Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Коляски Tutis

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн JustForYou

• Дети:
    Арина (11.12.2007)
16:10:2010, 18:41 »
Девчонки, с сестрой насмотрели коляску Tutis Premium (Литва) для моей будущей племяшки. Может, кто-нибудь пользовался такой или ваши знакомые? Как впечатления?
    « Последнее редактирование: 16:10:2010, 18:43 от JustForYou »
    Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Буkа

16:10:2010, 23:39 »
    Девчонки, с сестрой насмотрели коляску Tutis Premium (Литва) для моей будущей племяшки. Может, кто-нибудь пользовался такой или ваши знакомые? Как впечатления?

у знакомых tutis zippy (вроде правильно написала) они очень довольны (целых 3 месяца)
    есть ряд минусов (но это для меня), но я нахожу и много того что бы мне хотелось видеть в своей коляске: огромная люлька со встроенным дождевиком и очень мягкий ход! все индивидуально, но мне кажется что эта коляска стоит своих денег :-) (чего не могу сказать про многие другие)

Оффлайн JustForYou

• Дети:
        Арина (11.12.2007)
      17:10:2010, 19:14 »
      Спасибо. Сегодня купили, пока нравится, что будет потом не знаем, но буду сюда отписываться, чтобы другим было что почитать :)
        Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Sona

• Дети:
          Дарья (27.12.2005)
        24:10:2010, 12:10 »
        JustForYou, а где и за сколько покупали?
          Счастье есть, оно неможет не есть :)

Оффлайн JustForYou

• Дети:
            Арина (11.12.2007)
          03:11:2010, 22:27 »
          Покупали на чкалова, через дорогу от гостиницы "Спутник", стоила 430 у.е. кажись.

Оффлайн Sona

• Дети:
              Дарья (27.12.2005)
            08:11:2010, 17:02 »
            JustForYou,спасибо
            Ну и как она вам? нравится?
              Счастье есть, оно неможет не есть :)

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                Арина (11.12.2007)
              13:11:2010, 20:55 »
              Пока сказать не можем, карапуза родится только в декабре. :) Но чисто внешне и по эргонамичности пока нравится.

Оффлайн Анн@

• Дети:
                  Вера
                  Павел
                12:01:2011, 11:59 »
                Покупали на чкалова, через дорогу от гостиницы "Спутник", стоила 430 у.е. кажись.

А что за магазин, как называется? Хотелось бы тутсис вживую посмотреть :-)
                Я насмотрела по инету модель зиппи, но стрёмно покупать вслепую :ermm:, может кто видел где продаётся такая?
                  « Последнее редактирование: 12:01:2011, 12:21 от Марка »

Оффлайн kydryashka13

12:01:2011, 18:05 »
                  Коляска просто супер!!! :cheer: :cheer: :cheer:
                  Магазин находится на ул. Чкалова( р-н г-цы Спутник), "МаМалыш"

Оффлайн Анн@

• Дети:
                      Вера
                      Павел
                    12:01:2011, 20:32 »
                    kydryashka13 большое спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cheer: :cheer: :cheer:
                    А у Вас впечатления о этой колясочке из личного опыта эксплуатации или так у кого видели?

Оффлайн Dream

• Дети:
                        Эмилия
                      18:01:2011, 12:56 »
                      Мы пользуемся этой колясочкой с  сентября месяца. Минусов для себя пока не нашла вообще. Очень довольна.Цвет шоколад. 3 в 1. Очень нравится, что автокресло можно устанавливать на шасси. Будут вопросы спрашивайте.
                        Я женщина творческая...хочу творю, хочу вытворяю )

Оффлайн ryzyk

18:01:2011, 16:31 »
                        как колясочка по проходимости по снегу? как на ступеньки взбирается? не ведет влево? и у Вас она в коже или тканевая?

Оффлайн Dream

• Дети:
                            Эмилия
                          20:01:2011, 17:30 »
                          По снегу идет хорошо. В ней есть такая фишка,что колеса передние поворачиваются на 180 градусов и фиксируются(стопарятся)- вот таким образом по снегу мы ездим, точно же так и "ходим" по ступенькам.А благодаря амортизаторам, она очень мягко прыгает по ступенькам. Вообще это дело сноровки. Мне чтоб спуститься, нужно преодолеть 1,5 этажа(дурацкая постройка), так вот когда спускаюсь-коляска идет впереди, а когда поднимаюсь, то сначала я,а за собой коляску. Влево не ведет И она у нас такая
                            Я женщина творческая...хочу творю, хочу вытворяю )

Оффлайн Свирелька

• Дети:
                              Тимур (12.05.2011)
                            23:01:2011, 20:35 »
                            Сегодня видела на прогулке такую коляску и весьма впечатлилась  :-) Компактная, с виду очень надежная, красивая и стильная. Почитала в инете инфу ,думаю, буду брать!  :kiss:
                              Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретённых до восемнадцатилетнего возраста(А.Эйнштейн)

Оффлайн Klementinka

30:01:2011, 02:55 »
                              А где вы покупали свою коляску? И еще: у меня рост метр с шапкой (158 см)... :blush: Читала, что эта коляска выше обычных "универсалов", поэтому вот думаю: а мне за ней дорогу-то хоть видно будет?   :cheer: Хотя решающую роль тут все таки ее вес сыграл. Даже не представляю, как я буду по лестнице тащить трансформер или Tako Jumper , например... :S

Модератор: Таня-рыжик