Сейчас на сайте
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Все, кто из Гатово, присоединяйтесь

Оффлайн @лекс@

• Дети:
    Карина (05.03.2012)
10:08:2011, 16:25 »
Krjana, согласна с вами. Действительно отличные врачи, и тоже оочень Лаборант. У меня к вам вопросик, если вы не против. Кучу анализов сдавать нужно. А на ул.П.Бровки на хломидии и т.д., что это за анализ. Анализ крови? или  я ошибаюсь?
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
    Больше позитива в жизни!!

Оффлайн krjana

• Дети:
      Ярослав (27.04.2007)
      Таисия (20.10.2011)
      Тимур (28.07.2015)
    11:08:2011, 07:39 »
    Действительно ошибаетесь. :-) Это кожвен диспансер.  :whistle:Там берут анализ мазков (сами понимаете откуда). Штук 5-7 не меньше. я когда была на кресле и наблюдала сколько всяких палочек и сосудов готовят, то стало страшно. А на самом деле все очень даже быстро и безболезненно. Там были такие молоденькие девочки. все делали аккуратно-не придерешься. Единственное- результаты через 2-3 недели будут  готовы. И самому за ними приезжать (или кто-нибудь. но с вашим паспортом).
    В прохождении всего, что назначили,  меня. конечно. больше "убило" это прохождение врачей узкой направленности. Они раскиданы в разных частях города. Допустим, окулиста мне пришлось проходить на ул. Шевченко, только по талончику. У меня плохое зрение, а в Сенице не было этого врача. только мед.сестра. которая ставила отметки тем у кого хорошее зрение, а меня отправила. Я в очереди простояла более 4 часов. потом перед носом закрылись на обед и сказали, что я тут не стояла (ну выходила я в туалет, когда мед.сестра выходила и проверяла. кто с талончиками-без талонов принципиально никого не брали). А когда все таки через полчаса меня пригласили и посмотрели на мой живот (уже тогда немного было видно) мед.сестра вскликнула " Ой. а я не видела. что вы беременна!". Я в очередной раз задохнулась от возмущения. Я что должна на каждом шагу об этом кричать? Да о моем положении хотя бы говорила карточка беременной и роженицы в руках, которая на порядок больше обычных. Так. что я поняла-моя скромность меня подвела. Так. что удачи Вам в этом процессе. И понаглее-понаглее. :-)

Оффлайн selvena

• Дети:
        Ярослав (10.03.2010)
      12:08:2011, 20:50 »
      Где же вы раньше были, девочки. Мы уже, к сожалению, переехали. Тоже почти год на улице скучали.
        Женщина должна быть счастливой!..И больше она НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.

Оффлайн Kanavka

• Дети:
          Тимофей (24.06.2008)
          Варвара (09.06.2012)
        04:11:2011, 16:37 »
        Девочки,привет всем!!!!!!! Я из Гатово, сыну 3,4 года. Живу здесь после замужества уже больше 4 лет. Поселок небольшой, молодежи много, детей много, а погулять негде. Еще эта вонь(((((. Но никуда пока не денешься, так и живем.
        Насчет педиатров.Девочки, они молодые и безопытные. Лекарства выписывают, открывая книжку. Так и сама могу так лечить. Еще у ребенка кашель больше месяца, 2 раза на больничном были. Но они говорят,что все хорошо, дыхание, горло хорошее. И ни разу не отправили на анализы. Разве это врач????Не могла смотреть на страдания ребенка. Повезла в Боровляны. Сразу кровь взяли, на снимок напрвили. И у нас запущеная форма бронхита. Представляете???? Так что не доверяйте этим молодым. Есть возможность -  везите к хорошему педиатру!!!!

Оффлайн ValentinaSS

11:02:2012, 21:47 »
          Здравствуйте! Рада к вам присоединиться. ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ И СВОЕЙ РАДОСТЬЮ...
          У меня 2 ребенка:1-му 5,5 Саша, а второй мальчик ходит в 6 класс в Гатово. В прошлом году возили младшего в Минск в частную школу для дошкольников (у нас ведь нет такой школы, а платные уроки со школьными педагогами нас не впечатлили..ни своим качеством...ни отношениями между педагогом и ребенком...)...мне нравилось...ребенок развивался, но выматывала дорога и ребенок сильно уставал и (по словам педагога) не мог усвоить программу в полном размере...(а может просто эта женщина ок 50лет не смогла найти к нему подход?:)) Но не об этом речь?))) Идя на остановку, прочла объявление об открытии новой ЧАСТНОЙ ШКОЛЫ В ГАТОВО!!!!ДА ИМЕННО У НАС!!! Я позвонила...приятный молодой женский голос всё подробно рассказал, пригласили на собю...и вот уже несколько месяцев мы УЧЕНИКИ  в группе подготовки дошкольников к 1 классу В ГАТОВО!!! Результат нравится:Сашенька и пишит, потихоньку читает, умеет и считать, и решать задачки, говорить начал разборчивее..и вообще ИЗМЕНИЛСЯ РЕБЕНОК В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!ура!!! Я, как мама, очень рада и горжусь его успехами и ДНЕВНИЧКОМ:))) (там деткам наклеивают яркие оценки-смайлики:)))
          Если кто-то тоже столкнулся с проблемой возить ребенка в Минск на развивающие занятия, либо хотите чтобы ваш малыш радовал вас также как меня...Я РЕКОМЕНДУЮ:)..оставлю здесь тел из объявы этой Школы 8-044-777 5 227

Оффлайн selvena

• Дети:
              Ярослав (10.03.2010)
            16:05:2012, 22:11 »
            Девочки, может кому нужно, могу отдать очередь в сад возле железной дороги. Мы записывались в позапрошлом году, но переехали.
              Женщина должна быть счастливой!..И больше она НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.

Оффлайн TANCH

• Дети:
                Маргарита (30.10.2011)
              02:07:2012, 14:12 »
              нам 9 месяцев (Маргарита) мы живем в минске но в Гатово приехали на лето, давайте знакомиться и общатся

Оффлайн magger

• Дети:
                  Ян (06.10.2011)
                  • Авторские стихи для детей
                31:07:2013, 01:58 »
                Мы в Гатово живем уже 5 лет, но тоже так ни с кем тут и не познакомились. Как-то всегда в Минск ездили к друзьям, а тут родился малыш и окончательно привязал меня к поселку. Гулять на улице скучно, да и места маловато, чтобы хорошенько пройтись и отдохнуть. Сейчас моему сыну 1 год и 10 месяцев. Зовут Ян.
                  « Последнее редактирование: 31:07:2013, 02:02 от pearl »

Оффлайн magger

• Дети:
                    Ян (06.10.2011)
                    • Авторские стихи для детей
                  31:07:2013, 02:18 »
                  Рожала я, уже проживая в Гатово. Малыша сразу же записали в сад на очередь. Недавно ходила к заведующей, спрашивала. Мы 143-е в очереди. С 2 лет точно в сад не попадем, так как по словам заведующей даже с 3 лет не все дети попадают. Детей, мол, много - мест в садике на всех нет. Но вроде уверила, что с 3 лет еще можем попасть в набор, если судить по месту в очереди. Так что с садиками тут, конечно, бедааааа. Кстати, осенью садик набирает детей в подготовительные группы. Занятия 2 раза в неделю с педагогами. 200 тыс в месяц. Желающим надо заранее подойти к заведующей и оставить заявку. Мы будем ходить  :rebs53: Кто с нами?

Оффлайн vereck

09:09:2013, 09:24 »
                    Вас возьмут сразу если пойдете туда работать. За неделю уволились 2 воспитателя и нянечка, там просто беда беда с сотрудниками, я их понимаю зп очень маленькая 1500 000 няне и 2500 000  воспитателю

Оффлайн Алеся1

• Дети:
                        Валерия (19.01.2010)
                        Елизавета (07.09.2012)
                        • Я в Стране мам
                      02:11:2013, 23:07 »
                      А мы ходили на платные занятия. Говорят, кто ходит, берут, даже если очередь не подошла. Нас взяли :-)
                        Я Алеся, ко мне на "ты"

Оффлайн Розовая Пантера1988

02:05:2014, 12:44 »
                        Девочки, здравствуйте! Я вот тоже проживаю в Гатово 4 года, детей пока нет... Я пока прикреплена к 9 поликлинике и к 14 ЖК, но это по старому адресу, пока ничего не говорят, ну и я помалкиваю  :whistle: Но тяжкова-то туда кататься, если съездить на прием к врачу, а ездить я туда могу только после работы, так приезжаю домой не раньше 8 вечера, да и врача на дом не вызвать. Так вот собственно у меня такой вопросик - что-то не горю я желанием прикрепляться в нашу поликлинику, врачей нет, почти все в сенице, а у нас бесплодие 4 года  :rebs60: может посоветуете - дальше продолжать кататься в 14 ЖК или пойти уже в частный центр (но цены тааааам ......) или все таки попробовать к нам пойти..., я уже подумала пойти на платной основе в 37 ЖК, но по отзывам на форуме там тож не ахти. Ох, не знаю, что уже и делать. Время летит, уже не хочется тянуть с этим делом, так уже хочется  :rebs54:

Оффлайн Дианита

• Дети:
                            Максим (28.08.2015)
                          04:04:2017, 11:45 »
                          Всем привет! Есть ли тут родители из 1 или 10 дома???Есть идея,по оборудованию детской площадки...