Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милоту
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Где можно перешить изделие из меха/кожи?

Оффлайн mama_Oli

Дети:
    Ольга (20.11.2008)
15:09:2010, 20:21 »
Может кто-то перешивал или шил шубу/дубленку? где это сделают качественно и сколько примерно стоит. Висит дубленочка, носить в ее нынешнем виде не буду точно. Выбросить жалко. Качество отличное, выделка, т.д. Думаю, может изменить модель, поношу еще зиму. или вообще не заниматься ерундой? Подскажите, кто с этим имел дело
    « Последнее редактирование: 22:06:2011, 18:16 от Люд_мила »

Оффлайн natika

• Дети:
      Ксения (28.08.2003)
      Анастасия (09.03.2009)
    15:09:2010, 20:30 »
    Этим занимаются практически все ремонты одежды! вопрос только в качестве!  :whistle:
    Спец меховое ателье в минске на площади калинина.

Оффлайн Вареньевна

16:09:2010, 08:36 »
      Я хотела перешить кожаную куртку,качество отменное,а фасон уж не тот .Так и висела годами.И скажу вам,дорогое это удовольствие-перешить кожу.Мне насчитали 300уе :X.Я за такие деньги новую куплю. :cheer:
        -

Smirnova

• Гость
        16:09:2010, 22:40 »
        есть меховое ателье возле "тысячи мелочей". но у них очередь на несколько месяцев вперед. хотя делают, по отзывам знакомых, здорово. кожу, по идее, тоже должны шить.

Nadя

• Гость
          17:09:2010, 16:22 »
          Я взяла мамино кожанное пальто советских времён 50-го размера и захотела его перешить в молодёжное 46-го размера. Обратилась в ателье на ул.Октябрьской,8 возле концертного зала Минск. Мне там тоже насчитали почти 200 у.е., но потом девушка-обмерщица-приёмщица мне на ушко сказала "..но если хотите дешевле, съездите домой к моей подруге, которая шьёт на дому..." Съездила я к этой подруге, заплатила 60 у.е. и через 2 недели забрала пальто! Я его даже не узнала! Такое стильное и сидит идеально! Все, кто меня в нём видел, не верят, что это, перешитое пальто моей мамы, купленное в СССР 30 лет назад! :)
          Телефон этой портнихи на дому - к сожалению, вряд ли найду. Но поискать попробую, если Вам ещё нужно.

Оффлайн Yulya27

• Дети:
              Роман (16.10.2010)
            13:01:2012, 01:48 »
            Девочки, у меня менее глобальная проблема, но все же... :ermm: Может быть кто-нибудь подскажет, где возьмутся пришить мне новый мех на рукава (манжеты) джута. Старый протерся страшно, а курточку эту я очень люблю. Или как вариант, мне нужен просто мех кролика (зайца) светло-коричневого цвета. А работу уже выполнят в ближайшей мастерской.