Сейчас на сайте
Новости портала
Где в Минске построят новые детские сады и школы в ближайшие годыВ некоторых школах Беларуси в понедельник детям разрешили не приходить на занятия
Все о детях
«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском садуДо какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр
Это интересно
Если детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для домаНаходки в детской верхней одежде, о которых с восторгом отзываются мамы
Школьная жизнь
Ребенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?Учителя и родители протестировали новую онлайн-платформу от Минобразования. К каким выводам пришли?
Спорный вопрос
Вы услышали от ребенка матное слово. Как реагировать?
Здоровье
Нужно ли мазать кремом детские щеки в морозную погоду? Отвечает врач-дерматолог
Личный опыт
Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Милица! Ты умничка!!!! Спасибо тебе огромное за всё!!!!

Оффлайн Сладкий_сон

21:10:2010, 12:37 »
Я не часто учавствую в дебатах, считаю,что умные люди никогда не спорят..(не сочтите за нескромность, :Dиногда просто лень зря терять время.. :rebs35: :rebs35: бывают такие зануды:pinch:)но мне интересно следить за постами некоторых полюбившихся персонажей на нашем сайте....Радует, что на аве их лица..Уважаю за это ещё больше...
Милица, ты не только хозяюшка отменная....ты очень многостороняя...люблю читать твои посты...ты светлый человечек....свободный от чужих оценок и мнений....учусь у тебя....женственности,сексуальности,мягкости,мудрости....ты,как Кошечка..... :-)
Ещё раз спасибо!!!!! :-)

Оффлайн Ёжка

• Дети:
      Арина (27.05.2008)
      Мирон (12.04.2010)
    21:10:2010, 13:52 »
    Мама Марата, прям с языка сняла! Только сегодня хотела темку создать :-) ППКС!!!
     Мила, ты умничка, мудрая, светлая и многогранная личность!  :kiss: Так держать! Кстати, с долгожданным переездом тебя!
      « Последнее редактирование: 21:10:2010, 14:10 от Ёжка »

Оффлайн turantseva

Дети:
        Елизавета (05.04.2007)
        Анна (09.05.2009)
        Арина (18.04.2016)
      21:10:2010, 14:59 »
      и от меня Милице огромное спасибо за помощь. тем более, что она сама ее мне предложила, безвозмездно, так сказать. Она заставила меня ДУМАТЬ по-настоящему, начать разбираться в своих чувствах и эмоциях. Милица, ты- очень светлый человек, удачи тебе!
        Относитесь к людям как хотите, потому что ни фига они не будут относиться к вам так, как относитесь к ним вы.

http://turantseva.blogspot.com/

Оффлайн LOLI

Дети:
          Ирина
          Мария
        21:10:2010, 15:08 »
        И я тоже хочу поблагодарить этого светлого, душевного человечка! Когда я только пришла на этот форум со своей проблемой Милица была первым человеком который мне помог! Она , наверное, уже и не помнит собачьи роды онлайн! :whistle:Спасибо огромное! А читая её посты, понимаешь, что добавить просто нечего! Умничка, умничка и ещё раз умничка! :kiss: :kiss: :kiss:
          Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Smirnova

• Гость
          21:10:2010, 16:26 »
          присоединяюсь! :woohoo:
          и искренне удивляюсь, что эта тема не появилась сразу с появлением раздела.
          Мил, ты - чудо и ЗВЕЗДА! хотя ты и сама это знаешь ;)

Оффлайн Милица

• Дети:
              Йована
            21:10:2010, 16:38 »
            Шпасибо большое!!!))))) :kiss: Приятно очень!!! Особенно сейчас когда я даааааалеко!!! Лублу вас девочки!!! :ilover: :ilover: :ilover:

Оффлайн Sonejka

• Дети:
                Алесь (16.09.2007)
              21:10:2010, 17:01 »
              Милица, и от меня огромное спасибо! велено не творить себе кумиров, но зная тебя хотя бы виртуально, трудно этого не делать:)

Оффлайн Сладкий_сон

21:10:2010, 17:08 »
                присоединяюсь! :woohoo:
                и искренне удивляюсь, что эта тема не появилась сразу с появлением раздела.
                Мил, ты - чудо и ЗВЕЗДА! хотя ты и сама это знаешь ;)
                Я тоже была в недоумении, :huh:поэтому и решила создать темку,чтобы справедливость восторжествовала,так сказать... :-) :-) :-)а девочки подтянулись.. :kiss:и ещё подтянутся...на огонёк :kiss: Уверена!!! :ilov

Всем желаю мира в семьях и здоровья Вам и Вашим деткам!!![/color]

Оффлайн Юристочка

• Дети:
                    Мария (05.06.2008)
                    Ярослав (23.09.2018)
                  21:10:2010, 21:27 »
                  Любимая наша Людочка! :-)
                  Обожаю читать твой кулинарный дневничек, за что тебе отдельный респект!
                  Спасибо за то, что ты есть, за то, что всегда поддерживаешь.
                  Очень скучаем без тебя! Почаще приезжай в гости. Будем в баньу ходить. ;)

Оффлайн психолог&Крэйзи Мам

Дети:
                      Максим (18.08.2015)
                      Маргарита (18.08.2015)
                    22:10:2010, 00:56 »
                    Милочка, спасибочки, ты самая - пресамая во всем, и в исскусстве готовить и в житейских, и в профессиональных вопросах. Ты для меня - клад и находка. Я благодарна судьбе и форуму за то, что повстречала здесь тебя!

Оффлайн ღМаринаღ

• Дети:
                        София (29.08.2007)
                        Вероника (05.02.2013)
                      22:10:2010, 09:21 »
                      Милица, и я хочу сказать вам спасибо за вашу женскую мудрость. Всегда с интересом читаю ваши коментарии и беру из них много нового и интересного для себя. Вы суперрр :ilover:

Оффлайн Red Snake

• Дети:
                          Анна
                        03:01:2015, 23:15 »
                        Милица, здравствуйте!!!
                        Просто огромнейшее Вам спасибо за Ваши рассуждения! Но самое главное мое спасибо заключается в том, что... :D только не смейтесь...Благодаря Вам я сумела достичь оргазма :D Если бы ни Вы, то долго мне пришлось бы жить с ощущением фригидности)
                        Счастья Вам!!!! :kiss:
                          Если не дано покорить небо,следует вознести преисподнюю.

Оффлайн РДВ

08:09:2015, 20:09 »
                          Red Snake, С УМА СОЙТИ, как Мила на расстоянии помогла вам его достичь?

Оффлайн Red Snake

• Дети:
                              Анна
                            24:09:2015, 20:50 »
                            Своим правильным мышлением и видением проблем. Почитав ее сообщения, многое прояснилось. За что ей огромное спасибо.
                              Если не дано покорить небо,следует вознести преисподнюю.