Голосование

С какого раза ИИ получилось забеременеть

Вы можете выбрать 2 вариантов ответа.

Искусственная Инсеминация

Оффлайн Chudyshko

• Дети:
    Роман (11.05.2012)
    Александр (03.12.2013)
18:11:2010, 18:05 »
Viktoria_M  а как прошла ваша консультация?
В понедельник мне сказали, что запись в пятницу проводится на неделю вперёд. Поэтому звоню завтра только записываться.  :huh:

Оффлайн Pilotka

18:11:2010, 18:36 »
    Простите что долго не отвечала..... но к сожалению радовать нечем... очень уж расстроилась   :rebs29: :rebs29: :rebs29: :rebs29:
    Анализ на ХГЧ показал что беременности нет, так что пойду на второй круг стимуляции и ИИ

Оффлайн Pilotka

18:11:2010, 18:41 »
      Кстати, первый раз стимулировали клостилбегитом, а сейчас врач решила поменять препарат. Назначила Фемару. Кто-нибудь стимулировался этим препаратом, есть какие-то отзывы?

Оффлайн Викуcя

• Дети:
          Кристина (22.01.2008)
          Макар (23.06.2010)
        18:11:2010, 18:42 »
        Анализ на ХГЧ показал что беременности нет, так что пойду на второй круг стимуляции и ИИ
        я бы не теряла времени на ИИ :blush:
          Люди добрыЯ паМаЖИтЯ)))))))))))
          http://denezhnojederevo.ru/dd/20688/

Оффлайн Pilotka

18:11:2010, 19:12 »
          я бы не теряла времени на ИИ :blush:

Ну пока прямых показаний на ЭКО нет, попробую еще ИИ, надеюсь все получится на этот раз

Оффлайн Викуcя

• Дети:
              Кристина (22.01.2008)
              Макар (23.06.2010)
            18:11:2010, 19:31 »
            Ну пока прямых показаний на ЭКО нет, попробую еще ИИ, надеюсь все получится на этот раз
            а прямые показания на ИИ есть?

Оффлайн Люсик

Дети:
                Никита (24.04.2012)
              18:11:2010, 19:53 »
              Простите что долго не отвечала..... но к сожалению радовать нечем... очень уж расстроилась   :rebs29: :rebs29: :rebs29: :rebs29:
              Жаль,ну когда же кто-нибудь порадует нас хорошей новостью :ermm:Чесно говоря,я бы тоже на ИИ время не теряла :huh:мне вот тоже предлагали после лапаро через полгода сделать ИИ,но я сама решила пойти сразу на ЭКО(смешаный фактор)и вроде бы прямый показаний к Эко не было!Думала что это так легко и просто забеременеть при ЭКО :ermm:в итоге полгода была подготовка к ЭКО,потом неудача,но я готовлюсь ко второй попытке :-),представляю сколько бы я времени потеряла на ИИ :huh:но решать Вам! Удачи.... :ilover:и исполнения вашего желания :ilover:
                « Последнее редактирование: 18:11:2010, 19:56 от Люсик »

Оффлайн soleMio

18:11:2010, 21:18 »
                Вот и у меня нет. ИИ 2 раза пробовали в Эмбрио, правда без стимуляции(я ее хотела, а Тишкевич сказал нет - свой фолликул есть, ему виднее), потом 2 раза Эко - неудача. Понимаю мозгами, что нужно не унывать, но не всегда получается...

Думала что это так легко и просто забеременеть при ЭКО
                Вот и я такая наивная была :unsure:
                надеюсь все получится на этот раз
                Конечно же все у Вас будет хорошо :ilover: :ilover: :ilover:

Оффлайн Викуcя

• Дети:
                    Кристина (22.01.2008)
                    Макар (23.06.2010)
                  19:11:2010, 02:06 »
                  Жаль,ну когда же кто-нибудь порадует нас хорошей новостью Чесно говоря,я бы тоже на ИИ время не теряла мне вот тоже предлагали после лапаро через полгода сделать ИИ,но я сама решила пойти сразу на ЭКО(смешаный фактор)и вроде бы прямый показаний к Эко не было!Думала что это так легко и просто забеременеть при ЭКО в итоге полгода была подготовка к ЭКО,потом неудача,но я готовлюсь ко второй попытке ,представляю сколько бы я времени потеряла на ИИ но решать Вам! Удачи.... и исполнен

Вот и у меня нет. ИИ 2 раза пробовали в Эмбрио, правда без стимуляции(я ее хотела, а Тишкевич сказал нет - свой фолликул есть, ему виднее), потом 2 раза Эко - неудача. Понимаю мозгами, что нужно не унывать, но не всегда получается...
                  вот и я так сразу решила, не буду терять время на ИИ
                  Тишкевич нам предложил, я сразу отказалась :ermm:

Оффлайн ЧУДООО!!!!!!

• Дети:
                      Захар (15.09.2009)
                    19:11:2010, 08:59 »
                    Простите что долго не отвечала..... но к сожалению радовать нечем... очень уж расстроилась      
                    Очень жаль.. :ermm:.Но ничего не теряйте надежду и идите в перед к поставленной вами цели и все у вас получится :ilover:
                    Я  с вами согласна попробуйте еще разок, а вдруг и получится.  
                    полгода сделать ИИ,но я сама решила пойти сразу на ЭКО(смешаный фактор)и вроде бы прямый показаний к Эко не было!Думала что это так легко и просто забеременеть при ЭКО в итоге полгода была подготовка к ЭКО,потом неудача,но я готовлюсь ко второй попытке ,представляю сколько бы я времени потеряла на ИИ но решать Вам! Удачи....
                    Девочки правильно пишут,что очень много времени уходит на ИИ, но ВСЕ РЕШАТЬ ВАМ!
                    МИЛАЯ Pilotka не падайте духом!Мы с вами и очень за вас переживаем. :ilover:
                    но я готовлюсь ко второй попытке
                    молодцы так держать!!! :ilover:
                    потом 2 раза Эко - неудача. Понимаю мозгами, что нужно не унывать, но не всегда получается...
                    ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ :ilover:

Оффлайн Pilotka

19:11:2010, 18:09 »
                      а прямые показания на ИИ есть?

и прямых показаний к ИИ нет, по обследованиям все должно было бы и само получится, но что-то все никак...

Ладно, буду пробовать еще раз ИИ, И ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!  :rebs88:  :ilover: :ilover: :ilover:

Всем огромное спасибо за поддержку,  заботу и участие!!!!  :kiss: :kiss: :kiss:
                        « Последнее редактирование: 19:11:2010, 18:11 от Pilotka »

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
                        19:11:2010, 18:17 »
                        Ладно, буду пробовать еще раз ИИ, И ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
                        + тебе за терпение! :cheer:
                          Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                          Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                          Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                          Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн ЧУДООО!!!!!!

• Дети:
                            Захар (15.09.2009)
                          19:11:2010, 18:28 »
                          Ладно, буду пробовать еще раз ИИ, И ВСЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
                          Молодец!!!+++++ :ilover:

Оффлайн Pilotka

25:11:2010, 12:56 »
                            Viktoria_M, ну как ваши делишки? попали уже на консультацию?

Оффлайн Chudyshko

• Дети:
                                Роман (11.05.2012)
                                Александр (03.12.2013)
                              25:11:2010, 20:31 »
                              Viktoria_M, ну как ваши делишки? попали уже на консультацию?
                              На 30.11 запись. Во вторник расскажу что к чему  =)