Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Скраб для лица

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Онежка

• Дети:
    Алексей (06.03.2009)
28:09:2010, 13:37 »
Давайте делиться мнением об используемых средствах.
Хочу сразу высказаться о Gohnson&Gohnson. Ежедневный скраб для лица от чёрных точек Clean&Clear. С первых дней очень нравилось, кожа стала чище. После 2-ух недель использования :S началось..... Если раньше я пользовалась 2 раза в неделю скрабом (было как говориться что потереть), то теперь это случается каждый день. К вечеру кожа становится очень грязной (конкретно про жирный тип кожи), такое чувство, что на этот жир с кожи налипло куча пыли..... Убирается легко, кожа гладкая и чистая. Утром умылся, тоник + крем, а к вечеру опять та же ерунда...  :unsure:
А какие скрабы используете вы?

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
      Стелла (16.12.2002)
      Агата (20.04.2012)
      • дневник
    28:09:2010, 15:42 »
    Мне предложили в магазине пробник скраба линии "миндаль-яблоко" от L'OCCITANE. Поскольку я люблю из этой серии крем для лица, то я взяла и с удовольствием попробовала. Очень понравилось. Приятный запах, мягкий, легко смывается, оставляя флер тонкого аромата и ощущение свежести.
      Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Иринка)

28:09:2010, 16:25 »
      Мне предложили в магазине пробник скраба линии "миндаль-яблоко" от L'OCCITANE.

А сколько стоит такой скрабик?

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
          Стелла (16.12.2002)
          Агата (20.04.2012)
          • дневник
        28:09:2010, 16:29 »
        Мне предложили в магазине пробник скраба линии "миндаль-яблоко" от L'OCCITANE.

А сколько стоит такой скрабик?

в большой банке (100 мл) около 60уе., маленькую я не видела, маленькую (50) видела для тела, она не помню, около 20у.е. была, кажется.
          Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Иринка)

28:09:2010, 16:30 »
          в большой банке (100 мл) около 60уе., маленькую я не видела, маленькую (50) видела для тела, она не помню, около 20у.е. была, кажется.

Спасибо. Я у нас таких не видела. Если скарб хороший, то и денег не жалко.

Я покупала где-то год назад наш, но он не подошел и кожа стала шелушиться.

Оффлайн moonstone

• Дети:
              Константин (17.06.2014)
            08:11:2010, 15:41 »
            Мне косметолог посоветовала очень осторожной быть со скрабами для лица, например мне нельзя пользоватся грубыми скрабами, только мягкий гоммаж, потому как можно легко повредить кожу и тогда начнется своего рода защитная реакция, поэтаму лучше проконсультираватся у косметолога :-)

Оффлайн БУСИНКА)

26:11:2010, 19:33 »
              МЯГКИЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА:1 ч. ложка сахара,2 ч.ложки оливкового масла,1 ч. ложка лимонного сока нанести на чистую кожу лица,шею и декольте на 2-3 минуты массирующими движениями.Проделывать это 1-2 раза в неделю.

Оффлайн Victoria Dark

02:12:2010, 15:43 »
                я покупала как-то БЕЛИТ'овский скраб, для комбинированой кожи, в голубом тюбике, не помню названия.
                Так вот, собственно, я добавляла в него уже проваренный кофе из фильтра в кофеварке, смешивала, и 3-4 раза в неделю использовала..
                Кожа чистая, ощущения сохраняются на продолжительное время..)
                  ..There’s another world inside of me that you may never see..

Оффлайн Victoria Dark

02:12:2010, 15:43 »
                  МЯГКИЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА:1 ч. ложка сахара,2 ч.ложки оливкового масла,1 ч. ложка лимонного сока нанести на чистую кожу лица,шею и декольте на 2-3 минуты массирующими движениями.

обязательно испробую)
                    ..There’s another world inside of me that you may never see..

Оффлайн Яна28

05:01:2011, 16:07 »
                    Беру уже использованный в кофеварке кофе и натираю лицо. Эффект замечательный: кожа нежная, мягкая, гладкая. А главное НАТУРАЛЬНЫЙ продукт.

НЕЖНАЯ

• Гость
                      05:01:2011, 17:52 »
                      а я такой скрабик купила, пока нравится
                      на пять применений с экстрактом ивы, вообщем мягкий, покупала за 8500

« Последнее редактирование: 05:01:2011, 17:54 от НЕЖНАЯ »

Оффлайн Натарина

05:01:2011, 20:55 »
                        Беру уже использованный в кофеварке кофе и натираю лицо. Эффект замечательный: кожа нежная, мягкая, гладкая. А главное НАТУРАЛЬНЫЙ продукт.

я тоже так делаю, после этого никакие покупные скрабы не нужны. могу в  кофейную гущу сливок, сметанки добавить - так ещё нежнее получается. а позавчера мякоть от тыквы добавила (осталась после готовки) - супер просто))) но скрабить кожу действительно часто не стоит, особенно агрессивными средствами.

НЕЖНАЯ

• Гость
                          05:01:2011, 21:34 »

я тоже так делаю, после этого никакие покупные скрабы не нужны. могу в  кофейную гущу сливок, сметанки добавить - так ещё нежнее получается. а позавчера мякоть от тыквы добавила (осталась после готовки) - супер просто))) но скрабить кожу действительно часто не стоит, особенно агрессивными средствами.

да да, максимум раз в неделю и то от типа кожи зависит, если сухая то вообще один раз в месяц
                          а я кофе использую как скраб для тела )))

Оффлайн Кукуся

• Дети:
                              Карина (04.10.2009)
                              Валерия (16.12.2010)
                            01:05:2012, 09:58 »
                            Перепробовала много скрабов:и дешевых:типа чистой линии и наших белита-витекс.До Лореаля и Гаренье.Очень нравится медово-кофейный скраб от Чистой линии.А также неплохой и Лореалевский трио актив.С чистой линии скрабинки более жесткие и большие.Лореаль более нежный.Пилинг Нивея чистая кожа-напротив не понравился вовсе.Эйвоновский скраб клиарскин от черных точек охлаждающий-да холодит хорошо,а вот, чтоб точки бы убирал, не сказала бы.
                              « Последнее редактирование: 01:05:2012, 09:59 от Кукуся »

Оффлайн Метель

02:05:2012, 00:32 »
                              Косметолог мне посоветовала скраб наш белитовский  для молодой кожи, говорит, там гранулы в нём кругленькие, а не с острыми краями, как в других, это для кожи лучше. Я не пробовала, потому что кожа очень чувствительная, но может кому интересно станет)
                                Ищу работу. Интим не предлагать. Соглашусь ведь.

Модератор: Kaseopeya