Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Сериал "Доктор Тырса"

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Sha

Дети:
    Владимир (26.06.2008)
    Екатерина (07.07.2016)
    Александр (03.06.2018)
18:10:2010, 14:52 »
 :whistle:
Ну вот, вышел на наши голубые экранчики долгожданный "Доктор Тырса""
Лично у меня от просмотра первых серий негативной реакции нет. Я люблю все фильмы, что связаны с медициной. Конечно, это глупое сравнение Пореченков-Лори настолько навязано СМИ, что порой думаешь только о этом, а не о сюжете серии. А ведь в сюжете столько эмоций..чувств. Даа..в сериала много текста..популярные флэшбэки не к месте и задалбливают :) Но в целом, на четверку тянет, вполне смотрибельно  :blush: Нужно попытаться выбросить все хаусовские штампы..стереотипы и насладиться сериалом.  :-)

« Последнее редактирование: 08:04:2013, 00:03 от Нежнулька »

Оффлайн miss_hanna

08:10:2011, 15:12 »
    а мне не понравился:( как-то не цепляет, пресно. имхо

Оффлайн Murzata

• Дети:
        Александра (09.11.2006)
        Глеб (20.02.2014)
      13:10:2011, 10:50 »
      А мне понравился сериал, в самом деле, если не знать о Хаусе, то и не подумал бы, что "что-что-то-напоминает." Актеры очень хорошие играют в этом сериале.

Модератор: Kaseopeya