Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Рецепт салата с ветчиной и маринованными шампиньонами

Оффлайн tanya_sh

20:09:2010, 21:14 »
Этот салат в моей семье обожают все взрослые. Муж требует его на каждый праздник.

Маринованные шампиньоны
Ветчина или варёная колбаска
Яйца
Маринованный лук
Майонез

Продукты добавляем, следуя принципу "кто что больше любит". Я, например, больше добавляю грибов.
Заранее маринуем лук (вода, уксус, соль, сахар). Маринованные шампиньоны нарезаем пластинками, ветчину соломкой, яйца - кубиками. Добавляем лук. Заправляем майонезом (лучше перед подачей).

Вкусно, правда!
    « Последнее редактирование: 01:04:2013, 18:49 от GM »

Оффлайн tanya_sh

21:09:2010, 08:17 »
    Да, кстати, в этот салат лук лучше брать фиолетовый. Но с обычным тоже неплохо!