Сейчас на сайте
Все о детях
5 способов проводить с ребенком больше времениПрава ребенка, о которых некоторые родители забывают
Это интересно
Подборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитноТрое детей, пятеро внуков и жуткая трагедия — история семьи Джо Байдена
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
Ранняя половая жизнь — это во сколько? На вопросы родителей отвечает детский гинеколог
Беременность и роды
«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременностьЖенщина с ранней менопаузой родила дочку благодаря новой технологии
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешноВставала в 5 утра, чтобы потренироваться. Как белоруска похудела на 30 кг после родов

Любительницы виртуальной близости - делимся впечатлениями

Оффлайн Котявчатая

02:09:2010, 16:24 »
Ну вот, по настоянию мамы Марата создала новую темку. Я балуюсь виртом, под настроение очень нравится:)
    « Последнее редактирование: 13:01:2015, 19:09 от Moderator. »

Оффлайн Сладкий_сон

02:09:2010, 17:44 »
    Малайцы ,девочки!!!!  :cheer: :cheer: :rebs42:Во вам простору теперь для обсужения с Tastoj!!!! :unsure: :rebs8: :rebs84:

Оффлайн Котявчатая

02:09:2010, 17:48 »
      Малайцы ,девочки!!!!    Во вам простору теперь для обсужения с Tastoj!
      Ой, ну и Вы нас не забывайте. В конце концов, разве обсуждение сексуальных фантазий чем то отличается от виртуального секса :y32b4:

Оффлайн ДомаLenaOKъ

04:09:2010, 23:28 »
        а я вот пробовала, парни - в улете - потом и фото шлют интим и мои хотят, ну что б на новый уровень виртобщения выйти, но особо я не вижу цимуса в этом, да и нехорошо по отношению к мужу -забросила.

Оффлайн MaKcuMka

05:09:2010, 11:21 »
          Через этот этап наверное многие прошли и действительно лучше не встречаться, а то понесет потом куда ни попадя. Но эффект от "виртуального" просто ошеломляющий. :y32b4:
            [sexurl=http://alitrust.ru/]Проверка продавцов Aliexpress[/sexurl]

Оффлайн tanushik-shik

06:09:2010, 12:17 »
            Через этот этап наверное многие прошли и действительно лучше не встречаться, а то понесет потом куда ни попадя. Но эффект от "виртуального" просто ошеломляющий. :y32b4:
            Неужели ошеломительнее, чем реальный? Да, многие хоть раз это пробовали. Это действительно нечто необычное, иное. Ты представляешь себе кого-то идеального, который сделает все как надо. Поэтому встречаться с такими после не стоит. Конечно, если вирт не случился после реального знакомства. Ведь так тоже бывает )
            Остается пожелать только всем, чтобы вирт не вытеснил реал )

Оффлайн Tasta

07:09:2010, 13:12 »
              Малайцы ,девочки!!!!  :cheer: :cheer: :rebs42:Во вам простору теперь для обсужения с Tastoj!!!! :unsure: :rebs8: :rebs84:
              Уважаемая, попрошу перечитать мои посты про вирт. секс.  :rebs49: Я пока еще не пробовала, да и вряд ли рискну попробовать. Но беседу поддержать постараюсь. Меня больше интересует технология В.С. Как это делается? Я хоть убей не понимаю, как секс может быть безконтактным.  :rebs19:

Оффлайн Сладкий_сон

07:09:2010, 15:26 »
                  Я вирта шарахаюсь, так как по-моему представлению это самоудовлетворение с незнакомым партнёром по нету со скайпом впридачу... хотя, читая некоторые мнения, интим - переписка - это тоже вирт....????Просветите недалёкую... :blush:

Оффлайн Bonita

• Дети:
                    Маргарита (18.03.2008)
                    Кристина (03.04.2012)
                  07:09:2010, 23:53 »
                  хотя, читая некоторые мнения, интим - переписка - это тоже вирт....????Просветите недалёкую... :blush:
                  Да, интимная переписка это тоже виртуальный секс. У меня был как-то виртуальный секс по аське ))) Оччень зажигательный  :cheer:

Оффлайн Гретхен

18:09:2010, 20:52 »
                    Это действительно очень классно. Я утешалась так, когда в реале было плохо. А потом стало ненужно - жизнь вытеснила цацки. Так я того парня и не видела. Но было бы любопытно...Представляю, какой был бы шок ))))
                      Я за то, чтобы мечты становились планами

Оффлайн Captain Jack Sparrow

20:09:2010, 07:37 »
                      цитата с баша:
                      Ксюша: Давай займемся виртом )
                      Леман Расс: Давай!
                      *Ксюша медленно стягивает кофточку. Она теплая и издает запах феромонов
                      *Леман Расс с чугунным грохотом ставит на стол левый наплечник и начинает медленно снимать энергокостюм. Он весь в дырах от пуль и пахнет порохом
                      Ксюша: Да иди ты в задницу, спейсмарин хренов!
                        You know that feeling you get when you're standing in a high place... sudden urge to jump?... I don't have it.

Оффлайн Андрий

20:09:2010, 15:08 »
                        цитата с баша:
                        Ксюша: Давай займемся виртом )
                        Леман Расс: Давай!
                        *Ксюша медленно стягивает кофточку. Она теплая и издает запах феромонов
                        *Леман Расс с чугунным грохотом ставит на стол левый наплечник и начинает медленно снимать энергокостюм. Он весь в дырах от пуль и пахнет порохом
                        Ксюша: Да иди ты в задницу, спейсмарин хренов!

:cheer: это еще цветочки..

Оффлайн Гретхен

20:09:2010, 18:04 »
                           :cheer: забавно
                            Я за то, чтобы мечты становились планами

Оффлайн талька

07:10:2010, 10:43 »
                            я тоже раньше не понимала. ето ж слова надо подобрать,а тем более,,когда ты на работе.
                            Но рискнула, начала с ничего не значащей фразы, а дальше....ууууу... :blush:
                             а потом сама не ожидала такого эффекта. Муж конечно офиг..л, еле дождались окончания рабочего дня, чтобы дома уже продолжить начатое
                            Так что пробуйте,не стесняйтесь

Оффлайн temas222

06:01:2012, 13:33 »
                              Привет. Не разу не пробовал вирт. Но с удовольствием попробовал бы. Хотелось бы попробовать в скайпе :blush:. Но к сожалению пока не могу найти партнершу  :ermm:. Наткнулся на вашу тему - может тут кто откликниться. Если что мой логин в скайпе - temas222