Сейчас на сайте
Это интересно
"Вот я и попалась". Интернет-подработка для женщин в декрете: стоит ли игра свеч?
Фотофакт
Не по годам взрослый мальчик удивил своими мужскими поступками
Школьная жизнь
12 привычек родителей, чьи дети хорошо учатся
Здоровье
«Речь распадалась на глазах». История девочки, которая неожиданно стала терять слух Родители жалуются на месяцы ожидания в детских больницах
Беременность и роды
Необычные услуги, которые предлагают в роддомах
Отношения взрослых
Дело вовсе не в конфликтах: из-за чего рушатся браки Семейные пары, которые удивили весь мир Секс на завтрак и другие «фишки», которые помогают парам сохранить романтику в браке
Психология и воспитание
"Маме нужно - пусть она и учится". Как помочь ребенку стать самостоятельным? О чем важно помнить родителям подростков, чтобы потом не было мучительно больно? Ленивый, неуправляемый, обнаглевший ребенок. Что делать родителям?

Кухонная мебель. Отзывы, фото

Модератор: Фея)

Оффлайн Neeky

15:10:2018, 13:13 »
А мы также вчера заказали из ПВХ Кухню в ярко розовом цвете , с вытяжкой и духовым шкафом в чёрном цвете, я была так довольна что решила мужу дать пойти нажраться, правда он скотина 4 день домой не является. Набрала ролтона , и тушенку , теперь все детки будут сыти. Больше не придется душить тараканов в отделение с крупой. Фото скину позже . А также заказали б у холодильник в рассрочку за 300 рублей в компании  http://btbu.by/product-category/holodilniki/ вообщем теперь я себя чувствую настоящей хозяйкой.

Оффлайн romveld

• Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
    16:10:2018, 10:27 »
    К покупке готовой кухни мы с мужем шли очень медленными шагами. Почему? Мы бродили по бесконечным лабиринтам магазина, рассматривая выставочные образцы кухонь и никак не могли прийти к единому решению. Мужу хотелось деревянной классики, тогда как я желала видеть более современные лаконичные решения. Несомненный ПЛЮС готовых кухонь : не нужно ждать много времени на изготовление, так как все модели готовы. Мы же ждать не могли: мы въезжали в новый дом, где кухни не было вообще. Нам повезло, нашли готовую кухню  по приятной цене. потому что если на заказ стоимость увеличивается в прогрессии) остались довольны. Поэтому смело рекомендуем рассмотреть готовые решения!

Отредактировано Модератором, П. 2.9
      « Последнее редактирование: 24:10:2018, 18:18 от Госпожа Февраль »

Оффлайн romveld

19:10:2018, 16:36 »
       :unsure:
        « Последнее редактирование: 19:10:2018, 16:37 от romveld »

Оффлайн Tyrenet

28:11:2018, 01:30 »
        А мне нравятся кухоньки компактные! Сама себе удивляюсь-полюбила классику. Вот только как быть, если у меня маленький метраж.. поэтому и покупала всё маленькое по размеру. Но и очень эстетично вписывающееся мойки, вытяжку, плиту для готовки..
          « Последнее редактирование: 28:11:2018, 09:59 от Госпожа Февраль »

Оффлайн romveld

07:02:2019, 17:19 »
          К покупке готовой кухни мы шли очень медленными шагами. Мы бродили по бесконечным лабиринтам магазина, рассматривая выставочные образцы кухонь и никак не могли прийти к единому решению. Мужу хотелось классики, тогда как я желала видеть более современные решения. Обратили внимание на готовые кухни.Прежде всего из-за того, что несомненным ПЛЮСОМ готовых кухонь является то, что их не нужно ждать, так как все модели готовы. Мы же ждать не могли: въезжали в новый дом, где кухни не было вообще. Нам повезло, нашли готовый вариант по приятной цене. потому что если на заказ стоимость увеличивается в прогрессии) остались довольны. Поэтому смело рекомендуем рассмотреть готовые решения.
            « Последнее редактирование: 07:02:2019, 20:07 от Госпожа Февраль »

Модератор: Фея)