Сейчас на сайте
Все о детях
Ребенок маленького роста? Это можно исправить, но до определенного возрастаСекс-просвет: о чем взрослые должны рассказать детям, а о чем они узнают самиЛогопед рассказывает, как родители могут «разговорить» ребенка
Грудное вскармливание новорожденных
Мужчины ополчились на модель за фото во время кормления грудью. Вот что она им ответила
Благотворительность
Потеряла волосы и рискует лишиться глаза. Родители просят помочь их 3-летней дочке
Детский сад
Мингорисполком: В детских садах увеличилось количество групп с белорусским языком обучения
Образование
Старшеклассники и учителя могут поучаствовать в конкурсе и заработать
Протесты
Учитель, уволенная за прогул после суток на Окрестина, проиграла суд. Она готовится к апелляцииПедагога из Минска задержали по делу об оскорблении и отвезли в Могилев. Сын, который следовал за мамой, тоже задержан
IT-образование
Данные опроса: более 40% детей получали в соцсетях предложения дружить от незнакомцев
Все о психологии
Правда ли, что женщины «глупеют» в декрете?
Гаджеты для дома
Вертикальный пылесос: незаменимая вещь или выброшенные деньги? Изучили отзывы

Скраб для лица

Оффлайн Онежка

• Дети:
    Алексей (06.03.2009)
28:09:2010, 13:37 »
Давайте делиться мнением об используемых средствах.
Хочу сразу высказаться о Gohnson&Gohnson. Ежедневный скраб для лица от чёрных точек Clean&Clear. С первых дней очень нравилось, кожа стала чище. После 2-ух недель использования :S началось..... Если раньше я пользовалась 2 раза в неделю скрабом (было как говориться что потереть), то теперь это случается каждый день. К вечеру кожа становится очень грязной (конкретно про жирный тип кожи), такое чувство, что на этот жир с кожи налипло куча пыли..... Убирается легко, кожа гладкая и чистая. Утром умылся, тоник + крем, а к вечеру опять та же ерунда...  :unsure:
А какие скрабы используете вы?

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
      Стелла (16.12.2002)
      Агата (20.04.2012)
      • дневник
    28:09:2010, 15:42 »
    Мне предложили в магазине пробник скраба линии "миндаль-яблоко" от L'OCCITANE. Поскольку я люблю из этой серии крем для лица, то я взяла и с удовольствием попробовала. Очень понравилось. Приятный запах, мягкий, легко смывается, оставляя флер тонкого аромата и ощущение свежести.
      Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Иринка)

28:09:2010, 16:25 »
      Мне предложили в магазине пробник скраба линии "миндаль-яблоко" от L'OCCITANE.
      А сколько стоит такой скрабик?

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
          Стелла (16.12.2002)
          Агата (20.04.2012)
          • дневник
        28:09:2010, 16:29 »
        Мне предложили в магазине пробник скраба линии "миндаль-яблоко" от L'OCCITANE.
        А сколько стоит такой скрабик?
        в большой банке (100 мл) около 60уе., маленькую я не видела, маленькую (50) видела для тела, она не помню, около 20у.е. была, кажется.
          Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Иринка)

28:09:2010, 16:30 »
          в большой банке (100 мл) около 60уе., маленькую я не видела, маленькую (50) видела для тела, она не помню, около 20у.е. была, кажется.
          Спасибо. Я у нас таких не видела. Если скарб хороший, то и денег не жалко.

Я покупала где-то год назад наш, но он не подошел и кожа стала шелушиться.

Оффлайн moonstone

• Дети:
              Константин (17.06.2014)
            08:11:2010, 14:41 »
            Мне косметолог посоветовала очень осторожной быть со скрабами для лица, например мне нельзя пользоватся грубыми скрабами, только мягкий гоммаж, потому как можно легко повредить кожу и тогда начнется своего рода защитная реакция, поэтаму лучше проконсультираватся у косметолога :-)

Оффлайн БУСИНКА)

26:11:2010, 18:33 »
              МЯГКИЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА:1 ч. ложка сахара,2 ч.ложки оливкового масла,1 ч. ложка лимонного сока нанести на чистую кожу лица,шею и декольте на 2-3 минуты массирующими движениями.Проделывать это 1-2 раза в неделю.

Оффлайн Victoria Dark

02:12:2010, 14:43 »
                я покупала как-то БЕЛИТ'овский скраб, для комбинированой кожи, в голубом тюбике, не помню названия.
                Так вот, собственно, я добавляла в него уже проваренный кофе из фильтра в кофеварке, смешивала, и 3-4 раза в неделю использовала..
                Кожа чистая, ощущения сохраняются на продолжительное время..)
                  ..There’s another world inside of me that you may never see..

Оффлайн Victoria Dark

02:12:2010, 14:43 »
                  МЯГКИЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА:1 ч. ложка сахара,2 ч.ложки оливкового масла,1 ч. ложка лимонного сока нанести на чистую кожу лица,шею и декольте на 2-3 минуты массирующими движениями.
                  обязательно испробую)
                    ..There’s another world inside of me that you may never see..

Оффлайн Яна28

05:01:2011, 15:07 »
                    Беру уже использованный в кофеварке кофе и натираю лицо. Эффект замечательный: кожа нежная, мягкая, гладкая. А главное НАТУРАЛЬНЫЙ продукт.

НЕЖНАЯ

• Гость
                      05:01:2011, 16:52 »
                      а я такой скрабик купила, пока нравится
                      на пять применений с экстрактом ивы, вообщем мягкий, покупала за 8500

« Последнее редактирование: 05:01:2011, 16:54 от НЕЖНАЯ »

Оффлайн Натарина

05:01:2011, 19:55 »
                        Беру уже использованный в кофеварке кофе и натираю лицо. Эффект замечательный: кожа нежная, мягкая, гладкая. А главное НАТУРАЛЬНЫЙ продукт.
                        я тоже так делаю, после этого никакие покупные скрабы не нужны. могу в  кофейную гущу сливок, сметанки добавить - так ещё нежнее получается. а позавчера мякоть от тыквы добавила (осталась после готовки) - супер просто))) но скрабить кожу действительно часто не стоит, особенно агрессивными средствами.

НЕЖНАЯ

• Гость
                          05:01:2011, 20:34 »
                          я тоже так делаю, после этого никакие покупные скрабы не нужны. могу в  кофейную гущу сливок, сметанки добавить - так ещё нежнее получается. а позавчера мякоть от тыквы добавила (осталась после готовки) - супер просто))) но скрабить кожу действительно часто не стоит, особенно агрессивными средствами.

да да, максимум раз в неделю и то от типа кожи зависит, если сухая то вообще один раз в месяц
                          а я кофе использую как скраб для тела )))

Оффлайн Кукуся

• Дети:
                              Карина (04.10.2009)
                              Валерия (16.12.2010)
                            01:05:2012, 09:58 »
                            Перепробовала много скрабов:и дешевых:типа чистой линии и наших белита-витекс.До Лореаля и Гаренье.Очень нравится медово-кофейный скраб от Чистой линии.А также неплохой и Лореалевский трио актив.С чистой линии скрабинки более жесткие и большие.Лореаль более нежный.Пилинг Нивея чистая кожа-напротив не понравился вовсе.Эйвоновский скраб клиарскин от черных точек охлаждающий-да холодит хорошо,а вот, чтоб точки бы убирал, не сказала бы.
                              « Последнее редактирование: 01:05:2012, 09:59 от Кукуся »

Оффлайн Метель

02:05:2012, 00:32 »
                              Косметолог мне посоветовала скраб наш белитовский  для молодой кожи, говорит, там гранулы в нём кругленькие, а не с острыми краями, как в других, это для кожи лучше. Я не пробовала, потому что кожа очень чувствительная, но может кому интересно станет)
                                Ищу работу. Интим не предлагать. Соглашусь ведь.