Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Tutis

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн stuntwoman

09:04:2011, 09:37 »
Irysh@, а у Вас 3 в 1?
И за сколько именно, если не секрет, вы ее покупали?

Оффлайн Irysh@

• Дети:
      Тимур (19.05.2010)
    10:04:2011, 10:33 »
    Нет, 2 в 1.
    Покупала за 325 у.е.

Оффлайн stuntwoman

29:04:2011, 08:58 »
      Девочки, а может, кто-нибудь пользовался белой коляской (с серым или бежевым копюшоном)?
      Как она в эксплуатации? Не очень маркая? И можно ли ее как-нибудь постирать если что?

Оффлайн stuntwoman

20:05:2011, 22:23 »
        Купили сегодня Zippy 3 в 1. Бежевую. :cheer:
        Как начнем эксплуатировать - напишу что и как :-)

Оффлайн Svetamin7

21:06:2011, 23:15 »
          А я вот купила как раз-таки белую (кожа) с серым капюшоном )))) Обожаю белый цвет. Даже если будет пачкаться, а она точно будет, мне не привыкать мыть и чистить )))) Вся зимняя одежда белая )

Оффлайн Svetamin7

21:06:2011, 23:20 »
             irinotschka, купила точно такую же коляску. Думала черную с салатовым, а заскочила на 2 минуты в магазин и влюбилась в белую кожаную. Тоже думала на счет промерзания. Решила между стенками и съемным чехлом люльки (тот, что хлопковый) положить синтепон. Ну и матрасик тепленький. Думаю, будет тепленько.

katty7588

• Гость
              22:06:2011, 16:22 »
              Цитата: Irysh@
              Покупала за 325 у.е.

а где вы ее за 325 покупали?

Оффлайн irinotschka

• Дети:
                  Мария (03.06.2008)
                  Ксения (20.01.2011)
                22:06:2011, 16:53 »
                Зимой, я думаю, это уже будет не так актуально, т.к. вы будете уже постарше, чем мы были. А насчет маркости, так я использую коляску с начала февраля. Белую кожу еще ни разу серьезно не протирала, только несколько раз локально. Обивка тоже не мажется, хотя у меня есть еще одна трехлетняя любительница потрогать за край коляски. Только я особо не разрешаю это делать на улице грязными руками, в том числе и другим обитателям песочницы. Почти 2 месяца ездим без чехла на люльку, только сейчас немного загрязнился край. Так что довольна. но еще несколько минусов - неудобно положить большую вещь в корзину. и еще - если коляску закатила в узкое пространство, то при выкатывании назад она обязательно будет толкаться об ограничивающую стенку, видимо, из-за того, что пока передние колеса разворачиваются на 180 град, коляске надо немного проехать. Потому близко подъезжать к стенке не стоит (оставить ок. 10 см для разворота колес).

Оффлайн skana

• Дети:
                    Алексей (07.07.2011)
                  22:06:2011, 19:16 »
                  А мы решили "сэкономить" на покупке этой коляски. Т.к. муж часто бывает в Литве - решили купить там. И вот сегодня он объездил детские магазины и Вильнюса, и Каунаса - в продаже этих колясок нет. Оказывается самый большой выбор Tutis (да и вообще их наличие) у нас, в Минске. Никто не знает, где же в Литве продаются эти коляски?

Оффлайн irinotschka

• Дети:
                      Мария (03.06.2008)
                      Ксения (20.01.2011)
                    24:06:2011, 15:54 »
                    http://www.zippyvezimeliai.lt/zippy-kontakt

с этого сайта такая информация, может, будет полезной.

ЗАО "TUTUTIS "

Раудондварис шоссе 101, Каунас, Литва
                    Тел / факс: +370 37 26 72 59
                    Мобильный +370652 27756
                    Электронная почта: tututis@tututis.lt

Продажи:

Тел / факс: +370 37 26 72 59
                    Мобильный +370652 27756
                    Электронная почта: tututis@tututis.lt

Оффлайн skana

• Дети:
                        Алексей (07.07.2011)
                      26:06:2011, 09:50 »
                      Спасибо, это адрес и телефон их фабрики. Только они или трубку не берут или на русском разговаривать не хотят! А вообще, литовские продавцы сказали, что эта коляска собирается в Польше, а в Литве только обшивается... Странно. Кто что говорит!

Оффлайн Sweety N.

• Дети:
                          Полина (02.11.2008)
                        30:06:2011, 19:07 »
                        skana, у меня подруга (живет в Вильнюсе) там же ее и покупала, но это было больше года назад, в РБ ее еще не было, постараюсь не забыть у нее спросить ;)

Оффлайн Буkа

02:07:2011, 21:23 »
                          где же в Литве продаются эти коляски?

новые точно есть в акрополисе, магазин "чиполино" и  на рынке Гарюнай! еще  очень много б/у  на www.skelbiu.lt

Оффлайн Alisha007

• Дети:
                              Матвей (10.09.2010)
                              Ульяна (21.01.2015)
                            29:07:2011, 22:31 »
                            Хочу поделиться своим впечатлением от эксплуатации Tutis Zippy. Так как, когда покупала, мне очень не хватало отзывов о ней.
                            Покупала коляску ровно год назад в магазине Мамалыш на Чкалова. Когда выбирала коляску у них появилась особенная комплектация с кожаной ручкой. очень ее захотелось , но в том цвете,в котором хотела,(салатовый) ее не было. Девушки любезно согласились заменить нам шасси. Очень было приятно. В сентябре 2010 года началась наша эксплуатация. С первой прогулки я была в восторге от нее.
                            Плюсы коляски:
                            Маневренная, легкая, кожаная ручка очень удобная. Стильная, что не маловажно.Капюшон опускается,полностью, если необходимо, при расстегивании всех спрятанных элементов. Зимой по снегу мы с ней тоже замечательно гуляли, конечно не по сугробам, но по неочищенной дороге пройти можно.
                            Теперь мы ездим в прогулке и она нам стала еще роднее. Очень удобное сидение прогулочное. Удобно складывать.

Минусы
                            Их не много, но в процессе эксплуатации словила себя на мысли, что не очень удобно расположена корзина внизу. это по сравнению со всеми плюсами ерунда. Летом хотелось бы, чтобы сеточка на капюшоне была болей площадью. Если ребенок спит и закрывать его полностью капюшоном, то жарковато получатся,Есть выход - москитная сетка:)))

еще 1 момент.Решила продать коляску и купить что-нибудь попроще,т.е. прогулку. Не вышло, после эксплуатации Тутис не смогла найти себе достойной коляски за приемлемые деньги. И решила оставить ее.

вчера прокололи колесо и потеряли кнопочку с ручки, так вот позвонила в магазин, любезно все заменили за 20тыс руб , мелочь, а приятная:)))

Удачных покупок и прогулок

Оффлайн skana

• Дети:
                                Алексей (07.07.2011)
                              10:08:2011, 23:26 »
                              Вот и я поделюсь своими впечатлениями. Нашли мы эту коляску в Вильнюсе, в Акрополисе за 400$ 3в1. Эксплуатируем уже месяц. По поводу маневренности - супер. Единственное из-за маленького расстояния между передними и задними колесами проблемно съезжать с бордюров. Но можно наловчиться. Коляска компактная, легко помещается в лифте и не только. Из минусов (лично для меня) хочется выделить люльку! Когда выбирала коляску - почему-то была уверена что люлька в ней по длине немного больше чем в других колясках. Оказалась нет. Ребенку в месяц, ростом 57 см остается совсем немного места и в длину и в ширину. И это учитывая, что ребенок в легкой одежде. Как бы к осени-зиме мы из нее совсем не выросли... И еще минус этой люльки в том, что ее постоянно трясет на всех ямках и просто неровностях дороги (или это только у меня?).

Модератор: Таня-рыжик