Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Как лучше откорректировать фигуру?

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
    Захар (16.03.2006)
    Назар (12.02.2008)
07:11:2010, 09:40 »
В прошлом году там абонемент стоил 60 тыс, но ходить можно было, хоть каждый день, в любое время.

Оффлайн наталия_82

04:12:2010, 09:42 »
    Я ходила на шейпинг, чтобы похудеть. Результат супер минус 18 кг. А вообще в клубе, где я занималась девочки ходили не только, чтобы похудеть, но и просто подтянуть фигуру.

Оффлайн avantgardist

• Дети:
        Алексей (07.01.2009)
        • SPORTSERVICE
      13:01:2011, 19:45 »
      Девушки, можете прыгать хоть до посинения, но слой подкожного жира от этого не уменьшится, поверьте! Без дополнительного спортивного питания и аминокислот это сделать очень сложно - нужны годы постоянных тренировок. Моя супруга, когда действительно встал вопрос как похудеть, использовала жиросжигатели. Помогло - за 2 месяца фигурка опять стала точёной. Спасибо за этот совет нашему другу, тренеру и чемпиону по бодибилдингу в одном лице - Александру Воробьёву.
      Отредактировано модератором.
        « Последнее редактирование: 14:01:2011, 13:31 от Малюк »

Оффлайн Арикиса

10:04:2011, 16:18 »
        корректирующий массаж+скипидарные ванны+душ Шарко

Оффлайн rutckin

05:11:2012, 00:36 »
          Не есть.

Оффлайн Valeriya1909

• Дети:
              Елизавета (27.06.2007)
              Александра (02.04.2013)
            04:07:2013, 21:49 »
            Дорогие подписчицы!
            Давайте обменяемся опытом. Кто, когда и как худел?
            Я родила второго ребенка недавно, пытаюсь привести себя в форму. Роды были 2 аперля, сейчас на гв. Может кто подскажет?
              Кто захочет - ищет причину, кто не хочет - оправдание.

Оффлайн Valeriya1909

• Дети:
                Елизавета (27.06.2007)
                Александра (02.04.2013)
              12:07:2013, 22:59 »
              Дорогие! Я сначала сидела на диете (ела творог, кефир, овсянку и зел.яблоки). На долго меня не хватило, была злая и голодная... Сейчас нормализовала питания и присутствуют физ.нагрузки. Мои результаты на сегодня:

Талия 75 см / 67,5 см (-7,5 см)
              Бока 91,5 см / 86 см (-5,5 см)
              Бедра 97 см / 95.5 см (-1,5 см)
              Бедро 45,5 см / 45.5 см (0 см)
              Икры 32,5 см / 30.5 см (-2 см)

Если кому интересно конкретно - пишите, всегда отвечу и помогу :)
                Кто захочет - ищет причину, кто не хочет - оправдание.

Оффлайн Anna_V

19:07:2013, 00:55 »
                Девушки, можете прыгать хоть до посинения, но слой подкожного жира от этого не уменьшится, поверьте! Без дополнительного спортивного питания и аминокислот это сделать очень сложно - нужны годы постоянных тренировок.
                ничего себе, заявочка  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
                 :cheer:
                слой подкожного жира отлично уменьшается при сбалансированном питании и достаточных физнагрузках  :-)
                если кто-то планирует выступить в "бодифитнесс" или "бикини", то конечно  :-)
                а просто похудеть, без рельефных кубиков пресса... не пугайте народ  :y32b4:
                  Алла 12.09.1999г. Ариана 11.07.2008г. Никифор 09.10.2012г. Илария 10.12.2014г. 

Оффлайн HannaHanna

• Дети:
                    Марк (07.03.2013)
                  03:09:2013, 11:03 »
                  Добрый день! Девочки, подскажите - после родов прошло 6 месяцев, были ЕР, ребенок еще на ГВ, очень хочу похудеть, лишних где-то кг 5(( плюс мышцы бы подтянуть.. Собираюсь пойти в тренажерный зал 2 раза в неделю, но боюсь не пропадет ли от этого молоко?? конечно, нагрузку буду увеличивать постепенно, хочу вообще взять пару индивидуальных занятий с тренером, но все равно переживаю.. Кто-нибудь ходил в тренажерку и при этом продолжал кормить грудью??

Оффлайн Pandochka

• Правильная диета
                    15:10:2016, 01:41 »
                    Нужно начать заниматься с тренером