Сейчас на сайте
Отношения взрослых
Как сохранить секс после рождения ребенка: учтите три важных момента
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родов
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 мартаВидеофакт: сотрудники в форме задерживают женщину, рядом кричит ребенок. Что говорят в милиции
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником
Все о детях
Где в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители«Старалась держать с ребенком дистанцию». Каково это — работать в семье няней
Ребенок и школа
В минскую школу приехала милиция и забрала мальчика. Узнали, что случилось
Все о психологии
Женщина с ребенком или двумя детьми, до 40 лет. Как выглядит жертва домашнего насилия в Беларуси

"Незаконченное высшее" - официальный термин?

Оффлайн turantseva

Дети:
    Елизавета (05.04.2007)
    Анна (09.05.2009)
    Арина (18.04.2016)
05:09:2010, 22:30 »
я закончила три курса университета, сейчас нахожусь в декретном отпуске (то есть официально являюсь студенткой и все док-ты находятся в вузе). нашла работу учителем иностранного языка. дали домой заполнить все док-ты (личные карточки для отдела кадров и личного дела). и вот при их заполнении у меня возник вопрос: писать ли "незаконченное высшее" в графе "образование"? вроде как это неофиц. термин, но ведь надо указать, в каком ыузе учусь, по какой спец-ти... интересно ,может, кто-то сталкивался? считается ли такое понятие официальным?
    « Последнее редактирование: 13:07:2011, 22:29 от Северная звезда »
    Относитесь к людям как хотите, потому что ни фига они не будут относиться к вам так, как относитесь к ним вы.

http://turantseva.blogspot.com/

Оффлайн Аврора

• Дети:
      Ульяна
    06:09:2010, 09:57 »
    Я пока училась в ВУЗе писала - образование: среднее специальное (окончила техникум).
    Татьяна, если будете учиться дальше пишите наверно то образование, которое есть и указаваете что учитесь.

Оффлайн natika

• Дети:
        Ксения (28.08.2003)
        Анастасия (09.03.2009)
      06:09:2010, 10:08 »
      мне кажется надежнее спросить в отделе кадров!!!!  :ilover:там столько заморочек, что и не угадаешь!!!!  :ilover: Вы же не скрываете, что студентка-заочница? Вас взяли на работу официально! Вот у них и спросите! Вроде как у нас писали "студентка такого-то курса, заочное отделение".

Nadя

• Гость
        06:09:2010, 10:42 »
        Пишите "незаконченное высшее". В анкетах на моей работе есть такой пункт.
        Образование (нужное подчеркнуть): базовое, среднее, средн.спец (ПТУ), средн.спец(техникум), высшее, незак.высшее, магистратура, аспирантура, учёная степень.

Оффлайн turantseva

Дети:
            Елизавета (05.04.2007)
            Анна (09.05.2009)
            Арина (18.04.2016)
          06:09:2010, 18:17 »
          в том-то и дело, что пункта "незак. высшее" в анкетах не было. но я все равно так написала и сегодня отдала  док-ты. будь что будет. всем спасибо за ответы.
            Относитесь к людям как хотите, потому что ни фига они не будут относиться к вам так, как относитесь к ним вы.

http://turantseva.blogspot.com/

BAX

• Гость
            06:09:2010, 18:38 »
            а я было время учился в аспирантуре, потом начались напряги - бросил.... так у меня получается вааще статус прыкольный: "назаконченная ученая степень кандидат технических наук"  :D

Оффлайн -=Багира=-

• Дети:
                Александр
                Ростислав
                Елена
              07:09:2010, 10:45 »
              "назаконченная ученая степень кандидат технических наук"
              неа... ученую степень вы получите, когда работу защитите. А далеко не все, кто даже заканчивает аспирантуту, защищаются.
              Поэтому у вас просто "учился в аспирантуре".

Оффлайн Юноночка

28:01:2011, 10:01 »
                Основное образование в Республике Беларусь включает следующие уровни:

дошкольное образование;

общее базовое образование;

общее среднее образование;

профессионально-техническое образование;

среднее специальное образование;

высшее образование;

послевузовское образование.

При оформлении документов при приеме на работу Вас следует указать имеющее у вас законченное образование