Оффлайн romveld

19:10:2018, 16:36 »
       :unsure:
        « Последнее редактирование: 19:10:2018, 16:37 от romveld »

Оффлайн Tyrenet

28:11:2018, 01:30 »
        А мне нравятся кухоньки компактные! Сама себе удивляюсь-полюбила классику. Вот только как быть, если у меня маленький метраж.. поэтому и покупала всё маленькое по размеру. Но и очень эстетично вписывающееся мойки, вытяжку, плиту для готовки..
          « Последнее редактирование: 28:11:2018, 09:59 от Госпожа Февраль »

Модератор: Фея)