Сейчас на сайте
Что почитать детям
Пять хороших книг, которые помогут подросткам понять самих себя
Все о детях
Подошвенные бородавки у детей: почему возникают и чем лечить? Объясняет врач «Мама, а ты скоро умрешь?» Психолог о том, как отвечать на неловкие вопросы детей«Родина вас простила». Что ждало дома подростков, которые работали на немцев в Германии?Что приготовить на огне, если ребенок не любит обычный шашлык?События августа разлучили маму с 12-летней дочкой. Недавно белоруска вышла из СИЗО — посмотрите на эти эмоции
Все о здоровье
Как отличить аллергию у ребенка от других заболеваний? Узнали у врачаНе такой, как все: мальчик из Бразилии стал успешной моделью благодаря генетическому заболеванию
Беременность и роды
Как ухаживать за грудью во время ГВ? Гинеколог назвала частые ошибкиКак рожать: самой или с помощью кесарева? Гинеколог перечислила возможные варианты
Обучение
Как отметить 9 мая с ребенком? Покажите ему фильмы о войне — вот хорошая подборка
Планирование беременности: с чего начать
Бесплатная попытка ЭКО: процедуру пока не проводят, но Минздрав смягчил ограничения по возрасту

Городок вы где?

Оффлайн Lylek

22:09:2010, 08:46 »
Кто хочет общатся приходите, буду рада. Я-мама 2-ух девочек 5,6 лет и 1,10 лет. Помогу советом, буду желеткой если надо, почитаю ваши советы. Буду рада всем не только Городку.

Оффлайн PEARL_ALENKA

30:12:2010, 21:36 »
    Приветик! Сама родом из Городка! Живу пока в Глубокском районе, может временно)))) дочери 3 годика будет в феврале!!!!!!!

8kryska

• Гость
      16:02:2011, 23:07 »
      я живу в Городке,моей доченьке 1 год и 3 месяца!пишите буду рада пообщаться

Оффлайн Honeybuny

• Дети:
          Александра (18.11.2008)
        25:03:2011, 14:23 »
        Приветик всем))) Тоже живу в Городке, дочке 2,4, а в августе сентябре ждем еще пополнения))) Занимаюсь домохозяйством))) Очень буду рада познакомиться с соседями.... Пишите сюда или в личку)))