Сейчас на сайте
Новости портала
В школах и садах собирают списки отсутствующих детей. Родители считают: это связано с забастовкойВ чатах пишут, что задерживали детей из 18-й гимназии Минска. В школе назвали это «провокацией»
Все о детях
Как научить ребенка самостоятельности: 7 важных правилС помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителем
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниСупруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих
Спорный вопрос
В школу (сад) приводят откровенно больных детей. Что делать, если вам это не нравитсяВ школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность
Здоровье
Мальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку10 оттенков коричневого: гид для тех, кого волнует содержимое подгузника
Личный опыт
«Вешу 90 кг, но чувствую себя счастливее, чем когда-либо». Белоруска о том, как победила булимию

Рисунок на стене в детскую

Оффлайн Ай-ка

07:09:2010, 16:11 »
Девочки, нужен совет, может кто уже проделывал данные манипуляции - хочу нарисовать на стене в детской рисунок, вопрос - как это лучше сделать, дабы соблюсти все пропорции и авторский оригинальный характер героев??? На "глаз" могу, но не хочу - очень много времени займет.

Никогда не стоит думать о том, что подумают о тебе люди, ибо они озабочены тем, что подумаешь о них ты :))

Оффлайн Юльчитайка

• Дети:
      Вадим (22.03.2007)
    07:09:2010, 21:29 »
    тут   интересный способ можно посмотреть
      « Последнее редактирование: 08:09:2010, 00:03 от katsiaryna »

Оффлайн Ай-ка

07:09:2010, 22:04 »
      Юльчитайка, спасибо  :-)

Никогда не стоит думать о том, что подумают о тебе люди, ибо они озабочены тем, что подумаешь о них ты :))

Оффлайн ditenish

• Дети:
          Тимофей (07.01.2009)
          Ян (12.02.2010)
          Кира (14.08.2012)
          Алесь (10.03.2015)
        08:09:2010, 14:58 »
        я на стенке в детской рисовала..сначала на компе обработала, а потом распечатала(листиками А4), склеила..потом на стенку прикрепила и наколола рисунок..потом сняла и поверху карандашом, а потом уже красками)  рисунок был где-то метра1.5 на метр..отлично получилось))

Оффлайн Юльчитайка

• Дети:
            Вадим (22.03.2007)
          08:09:2010, 17:32 »
          Юльчитайка, спасибо  :-)
          Пожалуйста :cheer:Похвастайтесь потом результатом.

Оффлайн Ай-ка

08:09:2010, 22:38 »
            ditenish, спасибо, но с обработками и распечатками на данный момент технические трудности, но приняла к рассмотрению  :-).
            Юльчитайка, если возьмусь, то фотоотчет с меня гарантирован  :-)!