Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милоту
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Комментарии к фото

Оффлайн Онежка

• Дети:
    Алексей (06.03.2009)
05:10:2010, 12:09 »
В этом разделе можно оставлять свои комментарии по поводу фото.

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
      Валерий (23.06.2007)
    07:10:2010, 00:23 »
    Мурзик, этонереально )))
    Откуда такая фотка с пчелкой?)))
      Я в Фейсбук( открыт друзьям:) ) https://www.facebook.com/Aleksandra.Pustul

Оффлайн Eimis

• Дети:
        Никита
        Максим
      10:10:2010, 12:21 »
      ВАХ, фото с ночным небом и молнией просто замечательные.
        Мои рукодельности
        Жизнь на 10% состоит из того, что с вами происходит и 90% из того, как вы на это реагируете.

Проня

• Гость
        13:10:2010, 12:50 »
        ВАХ, анемона просто великолепна! Сразу весны захотелось!
          « Последнее редактирование: 13:10:2010, 12:56 от Онежка »

Проня

• Гость
          13:10:2010, 17:07 »
          Кошаки - отпад полный!Будни Маруси с удовольствием пролистала. Такая уже дама,просто так не подъедешь!
          Стелла,нашли ли младшего? Фотки прикольные!
          Кузьма-авторитет! А Борис-красавчик!

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
              Владимир (06.01.2004)
              Анна (02.05.2006)
              • Аленка Мышка
            13:10:2010, 21:44 »
            Девушки, росы бесподобны просто! Такой свежестью повеяло!!!!
            А вообще, спасибо за раздел - администрации, модератору Онежке и всем-всем, кто его пополняет! Приятно здесь побродить...  :whistle:
              « Последнее редактирование: 13:10:2010, 21:49 от Аленка Мышка »

Проня

• Гость
              14:10:2010, 13:39 »
              Котики,которые с балкона смотрят,шикарные! Смешные

Оффлайн Онежка

• Дети:
                  Алексей (06.03.2009)
                14:10:2010, 15:17 »
                А вообще, спасибо за раздел - администрации, модератору Онежке и всем-всем, кто его пополняет!
                :rebs23: :rebs23: :rebs23: :rebs23: Аж смутило немного  :blush:

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                    Стелла (16.12.2002)
                    Агата (20.04.2012)
                    • дневник
                  14:10:2010, 15:38 »
                  у всех такие фото красивые... художественные и профессиональные - Вах просто талант, но и у остальных отличные снимки
                  у меня простая цифромыльница, и я ничего не умею в этой области - мне вообще стоит в темы лезть со своими кадрами?
                    Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Аленка Мышка

• Дети:
                      Владимир (06.01.2004)
                      Анна (02.05.2006)
                      • Аленка Мышка
                    14:10:2010, 15:42 »
                    Ура-ура!!!! Меня поддержали! Что-то мне в последнне время так хочется новогодней сказки какой-то, волшебства...  :rebs64:
                    Спасибо, Стелла_Чиркова! Классные фотки с развешиванием снежинок - вот чувствуется эта предновогодняя суета, мандраж какой-то, предвкушение чуда... А еще очень-очень елочная игрушка понравилась - лунная такая с бубенчиком...  :woohoo:
                    у меня простая цифромыльница, и я ничего не умею в этой области
                    Я тогда вообще молчу и нервно курю в сторонке!  :blush: (Хотя я совсем не курю :D)
                    А вообще, раздел для профессиональных фото или для мгновений, которыми хочется поделиться? :blush:

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                        Стелла (16.12.2002)
                        Агата (20.04.2012)
                        • дневник
                      14:10:2010, 15:47 »

Спасибо, Стелла_Чиркова! Классные фотки с развешиванием снежинок - вот чувствуется эта предновогодняя суета, мандраж какой-то, предвкушение чуда... А еще очень-очень елочная игрушка понравилась - лунная такая с бубенчиком...  :woohoo:
                      единственная, которую мы делали не сами
                      две игрушки - луну и солнце дизайнерские мне и котьке подарила главный редактор одного из моих журналов, которую я очень уважаю, и с которой у нас есть некое понимание на личном уровне, некая симпатия

А вообще, раздел для профессиональных фото или для мгновений, которыми хочется поделиться? :blush:
                      договорились :)
                      пойду выложу в "птицы" наглых Рижских лебедей, вырывающих куски из рук и топчущих детей :)
                        Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн TA

14:10:2010, 16:23 »
                        у меня тоже простая цифромыльница :-), просто есть  некоторые фото, которыми хочется поделиться. Если они понравятся кому-то ещё, кроме меня, значит, я не зря старалась :-)
                         Присоединяюсь к словам благодарности за такой замечательный раздел :-)

Оффлайн Онежка

• Дети:
                            Алексей (06.03.2009)
                          14:10:2010, 22:29 »
                          у меня простая цифромыльница, и я ничего не умею в этой области - мне вообще стоит в темы лезть со своими кадрами
                          Стелла, почему не стоит лезть???? Главное что снимки красивые, яркие и хорошего качества, а чем сняты - всё равно!!! Дело каждого чем снимать, главное - красиво!!!!

Оффлайн Мечтающая

15:10:2010, 08:30 »
                            у меня простая цифромыльница, и я ничего не умею в этой области - мне вообще стоит в темы лезть со своими кадрами?
                            У меня тоже :rebs19:... Я влезла, не сдержалась :D

Стелла_Чиркова, "новогоднее настроение" просто супер :rebs14: +1 за него.
                            ВАХ, как обычно вне конкуренции :cheer:
                              « Последнее редактирование: 15:10:2010, 10:20 от Мечтающая »

Оффлайн Eimis

• Дети:
                                Никита
                                Максим
                              15:10:2010, 17:21 »
                              у меня простая цифромыльница, и я ничего не умею в этой области
                              Вот и у меня та же история, но влезть я все же решила. Люблю красивые фото (как мне кажется), сделанные своими собственными руками.

ВАХ, как обычно вне конкуренции :cheer:
                              Согласна на все 100%

Стелла_Чиркова, после ваших фоток скорее захотелось Нового года.

А вообще, все фотографии мне нравятся.

Мои рукодельности
                                Жизнь на 10% состоит из того, что с вами происходит и 90% из того, как вы на это реагируете.