Сейчас на сайте
Акции и события
В Минске пройдет традиционный городской забег в честь Дня Матери Какие изменения ждут школу? Эксперт рассказал о совещании с участием министра образования
Все о детях
«О пятом ребенке узнала, когда родила». Чего больше всего боятся дети в разном возрасте и как побороть эти страхи «Это не страшный чужой дядька на улице». Типичный портрет педофила Если вы подозреваете, что с ребенком что-то не так… Как не потерять драгоценное время? В январе 2020 года вступит в силу новая льгота для пап
Это интересно
Как избежать ошибок при выборе ковра?*
Беременность и роды
Почему у одних женщин вся грудь и живот в растяжках, а другие после родов остаются "как девочки"? 5 ситуаций, в которых беременным нужно проявить осторожность
Отношения взрослых
100 лет без секса: история полового воспитания в 20 веке
Женский мир
Как пережить развод и начать новую жизнь с тремя детьми

нет желания

Модератор: Матуляк Анна

Оффлайн Oreshka

• Дети:
    Арина (09.09.2009)
29:09:2010, 15:40 »
Здравствуйте! Мы с мужем в браке уже 2 года, до этого 5 лет встречались. У нас есть дочка 1 год.
Я его люблю, но после родов меня, можно так сказать, отвернуло от интимных отношений, я стараюсь их избегать. Хотя головой прекрасно понимаю, что мужчина не может обойтись без секса. Сначала думала, что это после родов, пройдет, оно прошел уже год. Начала волноваться. до беременности таких проблем не было.
Я иногда на него обижаюсь, что он мне по дому не помогает, не гуляет с ребенком, тогда, когда я его прошу, а может сидеть в компьютере вместо этого!
Даже сама устраивала романтические вечера, но как то все равно не то. Я  ему не всегда отказываю, но во мне нет тяги к близости.
Да и у него стало поведение старанное, как будто нам 70 лет: легли ночью, выключили свет - все надо!!! Перестал меня целовать и обнимать, а когда я хочу поцеловать, говорит, что устал, голова болит или я ему фильм мешаю смотреть.
Как то страшно потерять отношения с мужем, да и за себя начала волноваться, почему нет желания.
 Что Вы подскажите в такой ситуации??? :blush:

Оффлайн Светлана Дедова

30:09:2010, 08:57 »
    Добрый день!
    Что для Вас был секс раньше?
    А что для Вас семья, муж, ребенок? Кто важнее и ближе?
    все надо!!!

Это о чем?
    Я иногда на него обижаюсь, что он мне по дому не помогает, не гуляет с ребенком, тогда, когда я его прошу, а может сидеть в компьютере вместо этого!

Говорили ли Вы об этом с мужем?

Оффлайн Oreshka

• Дети:
        Арина (09.09.2009)
      30:09:2010, 13:12 »
      Секс раньше для меня был, как нетъемлимая часть отношений с мужем. Скажем так, все было в меру. Он не стаял для меня на первом месте!
      А семья для меня  - самое главное! Очень люблю ребенка, мужа. Стараюсь их не разделять, хотя безусловно теперь больше внимания уделяю ребенку, так как он маленький.
      А про обиду на мужу: может быть из-за этого нет желания, что не все так гладко как было раньше. Ведь раньше он мне помогал! а теперь считает, что я в дикрете и ничем не занята!
      Помогите разобраться!!! Заранее спасибо!

Оффлайн Светлана Дедова

01:10:2010, 15:29 »
        безусловно теперь больше внимания уделяю ребенку

Ведь раньше он мне помогал!

Часто эти вещи связаны друг с другом...

Оффлайн Oreshka

• Дети:
            Арина (09.09.2009)
          01:10:2010, 23:20 »
          Спасибо!

Модератор: Матуляк Анна