Сейчас на сайте
Новости портала
«Говорят, что мы подставили директора». Что происходит в 50 гимназии, где учителя записали видеоВ Жодино на протест вышли школьники. Директор считает, что их «спровоцировали»
Все о детях
Как не допустить опрелостей? Педиатр рассказал об особенностях кожи младенцевКак нельзя лечить простуду у детей: медик о случаях, когда родители могут навредить
Это интересно
В чатах пишут, что задерживали детей из 18-й гимназии Минска. В школе назвали это «провокацией»Как научить ребенка самостоятельности: 7 важных правил
Школьная жизнь
«Директор рассказывала про кукловодов». Как начальство отнеслось к забастовке отдельных учителей
Спорный вопрос
В школу (сад) приводят откровенно больных детей. Что делать, если вам это не нравится
Здоровье
«Мир рухнул в один миг». Родители просят спасти сына, который треть жизни провел в больницеМальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку
Личный опыт
«Вешу 90 кг, но чувствую себя счастливее, чем когда-либо». Белоруска о том, как победила булимию

Мужчина после сорока...

Оффлайн Бланка

24:10:2010, 20:48 »
Что-то меняется с возрастом? Что именно? Частота половых актов? Желание? Потенция?

Кто с чем сталкивался, расскажите, пожалуйста?

Оффлайн Мистер F

25:10:2010, 09:47 »
    Ну, частота, пожалуй, немного да. И, наверное, даже не из-за физиологических причин, а скорее притупляются чуства. Когда в браке уже лет 20 и более, друг друга уже достаточно изучили и ничего нового уже не ждешь. К сожалению, над многими людьми моего возраста довлеет то самое, еще советское  воспитание и не всегда легко решиться с супругом на какие-либо эксперименты в постели. М.б. это - одна из причин, почему после 40 мужики порой заглядываются на молоденьких. Хотя секс ради секса (в смысле сунул-вынул, сбросил напряжение) уже не интересен в принципе. Но, с другой стороны, буквально вчера почуствовал, что мне нравится мой возраст, черт возьми! Сил еще достаточно (и в постели в том числе), есть масса разнообразного жизненного опыта, розовые очки уже давно потерялись, спермотоксикоз тобой уже не управляет и даже иногда прорезается мудрость :cheer:

Оффлайн Karusel

Дети:
        Анастасия (27.11.2001)
        Иван (12.12.2009)
      25:10:2010, 11:17 »
      У вас отменное здоровье! И это замечательно! А я по телеку в одной программе, за достоверность которой не ручаюсь, слышала, что простатиты и уретриты замучили кучу российских мужчин. Причины: стрессы, курение, алкоголь. Плюс на фоне этого злоупотребление виагрой, вместо того, чтобы во время пойти к андрологу... А когда они всё-таки к врачу приходят, то лечить практически нечего, осталось отрезать  :cheer: (шутка). Короче, плачевно...
        нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
          Стелла (16.12.2002)
          Агата (20.04.2012)
          • дневник
        25:10:2010, 11:32 »
        я сталкивалась с тем, что ничего не меняется
        впрочем, у меня не было возможности сравнивать 20 и 40 у того же мужчины, но, допустим, 36 и 42 не отличались ничем в этом аспекте.
        Наверное, в 20 он мог чаще, теоретически я могу такое допустить, если человеку в 40 СТОЛЬКО надо, то в 20, вероятно, было совсем жутко для женщины с обычными потребностями в сексе.
        В плане потенции никаких возрастных особенностей не заметила - всегда присутствовало желание и всегда присутствовала возможность :)
          Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Мистер F

25:10:2010, 11:39 »
          ...слышала, что простатиты и уретриты замучили кучу российских мужчин. Причины: стрессы, курение, алкоголь...
          Как шутят сами медики, нет людей здоровых, - есть не обследованные! :cheer: С другой стороны, более золотоносного органа (особенно для частных медицинских центров (могу поведать, как это делается, например, в "Санте")), чем  простата (разве что зубы :cheer:) на сегодняшний день не существует! Согласен, что стрессы (как без них!), алкоголь (в чем весьма умерен) и курение (вовремя помогли бросить) очень негативно на все это дело влияют, однако, на мой взгляд, мужчина должен нагружать себя двигательной активностью (бег или быстрая ходьба) и стремиться регулярно (и как можно чаще) иметь секс. Плюс совсем не сложные и легковыполнимые упражнения Кегеля для мужчин. "И золотой ключик у нас в кармане" (с) :cheer:

Оффлайн Parovoz!

25:10:2010, 12:03 »
            Буквально пару дней назад на работе сболтнул что разницы особой за десять лет не заметил
            сотрудница так заинтересованно покосилась...  :blush:

В 20 могло быть и чаще но менее доступно в наших краях было  :-)
            вернее они почемуто хотели замуж, а я почему то нехотел (в 20то лет???  :rolleyes:)
            но обходилось без эксцессов

Тоже не пью не курю, ну двигаюсь думаю достаточно

и ВСЕГДА РЕКЛАМИРУЮ УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯ(Кейгеля) - УРАГАН! при действительно минимальных усилиях!

стабильная эрекция, никогда не думаешь подведет тебя твой "милый( :D) друХ" или нет, а больше занят процессом

ах, да мне до сорока ещё с пяток лет  :-)
              Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн Мистер F

25:10:2010, 13:00 »
              Да, еще кое-что хотел бы добавить. В литературе частенько пишут (и, похоже они все-таки правы) о том, что женщина, имеющая супруга после 40 должна больше внимания уделять оральной стимуляции. На мой взгляд, если эту стимуляцию еще и сочетать с нежным массажем простаты... М-м-м! Во-первых, ваш муж точно позабудет про простатит, а заодно и про молодых девочек :cheer:

Оффлайн Бланка

25:10:2010, 20:07 »
                Спасибо всем кто откликнулся, особенно мужчинам! Ваше мнение мне очеимеет большое значение! всем +!

Оффлайн Эмилия82

31:07:2015, 18:15 »
                  Мы вот нашли упражнения для повышения потенции http://annahelp.ru/category/uprazhneniya-dlya-potencii, хорошая штука и таблетки глотать не нужно. А то у мужа (ему 43) совсем вяленький и больше одного раза не может( Начал заниматься и результат пошел!

Оффлайн ShivaRus

03:08:2015, 12:55 »
                    Упражнения Кегеля - сила!  подтверждаю!

для профилактики даже обязательно

еще после кунадлини-йоги иной раз хоть в лесорубы иди
                      Птички, мои птички, птички-невелички...
                      ___
                      генератор Света :whistle: