Голосование

С какого раза ИИ получилось забеременеть

Вы можете выбрать 2 вариантов ответа.

Искусственная Инсеминация

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena

Оффлайн Lena!

• Дети:
    Никита
    Варвара
11:09:2010, 23:40 »

ЗАПРЕЩЕНО! Обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Наши мамочки!!! :y32b4::

Наши беременюшечки!!! :y32b4::

Девочки, беременюшечки в результате ИИ, добавляйтесь!!!!

« Последнее редактирование: 06:04:2016, 14:06 от Хатико »

Оффлайн olechka-)

16:08:2017, 09:50 »
    Привет! Спасибо большое, девочки) Правда никаких признаков пока нет, я понимаю ,что рано конечно,но просто начиталась,что у кого то через 4-5 дней кололо в матке,у кого темп держалась ))))))  но я на самом деле бодряком- если что  - 2я ИИ ,мож и 3я потом; нет - пойду на эко! тем более основное всё сдано ,там продублировать пару анализов мелких и вперед! а пока пью витаминки ,утро..н и радуюсь последними недельками лета!
    @desert на 3ю ИИ не пойдешь сама или врач сказала,что нечего тратить время? 
      « Последнее редактирование: 16:08:2017, 09:52 от olechka-) »

Оффлайн desert

16:08:2017, 11:13 »
      @desert на 3ю ИИ не пойдешь сама или врач сказала,что нечего тратить время? 

Мы с мужем решили, что не будем больше пробовать). А врач говорит я бы дала вам еще год самостоятельных попыток :cheer:, здоровы мол как кони. Но мы это ровно два года слышим, поэтому отдохнем немного и в бой :-)

Оффлайн desert

16:08:2017, 11:16 »
        Правда никаких признаков пока нет, я понимаю ,что рано конечно,но просто начиталась,что у кого то через 4-5 дней кололо в матке,у кого темп держалась ))))))

Олечка, для меня отсутствие признаков - это самые лучшие признаки!  :kiss: :-) :y32b4: :y32b4: :y32b4: После первой ИИ мне ни грамма не болела грудь и живот не болел, только после 12 дпо чуток начал побаливать мимолетно. А после второй сразу после овули болела грудь и живот поднывал, как и в каждой пролетном цикле. Темпу мерять не видела смысла, потому что она в любом случае будет держаться на утрике. )

Оффлайн noanoa

17:08:2017, 15:33 »
          @desert- но может, действительно, психологическое бесплодие. Тогда можно отдохнуть и, вероятнее всего, получится. Либо поменять клинику, даже может на польскую (если есть возможность, и ехать недалеко), поехать на консультацию, узнать, так сказать, второе мнение.

Оффлайн desert

18:08:2017, 12:30 »
            @desert- но может, действительно, психологическое бесплодие. Тогда можно отдохнуть и, вероятнее всего, получится. Либо поменять клинику, даже может на польскую (если есть возможность, и ехать недалеко), поехать на консультацию, узнать, так сказать, второе мнение.

неа, не думаю, что психологическое, т.к. мы больше, чем полгода вообще ни шагу к врачу и жили спокойно, без загонов) да и прошел уже этот пик переживаний по поводу того, что не получается, беспокойство давно ушло и мы точно уверены, что обязательно получится, это лишь вопрос времени. К сожалению, статистика ИИ везде одинаковая и тут мы понимаем, что от клиники/врача мало что зависит, касаемо конкретно этой процедуры.

Оффлайн olechka-)

24:08:2017, 15:46 »
              Всем привет! Не дождалась я ХГЧ завтра сдавать и сдала в Синево сегодня) результат 0,27 - соответственно беременности нет,для уточнения еще конечно завтра в экоцентре сдам,записана же всё-таки) Так что 1я моя попытка ИИ - безуспешная.
              Конечно расстроена,но терпимо.Пойду на 2й заход в сентябре,хотя мысленно я уже на эко собираюсь...

Оффлайн desert

28:08:2017, 09:41 »
                Всем привет! Не дождалась я ХГЧ завтра сдавать и сдала в Синево сегодня) результат 0,27 - соответственно беременности нет,для уточнения еще конечно завтра в экоцентре сдам,записана же всё-таки) Так что 1я моя попытка ИИ - безуспешная.
                Конечно расстроена,но терпимо.Пойду на 2й заход в сентябре,хотя мысленно я уже на эко собираюсь...

Оля, ты молодец, все получится!  :whistle: :blush:

Оффлайн Kisa-87

• Дети:
                    Елизавета (22.02.2013)
                  11:10:2017, 14:12 »
                  Девочки, всем привет. 

Мне 4 октяюря сделали ИИ, а 7 октября поднялась температура 38.1. Теперь уже вот 4ый день держиться 37..общая слабость.. Иногда подташнивает.. Может ли это быть какой-то реакцией на ИИ,  или скорее вирус какой прдхватила

Оффлайн Ляля)))

• Дети:
                      Никита (12.04.2011)
                      Варвара (26.12.2013)
                    11:10:2017, 15:21 »
                    Я думаю, вряд ли это реакция на ИИ. Скорее реакция на подхваченный вирус. Хорошо,что организм быстро его поборол  и температура больше не поднимается ттт.  А вот слабость и  субфебрильная температура может свидетельствовать о первых  признаках Б. Удачи и млн @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Оффлайн marmyshka999

11:10:2017, 17:01 »
                      Kisa-87! Удачи Вам!!)

Оффлайн Kisa-87

• Дети:
                          Елизавета (22.02.2013)
                        11:10:2017, 19:46 »
                        Я думаю, вряд ли это реакция на ИИ. Скорее реакция на подхваченный вирус. Хорошо,что организм быстро его поборол  и температура больше не поднимается ттт.  А вот слабость и  субфебрильная температура может свидетельствовать о первых  признаках Б. Удачи и млн @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Kisa-87! Удачи Вам!!)

Спасибо! Очень надеюсь, что всё получится с первой попытки.. Так долго мы с мужем идем ко второму ребеночку.. Уже 2.5 года((.. А тут еще эта температура непонятная.. Так редко болею и как говорится, надо ж было что-то подцепить в самый неподходящий момент. Стараюсь сильно не переживать и думать о хорошем
                          « Последнее редактирование: 11:10:2017, 19:48 от Kisa-87 »

Оффлайн Ляля)))

• Дети:
                            Никита (12.04.2011)
                            Варвара (26.12.2013)
                          11:10:2017, 22:55 »
                          Kisa-87, а поддержку какую-то назначают при ИИ? Может вам уже можно сдать кровь на хгч? 

Оффлайн Kisa-87

• Дети:
                              Елизавета (22.02.2013)
                            11:10:2017, 23:46 »
                            Kisa-87, а поддержку какую-то назначают при ИИ? Может вам уже можно сдать кровь на хгч? 

Перед ИИ клос..гил 5 дней. За день до ИИ хорио..н. После процедуры утрож..тан  12 дней. Сегодня 7ой. 21 числа можно попробовать тест на беременность.  А кровь сказала только 23 числа сдать.. И к ней на прием

Оффлайн Ляля)))

• Дети:
                                Никита (12.04.2011)
                                Варвара (26.12.2013)
                              17:10:2017, 15:02 »
                              Kisa-87, ну как дела твои? Как самочувствие ?

Оффлайн Kisa-87

• Дети:
                                  Елизавета (22.02.2013)
                                18:10:2017, 19:45 »
                                Вчера делала тест.. Полоска одна..
                                А сегодня вообще мазать начало((( я совсем расстроилась..
                                Вообще у меня так до сих пор и держится температура 37..я уже было понадеялась, что может всё удалось и поэтому, но видимо не так.

К врачу записана на понедельник в 18

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena