Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Невропатолог

Модератор: innnochka

Оффлайн katoffejka

• Дети:
    Дарья (02.03.2009)
11:10:2010, 16:30 »
Подскажите, может кто-то знает хорошего специалиста в этой области или сталкивались с невропатологом лично. Давно стали мучать боли в пояснице, а теперь стали отдавать в левую ногу. От своего врача в пол-ке никакого толку. Чем-то по симптомам похоже на защемление нерва. Боль ну уж очень неприятная!!!! Сидеть не могу на одном месте! Хочу сходить на платную консультацию, но не знаю куда и к кому....
    « Последнее редактирование: 25:11:2012, 20:48 от ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ »

Оффлайн Анькамама

• Дети:
      Кирилл (24.12.2006)
      Ксения (30.07.2013)
    21:10:2010, 21:36 »
    Аркинд в 21 поликлинике(кабинет на 2 этаже204 или205-Городской комитет для больных с поражением периферической нервной системы),очень сложно к нему попасть,но он классный специалист,зав.отделением

Оффлайн Sur

18:12:2010, 03:31 »
      Несколько вариантов:
      1)5 городская клиническая больница (ближайшая запись на прием к врачу будет осуществляться 20 декабря в 9 00)
      2)экомедсервис (прием около 35 тыс)
      3)поликлиника МТЗ (но у них уже записаь на месяц вперед)
        Лучше быть предметом зависти,чем сострадания (с)

Оффлайн litvinvv

08:02:2014, 16:40 »
        Сергей Иванович В медцентре на Некрасова 22. Спас меня от операции при позвоночной грыже

Оффлайн vika16082010

25:03:2017, 01:00 »
          Добрый вечер. Я сегодня тут впервые. У меня есть проблемы у сынули((((( У нас есть проблемы с речью, памятью,вниманием и поведением (гиперактивность). А нам 6 лет. Были не раз у невропатолога, говорили это что мы его просто разбалывали. Но я вижу,вернее теперь точно понимаю,что проблемы есть. Помогите пожалуйста нам попасть к врачу Шалькевичу Леониду Валентиновичу. Очень Вас прошу

Модератор: innnochka