Сейчас на сайте
Mama-LIVE
«Довольная мать – довольные дети». 8 способов стать счастливее в декрете Сколько ребенок должен пить? Спросили у опытного педиатра
Конкурсы и проекты
Конкурс "Икона Сцены. Дети". Приглашаем к участию!
Это интересно
Пара белорусов рассказала о своей зимовке во Вьетнаме. Кому это доступно Репортаж из тайного убежища для мам, которые попали в беду
Фотофакт
Мужчина рисует правдивые картины о своей жизни в браке
Спорный вопрос
5 признаков, что ребенок будет безработным Платим за то, чего нет? Белорусский учитель о денежных отношениях в школе
Беременность и роды
Договорилась с врачом, а она в больницу так и не приехала Врач-сомнолог о последствиях "недосыпа" у молодых родителей
Личный опыт
Как похудеть на 20 кг с тремя детьми: личный опыт Мама взрослого ребенка-инвалида о том, как сложилась ее жизнь

Голосование

С какого раза ИИ получилось забеременеть

Вы можете выбрать 2 вариантов ответа.

Искусственная Инсеминация

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena

Оффлайн Lena!

• Дети:
    Никита
    Варвара
11:09:2010, 23:40 »

ЗАПРЕЩЕНО! Обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Наши мамочки!!! :y32b4::

Наши беременюшечки!!! :y32b4::

Девочки, беременюшечки в результате ИИ, добавляйтесь!!!!

« Последнее редактирование: 06:04:2016, 14:06 от Хатико »

Оффлайн Aks

24:10:2010, 13:54 »
    А при ИИ обязательна стимуляция? Мне бы попробовать ИИ, но стимулироваться не рекомендуется... О. есть, эндометрий хороший...

Оффлайн Pilotka

27:10:2010, 14:11 »
      Все привет. Спасибо что вы есть. Благодаря этому форуму узнала много всего полезного.
      В пятницу иду на ИИ в МИД. У меня это будет впервые, очень волнуюсь - все ли будет хорошо и получится ли  с первого раза, но очень на это надеюсь и верю. :rebs2:

Оффлайн Aks

27:10:2010, 14:29 »
        В пятницу иду на ИИ

А стимулировали О.? С чего все начинали? Пусть все получится!!!

Оффлайн ЧУДООО!!!!!!

• Дети:
            Захар (15.09.2009)
          27:10:2010, 14:54 »
          Все привет. Спасибо что вы есть. Благодаря этому форуму узнала много всего полезного.
          В пятницу иду на ИИ в МИД. У меня это будет впервые, очень волнуюсь - все ли будет хорошо и получится ли  с первого раза, но очень на это надеюсь и верю.

приветик!!!Я желаю что бы у тебя все получилось.Удачки!!!Будем ждать результата...
          Знаете,мы с мужем решили больше не мучать себя безрезультатными лечениями и ИИ,а подсобирать деньжато и где-то через годик на ЭКО!

Я думаю,что ваше решение с мужем правильное.Не нужно зацикливаться на чем-то одном.Нужно идти вперед и пробовать что-то другое.Все у вас будет хорошо.Я в вас ВЕРЮ!!! :rebs2:

Оффлайн Pilotka

27:10:2010, 15:39 »
            В пятницу иду на ИИ

А стимулировали О.? С чего все начинали? Пусть все получится!!!

да. вчера начала принимать Прогинову. сегодня вечером буду делать  укол Прегнила. Начинали все очень давно:  обследования и прочее, но безрезультатно, да и врача наверно нормального не попалось. В июле сделала лапору, само ничего не получается, вот и решили -  надо действовать! :)

Девочки, спасибо огромное за поддержку и всем очень-очень желаю УДАЧИ И ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! :rebs18:

Оффлайн Lena!

• Дети:
                Никита
                Варвара
              28:10:2010, 10:43 »

Pilotka,я буду очень сильно держать@@@@@ за тебя и всё обязательно получиться!
              А ты посторайся сильно не переживать ,а просто рослабиться и всё будет хорошо! :ilover: :ilover: :ilover:
                « Последнее редактирование: 28:10:2010, 10:45 от Lena! »

Оффлайн Pilotka

28:10:2010, 13:02 »
                Леночка, спасибо огромное за поддержку :cheer:!!!!

Оффлайн Pilotka

01:11:2010, 13:49 »
                  Pilotka,как твоё самочувствие? Всё прошло хорошо?

СПАСИБО  :cheer:, все прошло хорошо. Назначили гормональную поддержку. Буду ждать результата через пару недель. :ilover:

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор
                    01:11:2010, 14:25 »
                    СПАСИБО  , все прошло хорошо. Назначили гормональную поддержку. Буду ждать результата через пару недель.

Держу кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rebs93: :rebs93: :rebs14:
                      Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                      Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                      Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн ЧУДООО!!!!!!

• Дети:
                        Захар (15.09.2009)
                      01:11:2010, 16:21 »
                      СПАСИБО  , все прошло хорошо. Назначили гормональную поддержку. Буду ждать результата через пару недель.

Очень за вас  переживаю. :huh:Надеюсь на положительный результат :ilover:.Будем ждать....

Оффлайн Pilotka

02:11:2010, 19:09 »
                        СПАСИБО!!!!!!! :rebs2: Обязательно сообщу результат, как только что-нибудь будет известно.  :rebs40: :rebs15:

Оффлайн Chudyshko

• Дети:
                            Роман (11.05.2012)
                            Александр (03.12.2013)
                          07:11:2010, 15:39 »
                          Нам тоже предложили инсеминацию в МиД. Расскажите, как происходит сама процедура? Что-то мне страшновато...  :pinch:  Кто-нибудь делал это в МиДе? Обязательна ли стимуляция? Сколько времени на подготовку (от момента консультации до самой процедуры)? Есть положительные результаты с первого раза?  :S Завалила вас вопросами.  :D

Оффлайн Pilotka

08:11:2010, 19:39 »
                            Нам тоже предложили инсеминацию в МиД. Расскажите, как происходит сама процедура? Что-то мне страшновато...  :pinch:  Кто-нибудь делал это в МиДе? Обязательна ли стимуляция? Сколько времени на подготовку (от момента консультации до самой процедуры)? Есть положительные результаты с первого раза?  :S Завалила вас вопросами.  :D

Ничего страшного в этой процедуре нет. По ощущениям она происходит она как обычный осмотр врача, т.е. никаких болей, неприятных ощущений и т.п. нет. Стимуляция вообще не обязательна, можно делать и ИИ без нее, но для достижения лучшего результата, думаю, надо делать. Мне про стимуляцию говорило несколько врачей, в т.ч. и врач, который делал лапару, что возможно придется немного простимулировать , если естественным способом не получится, поэтому я восприняла это как нормальную процедуру. По времени это занимает не долго, в пределах одного цикла, главное начать в начале цикла  (где-то 5 день). так что не бойтесь, соглашайтесь и все у вас получится!!! :)  :ilover:
                            Кстати, а вы у какого врача в МИДе?

Оффлайн Chudyshko

• Дети:
                                Роман (11.05.2012)
                                Александр (03.12.2013)
                              08:11:2010, 21:00 »
                              Спасибо большое за информацию. Наверное буду соглашаться на стимуляцию.
                              Кстати, а вы у какого врача в МИДе?

Я у Манукян.

Оффлайн Pilotka

09:11:2010, 10:55 »
                                Viktoria_M, к сожалению ничего не могу сказать про этого врача. Я у Панкратовой. Панкратову мне хвалили, и я шла уже целенаправленно к ней.
                                  « Последнее редактирование: 09:11:2010, 10:57 от Pilotka »

Модераторы: Жёжик, Хатико, LenaPena