Сейчас на сайте
Беременность и роды
«Тошнило от крышечки воды по ночам». Из-за токсикоза во время беременности белоруска похудела до 40 кгЖенщин стерилизовали в школах на полу, мужчин похищали по ночам. В Индии снизили рождаемость почти втроеМолодая мама за полгода сбросила 33 кг без тренажерного зала. В чем ее секрет?
Все о детях
«Мне неуютно дома». Психолог рассказал, что такое семейный стресс и как с ним боротьсяСекрет Дании: как воспитывают детей в одной из самых счастливых стран мира?Ребенок в 4 месяца начал садиться, а в шесть — ходить. Какие ранние навыки должны насторожить родителей? Сплошное изголовье, точная высота и еще много пунктов. Рассказываем, как выбрать детскую кроваткуПочему дети воруют? Эксперт объясняет причины
Увлечения
Мама одевает 2-летнюю дочь в стиле женщин, вошедших в историю. Посмотрите, насколько они похожи
Ребенок и школа
Ученый не смог сразу решить задачу по математике, которую задали его 7-летней дочери
Благотворительность
Трехлетнему Марку пересадили печень. Теперь на лечение надо еще 56 500 евро. Семья просит о помощи
Кухня и готовка
Мясо «с мангала» и овощи, которые нравятся детям. Так ли хорош электрогриль, как обещает реклама?

Обсуждение товаров и услуг: Ушные и лобные термометры

Оффлайн Николашка

• Дети:
    Иван (10.01.2005)
    Мария (07.04.2009)
    Михаил (27.10.2010)
29:09:2010, 15:17 »
кто знает? покупал? какие?
    « Последнее редактирование: 27:07:2011, 16:01 от kid_a »

Оффлайн Sha

Дети:
      Владимир (26.06.2008)
      Екатерина (07.07.2016)
      Александр (03.06.2018)
    30:09:2010, 14:22 »
    видела недавно ушной термометр..мм..по-мойму tefal 75$.. они оч дорогие..имхо, есть за что платить такую цену  :blush:

Оффлайн Natashik92

26:12:2018, 17:23 »
      Мне кто-то рассказывал про тефаль и агу, но тефаль намного дороже будет. Принцип одинаковый у обоих - можно приложить термометр ко лбу или засунуть специальной насадкой ребеночку в ухо. В итоге это удобнее чем электронный грудусник, который нужно держать подмышкой
        [banner_1265]

Оффлайн БезИмени

12:03:2019, 19:14 »
        Некоторые говорят, что такие градусники неточно показывают температуру. Но для новорожденных и для очень капризных деток :y32b4: он как раз подходит. Прикоснулся к лобику - и вот он, результат!

Оффлайн natalia90

30:04:2019, 20:01 »
          ну не знаю, самый лучший это agu. Градусник очень удобный, и как сказали, капризному больному ребенку сложно измерять температуру, а с этим агушным все просто

Оффлайн Наталья Северин

05:06:2019, 03:23 »
            Есть знакомая педиатор, вот она использует инфракрасный градусник агу у себя в поликлинике. Правда купила она его за свои деньги, но самое главное что очень его советут, особенно если ребенок болезненный.
            Мой сын б такое не факт что оценил, а вот муж точно - мерял бы себе темпратуру им постоянно и без повода :cheer:

Оффлайн lena_089

26:08:2020, 17:51 »
              у меня тоже Агу, бесконтактник, ночью вообще мерять - идеалити :y32b4:; до этого был контактный Берер,ну такое, может на возраст постарше - ок
              А может кто-то покупал у Агу смарт индикатор? он должен мониторить температуру 24 на 7, написано у них в инсте, что крепиться пластырем и присылает инфу на телефон. собираюсь покупать, но хотелось бы отзывы по нему, так вроде полезная штука.