Сейчас на сайте
Акции и события
Где ребенку поплескаться в жару: сухие фонтаны Минска
Все о детях
«Уберите перекусы и перестаньте постоянно ходить в магазин». Нужно ли заставлять детей есть
Это интересно
Эксперимент: как мы готовили ужин для большой семьи за 15 рублей 24 жены и 149 детей. Самые известные примеры многоженства в мире 5 советов, в которых родители не нуждаются
Школьная жизнь
"Готова всех убить". Как проходил квест под названием "записать ребенка в школу"
Здоровье
“Я боялась, что ноготь перестанет расти”. Ребенок сосет палец: личный опыт мам Чем заканчиваются истории, когда родители от отчаяния трясут ребенка
Отношения взрослых
Как сохранить секс в браке (спустя годы и с охапкой детей)
Женский мир
Зарабатывают вдвое меньше мужчин. И другие факты о положении женщин в мире «Тренажер для занятий был размером с куриное яйцо». Как мы ходили на интимную гимнастику
Личный опыт
Отдала ребенка в сад в 6 месяцев: "Я зверь или еще мать?"
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Как жить после измены?

Модератор: Матуляк Анна

Оффлайн vev

08:09:2010, 12:35 »
Доброго времени суток, СВЕТЛАНА. Ситуация такая - браку 5 лет, ребенку 1 год. Пока я была в кормлениях и прочих радостях материнства, у мужа в течение полугода была другая женщина для секса, т.к. у меня то швы, то усталость  (нам никто не помогает, муж уходит в 6 и приходит в 20) и т.д. Об этом я узнала прочитав случайно его смс в тел. - на моем не было денег взяла его. у нас так принято. он не отрицал. Повинился. Расскаялся. Старается быть заботливым и прочие. НО! Во мне что-то сломалось... Я даже особо не ревную - понимаю оба виноваты - было не до друг друга... Скандалов не было, истерик не устраивала. Спокойно поговорили. НО! Мне теперь все наше не в радость...да и его я не воспринимаю как раньше.... Простить - простила, но забыть и доверять - большая проблема... К тому же до беременности меня назвать святой трудно - флирт возведен был в норму жизни. Мужа это устраивало, даже гордился, что такая у него жена.... Сейчас пусто и шатко. Подруг никогда не было. Ребенок еще мал. Родителей стараюсь оберегать... Поэтому варюсь в этой проблеме мучительно и пока безрезультатно. Может у ВАС будет для меня мнение....

Оффлайн Светлана Дедова

10:09:2010, 21:57 »
    Добрый день! Чего именно ждете от меня?

Оффлайн vev

11:09:2010, 18:36 »
      Мнения. Профессионального. В какаю сторону идти - созидательную  (через прощение и т.п.),то есть упав на дно разочарования, выплывать в пучину взаимной нежности или заканчивать отношения, .т.к. доверие прежде всего....?! Спасибо.

Оффлайн Светлана Дедова

12:09:2010, 13:39 »
        Понимаю, сейчас больно. Какое бы решение не приняли, боль быстро не пройдет.
        В какаю сторону идти

Каждый решает это сам. У каждого решение будет свое. И нельзя сказать кто поступит правильно, кто нет.
        Попробуйте представить как будет складываться Ваша жизнь в обоих случаях. Попробуйте прочувствовать оба варианта. Выберете подходящий.

Оффлайн vev

14:09:2010, 22:44 »
          Понимаю, что некорректно предлагать Вам ответить на такой вопрос, но все же. Если бы исходя из моей ситуации, Вы продолжали реплику: "практика показывает, что...." Что бы Вы сказали про мое положение....?

Оффлайн Светлана Дедова

17:09:2010, 13:34 »
            практика показывает, что....

... решения люди принимают разные, и у людей судьба складывается по-разному, и это больше зависит от того, как это решение принимается самим человеком, как он к нему относится. Но гаранитий нет нигде.

Модератор: Матуляк Анна