Сейчас на сайте
Акции и события
Где ребенку поплескаться в жару: сухие фонтаны Минска
Все о детях
«Уберите перекусы и перестаньте постоянно ходить в магазин». Нужно ли заставлять детей есть
Это интересно
Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей 24 жены и 149 детей. Самые известные примеры многоженства в мире 5 советов, в которых родители не нуждаются
Школьная жизнь
"Готова всех убить". Как проходил квест под названием "записать ребенка в школу"
Здоровье
“Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам Чем заканчиваются истории, когда родители от отчаяния трясут ребенка
Отношения взрослых
Как сохранить секс в браке (спустя годы и с охапкой детей)
Женский мир
Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире «Тренажер для занятий был размером с куриное яйцо». Как мы ходили на интимную гимнастику
Личный опыт
Отдала ребенка в сад в 6 месяцев: "Я зверь или еще мать?"
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

После родов окончательно поняла что не могу жить с мужем

Модератор: Матуляк Анна

Оффлайн 640669

02:10:2010, 04:06 »
Меня не нужно добиваться, мне нужно то отношение ко мне которое было на тот момент.

Оффлайн Светлана Дедова

06:10:2010, 10:07 »
    мне нужно то отношение ко мне которое было на тот момент.

Когда спрашиваю его куда все делось всегда один и тот же ответ "Ну мне же нужно было тебя добиться, а сейчас мол ты моя жена, зачем все это?

мне кажется что если вернуть то отношение когда "он меня добивался", то все вероятно и нормализовалось...

В течение жизни отношения супругов друг к другу меняются,т.к. они развиваются, а не застревают на одной стадии. Может быть это прозвучит для Вас неожиданно, но прожив много лет отношения в паре больше будут похожи на отношения брата с сестрой нежели на отношения любовников или молодоженов. И это не говорит о неудачных отношениях. Такова жизнь.
    Отношения партнеров на разных стадиях развития отношений различное. Можно выделить несколько основных жизненных этапов семьи: добрачный период, период молодоженов, период рождения первого ребенка, период  в растущими детьми, период ухода детей из семьи, выход на пенсию, смерть одного из супругов. Каждый этот период будет привносить свои существенные изменения в жизнь пары. Отношения будут меняться. Если жизненные перемены каждый сможет преодолеть, то чувства друг к другу будут становиться более зрелыми, не такими страстными, но более глубокими.
    Представления мужа и Ваши об отношениях после брака или рождения ребенка отличаются. Сложно сказать, кто из Вас более прав: Вы, желающая прежнего, или он совсем ушедший от прежних отношений. Думаю, вопрос не в этом. Важно научиться понимать и принимать друг друга такими, какие Вы есть. И если говорить о периоде ухаживания, то в этот момент обычно партнеры "ходят на цыпочках" друг перед другом. Но насколько возможно это делать всегда? Но действительно ли иногда не стои на них привстать?

Оффлайн 640669

09:10:2010, 19:59 »
      Так как же мне в итоге с этим всем жить? я не вижу выхода пока из этой ситуации...я не знаю что делать.....смириться.... измениться.....ЧТО????

Оффлайн Светлана Дедова

11:10:2010, 08:44 »
        Добрый день!
        Не все вопросы можно решить он-лайн. То, о чем Вы пишите, связано с различными представлениями у Вас с мужем о взаимоотношениях в паре, причины которых обычно идут из детства, из родительских семей. И здесь, чтобы сохранить семью либо Вы принимаете его таким, какой он есть, либо при его желание что-то меняете в вашей жизни. Иногда семьи с этим справляются самостоятельно, но часто приходится обращаться за семейной или личной терапией. Именно терапию невозможно осуществить в режиме он-лайн. И я думаю, что именно это сейчас Вам и нужно.

Модератор: Матуляк Анна