Сейчас на сайте
Акции и события
Вместе с мамой
Все о детях
«Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
Две неочевидные ошибки родителей (но их лучше не допускать) Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Школьная жизнь
“Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться?
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Будить или нет?

Оффлайн Анна251

• Дети:
    Семен
27:07:2014, 10:25 »
Я своего не бужу спит сколько хочет. Ночью плохо спит, просыпается через каждые час-два

Оффлайн Kvetka332233

19:12:2014, 19:01 »
    А у нас режима нет вообще. КОгда хочет спит, когда хочет ест. Одно спасает, что день с ночью пока еще не перепутан :cheer:

Оффлайн Апрельская

• Дети:
        Таисия
        Стефания
      23:12:2014, 19:18 »
      А у нас режима нет вообще. КОгда хочет спит, когда хочет ест. Одно спасает, что день с ночью пока еще не перепутан

Вот и мы без режима живем, что почему-то очень негативно воспринимается окружающими, все знакомые-подруги охают-ахают  :whistle: Неужели это так важно - режим??? Меня безрежимная жизнь не напрягает, ребенка вроде как тоже.

Оффлайн Dr. Elena

• Дети:
          Максим (14.07.2012)
          Дарья (25.11.2014)
        24:12:2014, 15:03 »
        Я бужу. Живем мы по режиму. Потому что мне так легче.

Оффлайн Ленка79

• Дети:
            Егор (20.01.2012)
          25:12:2014, 15:13 »
          Я бужу, мне с режимом проще время свое планировать, да и если не будить, то тогда будет спать до 9-10 утра и тогда гуд бай дневной сон, поэтому в 7.30-7.45 у нас подъем. Когда поменьше был, то редко будила, т.к. сам подрывался в 6-7 утра.
            « Последнее редактирование: 25:12:2014, 15:14 от Ленка79 »

0 мес. -50см, 2,94кг 
            3,9 года -106см, 18кг