Сейчас на сайте
Все о детях
«Наши девочки сговорились». Родные сестры из Лепеля родили дочек в один день — 8 мартаБесполезные навыки, которым учат современных девочек. МнениеЩекотливая ситуация: как вести себя родителям, если ребенок застал их во время интима«Ты против нашего государства?» Эмоциональный разговор учителя и школьника о БРСМ попал на аудиоКакая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский сад
Благотворительность
«У Даши есть все шансы научиться ходить». Реабилитация девочки начнется 8 марта, но сбор еще не закрыт
Что почитать детям
О взрослении, гендере, отношениях с родителями: книги, которые будут понятны девочкам
Дом и семейный уют
Избавляемся от ненужных вещей: 6 советов для вдохновения
Грудное вскармливание новорожденных
Пять причин, почему вам может понадобиться молокоотсос, и пять хороших моделей
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»

Не гуляет в коляске

Оффлайн TigraAngel

• Дети:
    Андрей (02.07.2010)
29:09:2010, 15:45 »
Здравствуйте!У меня такая проблема.Малышу уже три месяца,а на улице почти не гуляем,т.к. если в коляске и засыпает-то крайне не на долго,а потом скандалит-ничем не успокоить,кроме как принести домой и укачивать(в позе колыбелька,в пеленках и на фитболе).Может нам поможет слинг,и мы сможем гулять по городу....Мне подарили слинг с кольцом.Но не совсем понимаю, как им пользовать, и какие позы при походе на улицу в это время года можно применять.Что одевать на малыша.Весим мы 6 кг.Подскажите,пожалуйсто.

Оффлайн Людмила Гордиевская

• Модератор
      Дети:
      Мария (31.07.2004)
      Василий (01.02.2007)
      Герман (19.02.2010)
    02:10:2010, 23:10 »
    Уточните, пожалуйста, кормите ли Вы малыша на улице/ сможете ли это делать?

Оффлайн TigraAngel

• Дети:
        Андрей (02.07.2010)
      04:10:2010, 17:01 »
      Малыш отказался от груди в 1 месяц.2 месяца я сцеживаюсь авентовским молокоотсосом и кормлю его молочком.Поэтому кушаем мы с бутылочки...Вот вчера родители подарили нам рюкзак-кенгуру.Там написано,что можно с 3 месяцев.Только мне кажется,что он немного подсаживается.Не опасно ли это для позвоночника?И еще остается тот же вопрос,что надевать на малыша в такую погоду...
        [banner_1265]

Оффлайн Людмила Гордиевская

• Модератор
          Дети:
          Мария (31.07.2004)
          Василий (01.02.2007)
          Герман (19.02.2010)
        19:10:2010, 23:39 »
        Про необходимость кормить на улице я поняла...малыш не будет требовать, ок, следовательно малыша можно размещать "снаружи" Вас. Значит, малыша следует одевать по погоде, как именно я отвечала в этой темке  http://rebenok.by/community/index.php/topic,116447.0.html
        Если вернуться к слингу, то слинг с кольцами, конечно, не самый удачный вариант для холодного времени года  (т.к. много объемных и скользких одежек и у мамы и у малыша, с которыми слинг должен "справиться") и для уже подросшего малыша.
        Ваши идеальные варианты - это слинг-шарф, май-слинг, возможен слинг-рюкзак.
        По поводу рюкзака-кенгуру можно прочитать здесь  http://rebenok.by/community/index.php/topic,138320.msg2281627.html