Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Сериал "Теория большого взрыва"

Оффлайн Кокча

• Дети:
    Кира (13.11.2009)
21:09:2010, 17:55 »
я его просто обожаю.

вот отзыв одного интернет-пользователя
"Наконец-то я для себя нашел любимый сериал, который можно посмотреть вечерком после учёбы. Ну что же это такое?

«Теория большого взрыва» это великолепный ситком про четверых друзей-физиков и одну соседку. Кажется, как четыре физика могут развеселить? А ещё как могут. Я никогда так не смеялся, ведь в каждой серии множество шуток которые можно цитировать, и всегда найдётся одна кульминиционная шутка которая сносит голову (чего стоит конец серии, когда Шелдон играет на пиано). Снят сериал просто и недорого. Декораций не много, основное время наши герои проводят в своём доме.

Вся бомба сериала заключается в главных персонажах и в ситуациях, в которые они попадают.

Шелдон — это настоящий индивидуум, который прямым текстом говорит что он так называемый «Homo Novus», а остальные — «низшие умы». Самый «сочный» персонаж сериала. Джим Парсонс справился с ролью великолепно, ибо сыграть такого наглого учёного, который готов сесть даже на голову человека если он занял место Шелдона на диване, очень не просто.

Леонард — живёт вместе с Шелдоном. Пытается произвести впечатление на Пенни, но из-за плохих навыков общения с обычными людьми, часто попадает в смешные ситуации. В сериале не самый смешной персонаж, но это объясняется тем, что Леонард из физиков самый нормальный.

Говард — второй после Шелдона по комичности. Говард также как и Шелдон взрывает мозг, так как инженер-гик-дамский угодник помешанный на сексе меня смешит каждую серию. Не считает себя ботаном. Чего стоит один диалог, который я запомнил надолго:

- Как ты можешь пригласить девушку к себе жить, если ты живёшь с мамой?

- Нет, это мама со мной живёт!

Раджес — также как и Говард потрясающий. Самая главная фишка персонажа в том, что он не может разговаривать с девушками из-за стеснения. Уже эти моменты в сериале наполняют мой мозг смехом.

Пенни — соседка Шелдона и Леонарда. Несмотря на трудности в общении с Шелдоном(особенно) и Леонардом, считает их друзьями. Хоть и кажется, что Пенни «не в кассу» в этом сериале, она отлично разбавляет чисто мужскую компанию.

Единственное что разочаровывает, так это время сериала. 20 минут для такого сериала маловато. Но как говорят: «Хорошего понемногу».

Одним словом, «Теория большого взрыва» — это уникальный ситком, который сможет развеселить вас на долго.

П. С. Рейтинги сериалов США. Понедельник, 15 марта. «Теория большого взрыва» на первом месте с аудиторией в 14,28 миллионов зрителей, обогнав «Доктора Хауса» и «Остаться в живых». Задумайтесь."
    « Последнее редактирование: 20:03:2013, 15:02 от Тюша »

Оффлайн olkina_olkina

• Дети:
      Кристина (16.09.2008)
    21:09:2010, 18:34 »
    и я, и я!!! вот такой вот юмор мне нравится очень очень! да и перевод достойный играет свою роль (кураж-бомбей). Вот уже жду не дождусь новых серий, я их жду хотя бы 3-4, а то одна как то "проваливается" в недра впечатлений и не хватает насладиться так сказать :)
      жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Онежка

• Дети:
        Алексей (06.03.2009)
      23:09:2010, 15:41 »
      Тащусь от него!!!! :cheer: :cheer: :cheer:
      С нетерпением с мужем ждём 4-го сезона, который уже типа начался с 20-го сентября.
      Мне ж интересно, что ж там Шелдон замутит с девкой..... :D :D :D
      Шелдон..... вообще капец  :D :D :D Это ж надо так сыграть!!!!!

Оффлайн olkina_olkina

• Дети:
          Кристина (16.09.2008)
        23:09:2010, 16:47 »
        а мне герои Теории еще и собственных друзей напоминают из родного района: тоже эдакие ботаники-оригиналы с которыми я вечно живот надрывала :) Эх, как давно уже это было.... повзрослели, солидные стали, жены-дети-машины...
          жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Онежка

• Дети:
            Алексей (06.03.2009)
          05:10:2010, 23:23 »
          Ну как четвёртый сезон? Я балдю...  :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Silnaja

• Дети:
              Алиса
              Фёдор
              • Closed Racing Club
            06:10:2010, 10:27 »
            у меня подружка подсела на этот сериал, а Шелдон прям идеал мужчины для нее :D
            нам тоже нравится. вначале муж начал смотреть, а потом и я втянулась.

Оффлайн konffetka

06:10:2010, 14:12 »
              ух ты.. с нетерпением ждала 4 сезона :woohoo: :woohoo: :woohoo:
              а где вы его смотрите??или где скачали?

Оффлайн Онежка

• Дети:
                  Алексей (06.03.2009)
                11:10:2010, 23:34 »
                а Шелдон прям идеал мужчины для нее
                Я бы повесилась....  :-)
                нетерпением ждала 4 сезона :woohoo: :woohoo: :woohoo:
                а где вы его смотрите??или где скачали?
                Уже 3 серии есть.  У меня МТИС-интернет и у нас во внутреннем трафике есть Razdavai.com. Там и беру. Можно также и с внешнего качать, серии по 170 Мб.
                От первой серии я прошлом под сталом

Оффлайн Karusel

Дети:
                    Анастасия (27.11.2001)
                    Иван (12.12.2009)
                  23:10:2010, 22:26 »
                  Один из самых потрясающих сериалов, которые я когда-нибудь смотрела. Я даже в телефон музыку с заставки закинула. Правда, нашла не сразу (давно дело было, про этот сериал я узнала сразу как только вышли первые серии, долго в сети пришлось исполнителя искать, это сейчас про этот сериал куча сайтов рассказывают, а тогда был информационный вакуум). Группа канадская "Бэанэйкд лэйдиз" называется. Прикольная песенка, особенно когда текст понимаешь.
                    нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн Онежка

• Дети:
                      Алексей (06.03.2009)
                    28:10:2010, 20:07 »
                    Я даже в телефон музыку с заставки закинула.
                    И я  :cheer: Нашла без проблем через Википедию (название) и скачивала с зайцев.нет.
                    Пару дней назад знакомой дала посмотреть. Сегодня вернула мне со словами "что за юмор.....?"  :rolleyes: Я в ступоре........... Да, у человека напсик отсутствует чувство юмора....

Оффлайн Львена

• Дети:
                        Михаил (14.12.2010)
                      29:10:2010, 13:57 »
                      обожаю этот сериал!!! обожаю умных мужчин (у меня муж - физик  :y32b4:)
                      воловец - секс-герой!!! шелдон - без комментариев, красавчик!!! радж - сама скромность!!! ну и относительно нормальный леонард  :y32b4:

Оффлайн Mayra

• Дети:
                          Мартин (28.08.2009)
                          Аделия (12.12.2011)
                          • костюмерка
                        10:11:2010, 09:54 »
                        отличный сериал!

Оффлайн krockie

24:12:2010, 18:16 »
                          тоже поклонница этого сериала :)
                          тоже люблю умных мужчин (у меня муж из такого разряда), поэтому отлично понимаю весь этот юмор :)

Оффлайн Онежка

• Дети:
                              Алексей (06.03.2009)
                            26:09:2011, 16:41 »
                            Стартовал 5-ый сезон  :rebs15:
                            Первые две серии уже есть в Кураж

Оффлайн high-flyer

26:09:2011, 19:31 »
                              Я его просто обожаю!!!!!!!!!! Смотрю в нете на англ. как только выходят новые серии (а старые знаю почти наизусть)))))))
                              Сезон 5 уже вышел, :-) у-ху!!

I love Sheldon