Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Измена или нет?

Модератор: Матуляк Анна

Оффлайн iris-z

11:10:2010, 07:47 »
Доброго времени суток!

Ситуация у меня такая:
Мне 26, мужу 29. Вместе более трех лет, хотя расписались недавно, в январе этого года. Сыну 4.5 месяца. С сексом проблем вроде нету (до родов вообще был сплошной медовый месяц каждый день, после родов пока не так все замечательно, но тем не менее намного чаще и разнообразнее, чем у подавляющего большинства пар-ровесников). 

У нас очень открытые отношения, мы ничего друг от друга не скрываем, всем делимся. Около полугода как появились фантазии о свинге, пробовали даже найти подходящую пару, но как-то так и не нашли.

Около месяца назад муж начал работать в стрип-клубе (звуковиком). Он много лет работал в клубах и на дискотеках и это не создавало абсолютно никаких проблем. Я сама частенько ходила туда с ним, так что и этот клуб не составил исключения. Но тут-то все и началось... Он сблизился (сдружился) с одной из девушек-танцовщиц. Я и сама с ней общаюсь, она в общем вполне нормальная вменяемая девушка. И когда он сказал, что они договорились пересечься в ее выходной, особо не переживала. Я и сама часто встречаюсь с друзьями без него и это у нас в порядке вещей. К тому же в тот день я ходила с ребенком в гости, а то бы пошла вместе с ним.

В этот день я задержалась в клубе по рабочим вопросам (обсуждала с начальством вопрос возможного трудоустройства), а когда пришла домой, его еще не было. Когда он вернулся, я сразу спросила, были ли они у нее дома, он ответил, что да. Когда спросила, был ли у них секс, тоже ответил да. Я думала. что если такое случится, я не смогу с ним общаться как раньше, но почему-то даже не смогла на него обидеться... К тому же он говорил, что после этого опыта он еще больше стал меня ценить и т.д. Я очень попросила его больше с ней наедине не встречаться, он пообещал. Даже шутил, что в следующий раз возьмет меня с собой. Но прошло 2 дня и он с работы (они заканчивают около 5 утра) поехал с ней в бар, а потом снова к ней домой. Когда я позвонила, сказал, что очень устал и должен выспаться перед работой, хотя она живет отнюдь не ближе от его работы. чем мы, и он с тем же успехом мог домой поехать.

В общем, я уже и не знаю, что делать и как быть. Помогите разобраться! Знаю, что моя тема не совсем удовлетворяет правилам, но моя проблема совсем свежая (муж остался у той девушки сегодня утром). меня разрывает изнутри и я просто не знаю, что предпринять и как на это реагировать. Очень боюсь, что он продолжит с ней такое "близкое" знакомство. При этом уверена, что он не будет от меня этого скрывать, а я не тот человек, который может закатывать скандалы и ставить ультиматумы, я скорее склонна в критических ситуациях к саморазрушению (могу пораниться, хотя сразу же об этом жалею, но ничего не могу с собой поделать - когда чувству безвыходность и острую обиду, не могу найти эмоциям другой выход)...

Помогите, пожалуйста!!!!!!!

Оффлайн Светлана Дедова

11:10:2010, 08:47 »
    Добрый день!
    Чем именно я могу Вам помочь?

Модератор: Матуляк Анна