Сейчас на сайте
Новости портала
Девочка выжила после аборта. Спустя 35 лет она разыскала свою мать В Бразилии ревнивый лабрадор загрыз недоношенных детей. Узнали, как не допустить беды дома
Все о детях
Родителям нужно об этом знать: нормы развития речи у ребенка по возрастам«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмыМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Это интересно
Без романтики и нравоучений. 7 книг, которые расскажут подросткам про наркозависимость
Личный опыт
Личный опыт: как я пригласила няню на 8 часов в день и не стыжусь этого«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды «Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКО
Добрые дела
«И волосы снова отрастут, и замуж выйдешь». Мама просит помочь исполнить обещание, данное дочке
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Скраб для лица

Оффлайн kreativka

Дети:
    Владислав
    Тимофей
28:05:2012, 12:50 »
 а я нежно люблю фаерликовскую серию эксперт, там есть микродермабразия - прекрассный эффект. А для кожи тела всё ж таким самое лучшее для меня - натуральный молотый кофе
    Хорошие девочки читают сказки, плохие - камасутру, УМНЫЕ - МЕДИЦИНСКУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ

Оффлайн Nikolaeva

05:07:2015, 16:33 »
    От типа кожи еще зависит. У Гареньер есть линия скрабов-умывалок. Так вот один из них мне идеально подходит, а другой - все как вы описали - к вечеру кожа жирнеет.

Оффлайн Алена92

16:07:2015, 00:27 »
      а я каждое утро овсянкой умываюсь, это и скраб, и маска - очень хорошо для кожи

Оффлайн Ринка12

10:08:2015, 02:19 »
        Лучший скраб для молодой кожи лица девушки, это настойка из ромашки! И протирать утром, и вечером

Оффлайн tanyatet

11:08:2015, 12:58 »
          Я больше доверяю скрабам для лица профессиональных линий.