Голосование

С какого раза ИИ получилось забеременеть

Вы можете выбрать 2 вариантов ответа.

Искусственная Инсеминация

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena

Оффлайн Lena!

• Дети:
    Никита
    Варвара
11:09:2010, 23:40 »

ЗАПРЕЩЕНО! Обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Наши мамочки!!! :y32b4::

Наши беременюшечки!!! :y32b4::

Девочки, беременюшечки в результате ИИ, добавляйтесь!!!!

« Последнее редактирование: 06:04:2016, 14:06 от Хатико »

Кричалка

• Гость
    12:09:2010, 19:21 »
    у меня есть знакомая, работает акушеркой во 2 РД, у них не было деток 9 лет и решили пойти на ИИ, но в Мать и Дитя, и все с первого раза получилось, вот недавно родила.....

Оффлайн Aks

12:09:2010, 20:17 »
       Lena!, надеюсь у вас все получится!!! Я хотела поинтересоваться... Какие показания у вас были для ИИ? Как вас готовили?
      Дело в том, что мне врач говорила о таком варианте, но муж хочет сам попробовать еще, а я не знаю...

Оффлайн SSSA

12:09:2010, 22:33 »
        Появилось чувство дискомфорта

А поподробнее, в чём проявляется дискомфорт.

Оффлайн SSSA

12:09:2010, 23:47 »
          чувство жжения внутри

А врачу говорили об этом? Будем, надеяться, что всё в порядке, и так должно быть  :-)

на завтра всё прошло

замечательно! держу за вас кулачки на удачу @@@@@@@

Оффлайн Маргуся

13:09:2010, 12:00 »
             Lena, неужели инсеминация совсем бесплатная? а сколько времени прошло с момента как вы туда обратились и до самой процедуры? Просто я наслышана о том, что в гос.центрах довольно долго изучают, лечат, а через год где-то начинают подобные процедуры?

Оффлайн Natala4ka//

13:09:2010, 13:12 »
              ЭКО дорогостоящая процедура,а инсеминация бесплатная,то можно разка 2 рискнуть!

Как это инсеминация бесплатная? Нам в Гомельском "Брак и Семья"  года два назад за 800 тыс. предлагали. А если действительно можно бесплатно, напишите пожалуйста где. Это очень хороший шанс, только если у женщины есть овуляция и трубы проходимы. Я знаю одну пару с результатом ИИ. Лена и у вас тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

Кричалка

• Гость
                14:09:2010, 17:12 »
                Лена, а как ты себя сейчас чувствуешь и когда тебе на прием к врачу...
                Мы все за тебя кулочки держим, потому что здесь все с одной и той же проблемой.....

Кричалка

• Гость
                  15:09:2010, 12:19 »
                  Лена, а как ты себя сейчас чувствуешь и когда тебе на прием к врачу...

Чувствую себя обычно.Ничего не болит и не тянет...вот 10 дней нужно пропить дюфастон и на ХГЧ(23числа уже узнаю).Чесно сказать,то надежд почти нет...

Ты не должна так говорить, что нет надежд, всегда есть,0 хоть самая маленькая......
                  Я тоже себя никак не чувствовала, но когда ХЧГ был большим, я все поняла , что Б....
                  Мне надо было лежать две недели, а я носилась по дому, хоть и отпуск взяла, убирала , мыла, а ведь это судьба.....
                  А ты потерпи до 23 числа, ведь уже скоро...Тест не покупай, ради Бога никакой, чтоб не спровацировать ничего плохого...

Оффлайн @Elenka@

15:09:2010, 17:52 »
                    Вчера впервые провели инсеминацию.Во2РД.

Удачи тебе!!!  :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: :ilover: Надейся и верь, а мы подержим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кричалка

• Гость
                      16:09:2010, 10:14 »
                      когда ХЧГ был большим, я все поняла , что Б....

Кричалка,я за Вас настолько рада...как представлю,прям до слёз!!!!  :rebs91:Какое счастье-сразу два малыша!Поздравляю Вас от самого чистого сердца!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО...
                      Я с самого начала знала, что у меня все получится, потому что я здоровая женщина и будут здоровые малыши, а МФ все-таки в стране у нас тоже не беде, как выяснилась...
                      А тебе 23 числа будет узи, чтоб узнать сколько их там или только ХЧГ???

Кричалка

• Гость
                        16:09:2010, 12:10 »
                        Я знаю , что тебе делали ИИ, но ведь проблема в муже, их же там промывают, очищают сперму ( если я правильно понимаю), а потом вводят и может тоже оказаться несколько эмбриончиков или только ОДИН, нет же???
                        Да, у нас тоже МФ, мы делали на Сурганово Эко+Икси...

Кричалка

• Гость
                          16:09:2010, 12:35 »
                          Ну так все-таки только ХЧГ будет анализ 23 или что-то к=еще??? уЗИ БУДЕТ???

Оффлайн ЧУДООО!!!!!!

• Дети:
                              Захар (15.09.2009)
                            17:09:2010, 09:04 »
                            Lena я хочу вас то же поддержать, т к сама сталкивалась с этой прблемкой.Конечно у меня немножко другая ситуация,но я прекрастно понимаю чувство ожидания маленького чуда. Я не теряла надежду 7 лет и у меня все получилось,причем ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ. ДЕРЖИСЬ ДОРОГАЯ ВСЕ БУДЕТ ОК!!!
                              « Последнее редактирование: 17:09:2010, 09:08 от Яло »

Оффлайн karamelka

18:09:2010, 12:02 »
                               Lena! Я  делала ИИ в МиДе в 2008 году. Не знаю, как сейчас, но это было совсем не бесплатно, вместе с лекарствами 250-300 тыс. на тот момент. У нас она вышла неудачная во всех смыслах. В МиД после этого обращаться не хочу. Могу поделиться ощущениями на тот момент, помню очень хорошо, так как каждый день для меня был очень значительный в ожидании чуда. Первые 2 дня с момента подсадки, ныл живот то справа, то слева, я так понимаю яичники после овуляции. Фолликула у меня было на тот момент 3, 2 с одной стороны и один с другой. Состояние эндометрия, как сказала врач идеальное на момент подсадки. Следующие дни периодами тянул низ живота, так несильно, минут по 10. Наверно это было действие утрожестана, врач назначала во 2-ю половину цикла закладывать эти свечи, как выяснила, это аналог дюфастона, только лучше, натуральнее что ли. Вообщем то мне нужды в нем не было, это была, как я понимаю перестраховка. Базальная температура держалась на уровне 37.4. Вообщем то показатель ли это беременности спорный вопрос, потому что у меня обычно такая температура во 2-й половине цикла. Была задержка 4 дня. На 2-й день началась мазня. Тесты покупала ББ и фрау ничего не показали, даже намека, на 3-й день отменила утрожестан, как сказала врач, так как из-за него М иногда очень долго запаздывают. На 4-й начались М, с дикой болью и кусками слизистой. Проблемы со здоровьем до сих пор решаю. Похожее по своим симптомам было и у знакомой девочки, которая на несколько дней раньше делала это, и как ни забавно у того же врача, единственно, что без ужастиков при М. У нее было 2 попытки подряд, к сожалению безуспешных. А Вам желаю не терять надежды в чудо, ведь все индивидуально, пусть все получится!

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena