Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Правовые вопросы ВРТ: законодательство, больничные, права и обязанности мед.центров, поликлиник и т

Оффлайн Galink@

22:06:2018, 14:13 »
Хотя сейчас проанализировова решила, что все-таки любое получение яйцеклеток донорских -это и есть услуги донора (следовательно и стимуляция (а это препараты) и пункция не оплачиваются (все самое дорогое))) :blush:

Оффлайн Skvirrel

27:11:2018, 15:48 »
    Девочки, добрый день.
    Зарегистрировалась на сайте специально, чтобы попросить вашей помощи и поддержки. Сама я 3 делала ЭКО и все 3 раза неудачно. За это время перечитала куча форумов, статей, в том числе и на англоязычных сайтах. И вот какой вопрос меня мучает, почему во всех более менее цивилизованных странах программа ЭКО для женщин проводится бесплатно, а РБ нам только рассказывают о том как государство о нас всех заботится. Да, я понимаю, что вопрос денег тут не самый главный, но согласитесь, что этот вопрос далеко не последний. Я создала петицию на сайте и надеюсь что вы меня поддержите. Вот ссылка
    https://petitions.by/petitions/1987
    Возможно вместе у нас получится достучаться до наших чиновников.

Оффлайн applemat

02:07:2019, 13:09 »
      подскажите, можно ли запросить у медцентра документы о прошедшем ЭКО: сколько и что кололи, какие процедуры, что-то наподобие протокола? Тут вопрос должен ли медцентр такие записи вести и обязан ли выдать при обращении?

Оффлайн Зайка87

09:07:2019, 03:34 »
        подскажите, можно ли запросить у медцентра документы о прошедшем ЭКО: сколько и что кололи, какие процедуры, что-то наподобие протокола? Тут вопрос должен ли медцентр такие записи вести и обязан ли выдать при обращении?
        Конечно, у них где-то это все числится и они обязаны предоставить такую информацию. Думаю только по письменному запросу. Хотя считаю, что должны давать на руки после каждого протокола ЭКО.
          « Последнее редактирование: 09:07:2019, 09:22 от Фея) »

Оффлайн Miracle13

29:07:2019, 16:38 »
          Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу больничного при эко. На какое количество дней имею право? Боюсь, что в ЖК несведущи могут быть.

Оффлайн Фея)

• Дети:
              Элеонора (13.10.2005)
              Екатерина (03.04.2018)
            29:07:2019, 21:51 »
            Miracle13, обычно они знают, да дня сдачи хгч. Если нет, то пусть читают протоколы.
              Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн serena99

• Дети:
                Дарина (02.03.2017)
                Мирослава (26.11.2019)
              29:07:2019, 23:16 »
              Miracle13, не более 21 дня

Оффлайн Miracle13

30:07:2019, 09:47 »
                Спасибо, а кто решает сколько дней? После пункции понятно, а вот дальше?

Оффлайн serena99

• Дети:
                    Дарина (02.03.2017)
                    Мирослава (26.11.2019)
                  30:07:2019, 09:49 »
                  Miracle13,  вообще всем положено 21 день со дня пункции

Оффлайн Miracle13

30:07:2019, 10:12 »
                    Огромное спасибо!