Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Читаем отзывы о 19 ЖК

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн Yomaris

• Модератор сообщества

• Дети:
    Андрей (17.11.2011)
    Павел (16.06.2014)
31:08:2010, 17:40 »
Добрый день
Кто посещает 19 ЖК? Как впечатления от вречей? Как врачи относятся к беременным?
Я планирую беременность,  почти боюсь идти к врачу :blush:
Мне там приходилось пообщаться с двумя врачами - Жильцова (раньше была у меня на участке, вполне меня устраивала - но у меня и никогда не было никаких проблем и особых вопросов к ней... но теперь врач сменился) и Чертова (ну... своеобразная дама, очень в возрасте. я к ней попала с целью получить печать для справки в гаи - она мне такооой допрос устроила :y32b4: сознательно к ней идти не хочу)
Теперь на участке вроде бы Тихвинская Т В. Мне можно быть спокойной или начинать впадать в истерику? Чего можно ожидать мне, придясо словами "хочу забеременеть"? :-)

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 19 можно найти и оставить ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 20:14 от Нежнулька »

Оффлайн fasolinka

• Дети:
      Евгения (19.10.2005)
      Ксения (31.08.2012)
      Александр (22.01.2015)
    02:02:2011, 16:35 »
    У меня Сущ, как врач она вроде нормальная, очень внимательная.но всегда перестраховывается, чуть что сразу в больницу :mad:

бум знать... не хочу в больничку!
    Девочки, а кого-нибудь отправляли в 6-ю больницу сдавать кровь на свертываемость(коагулограмма)??

у меня направление лежит. Тоже пока не ездила. Тяну время...

Оффлайн лесная фея

• Дети:
        Виктория (26.02.2001)
        Вера (02.01.2007)
        Дмитрий (23.04.2011)
      03:02:2011, 13:01 »
      у меня направление лежит. Тоже пока не ездила. Тяну время...

хи, вот и я тяну... :-) совсем не хочется туда тащиться, да и времени потраченного жалко....

Оффлайн katjushka-v

19:02:2011, 23:55 »
        Сущ оказалась суперперестраховщицей. Оно и понятно - молодая неопытная врач (она сама не так давно из декрета вышла, в котором была сразу после института). Учитывая, что её малышке мало лет и ходит в садик - Сама врач часто на б\л. Из 4 посещений я в 2 только была у неё лично. Для ведения беременности совсем она не подходит, т.к. приходится посещать гинекологов других участков. Переписалась к Мартьяновой - отличный специалист! Рекомендую! :rebs14:

Оффлайн леонора

• Дети:
            Полина
          28:02:2011, 17:17 »
          Согласна с Вами по поводу Мартьяновой! Толковый врач, чудесный человек

Оффлайн Наталинка

• Дети:
              Артем (10.12.2001)
              Валерия (10.03.2012)
            01:03:2011, 11:34 »
            Ну вот я теперь не знаю к кому идти. У меня раньше была Миксон Иветта Николаевна- мне она вообще ООООЧЕНЬ нравилась и внимательная, объяснит, посоветует, просто слов нет. Ушла она в декретный и сейчас мне грустно стало....как тока решила я планировать Б - на участке нет постоянного врача. На 0,5 ставки работает сейчас Ниткина (надеюсь, что она всеже будет постоянно работать), я у нее еще не была ни разу....может еще кто что скажет про Ниткину?

Оффлайн fasolinka

• Дети:
                Евгения (19.10.2005)
                Ксения (31.08.2012)
                Александр (22.01.2015)
              03:03:2011, 16:17 »
              Сущ оказалась суперперестраховщицей. Оно и понятно - молодая неопытная врач (она сама не так давно из декрета вышла, в котором была сразу после института). Учитывая, что её малышке мало лет и ходит в садик - Сама врач часто на б\л. Из 4 посещений я в 2 только была у неё лично. Для ведения беременности совсем она не подходит, т.к. приходится посещать гинекологов других участков. Переписалась к Мартьяновой - отличный специалист! Рекомендую! :rebs14:

мне наверное повезло - ни разу пока не сталкивалась с ее отсутствием (я про Сущ)... Про молодость и некоторую неопытность - подпишусь. Но в то же время радует, что она старается слушать пациента, а для меня это важно. Моя прошлый врач была опытной и титулованной, и для нее мое мнение не имело никакого значения.

Оффлайн Gucci

• Дети:
                  Демид (03.04.2016)
                  Давид (25.03.2016)
                  Филипп (02.03.2016)
                12:03:2011, 00:34 »
                На 0,5 ставки работает сейчас Ниткина (надеюсь, что она всеже будет постоянно работать), я у нее еще не была ни разу....может еще кто что скажет про Ниткину?

она уже перешла на ставку! я наблюдаюсь сейчас у нее. мне она ОЧЕНЬ нравітся! врач просто супер!! внимательная, вникает во все проблемы, не торопится. раньше она работала в каком-то роддоме в родзале, поэтому про беременность она вобще знает все со всех сторон ) ЕЩЕ МНЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ОНА сама вызывает людей с коридора. я пришла однажды к своему времени. там сидела куча бабок к ней "только спросить". никто не пропускал. она выходила и по списку вызывала всех по порядку по талонам. и всегда так. у нее в этом плане все четко. поэтому не бойтесь к ней идти. она классная.
                  Фитнес для беременных.

Оффлайн Наталинка

• Дети:
                    Артем (10.12.2001)
                    Валерия (10.03.2012)
                  13:03:2011, 17:09 »
                  она классная.

Я уже к ней сходила! Мне она понравилась :-)

Оффлайн Gucci

• Дети:
                      Демид (03.04.2016)
                      Давид (25.03.2016)
                      Филипп (02.03.2016)
                    14:03:2011, 18:44 »
                    Мне она понравилась :-)

с моего дома она все нравится. еще не слышала плохих отзывов.
                      Фитнес для беременных.

Оффлайн Yomaris

• Модератор сообщества

• Дети:
                        Андрей (17.11.2011)
                        Павел (16.06.2014)
                      14:03:2011, 21:25 »
                       :-)ничего себе там кадровые перестановочки) такое впечатление что за буквально года полтора - там сменилось большинство врачей. сплошные новые фамилии.

из тех кто есть сейчас: отзывы моей мамы - мартьянова очень добрая, внимательная достаточно, беременные её любят) но в любимицах у мамы жильцова - своеобразная, но очень толковый врач, и мне мама советовала именно её.
                      но вот тихвинская (её участок) маме не понравилась - сказала что у неё всегда всё хорошо, даже когда не совсем хорошо. мне самой же она показалась спокойной и вполне адекватной.
                      может у кого она вела беременность - как впечатение?

Оффлайн jana73

• Дети:
                          Яна
                          Степан
                        15:03:2011, 10:57 »
                        тихвинская (её участок) маме не понравилась - сказала что у неё всегда всё хорошо, даже когда не совсем хорошо. мне самой же она показалась спокойной и вполне адекватной.

я у Тихвинской сейчас наблюдаюсь. Не могу судить о ее профессионализме как гинеколога, так как от медицины далека, как и большинство из нас, а по серьезным проблемам к ней ТТТТТ не приходилось обращаться. Могу сказать только общее впечатление: если честно, впечатление пока не очень - какая-то она суматошная что ли, слишком торопится все сделать одновременно. Выбежит в коридор - поговорит по мобильному - придет - позовет в кабинет следующего - там еще не вышла предыдущая - одна раздевается, другая оделась, но еще не вышла и она ей какие-то рекомендации дает - параллельно смотрит карточки обеих - вдруг с рекомендаций для первой переключится на вторую (которая раздевается) и начинает задавать вопросы - параллельно какие-то указания медсестре выдает - вдруг вспомнит про другого пациента и задаст вопрос медсестре о нем - ну и т.д. и т.п.  Я , конечно, понимаю, что наши врачи задёрганы бесконечными очередями и темперамент у Тихвинской такой быстрый. Но все-таки, когда идешь к врачу, особенно по беременности, хочется пусть 5-8 минут, но внимание именно к своей особе. Последний раз пошла к ней - хотела некоторые вопросы задать, совета спросить, но как-то в процессе приема желание отпало. Хотя, справделивости ради, - это не от черствости,  она старается каждой уделить внимание, но всё как-то впопыхах.

Оффлайн Наталинка

• Дети:
                            Артем (10.12.2001)
                            Валерия (10.03.2012)
                          15:03:2011, 16:03 »
                          ничего себе там кадровые перестановочки) такое впечатление что за буквально года полтора - там сменилось большинство врачей. сплошные новые фамилии.

из тех кто есть сейчас: отзывы моей мамы - мартьянова очень добрая, внимательная достаточно, беременные её любят) но в любимицах у мамы жильцова - своеобразная, но очень толковый врач, и мне мама советовала именно её.
                          но вот тихвинская (её участок) маме не понравилась - сказала что у неё всегда всё хорошо, даже когда не совсем хорошо. мне самой же она показалась спокойной и вполне адекватной.
                          может у кого она вела беременность - как впечатение?

Не хочу разочаровывать, но  мне она не понравилась, я у нее УЗИ делала. Моя сестра ваще с ней ругалась...Вообщим пусть я ошибаюсь, но я бы к ней НИ НОГОЙ НАБЛЮДАТЬСЯ ПО БЕРЕМЕННОСТИ. А мы имеем право выбирать любого  Г!!! Удачи тебе. Может как раз и все неплохо ... С твоей мамой я согласна, Жильцова мне тоже понравилась, она сейчас работает  в кабинете  КППШ ( помоему так он называется) Я делала у нее кольпоскопию перед планированием, таак она мне все объяснила, даже посмотрела, чтобы я не шла к своему врачу, не тратила время. Но она вроде как не ведет Б. Она на платных услугах. :-)

Оффлайн Наталинка

• Дети:
                              Артем (10.12.2001)
                              Валерия (10.03.2012)
                            15:03:2011, 16:07 »
                             Yomaris , иди наблюдаться к Ниткиной, будем вместе в коридоре сидеть с пузами!!! :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Yomaris

• Модератор сообщества

• Дети:
                                Андрей (17.11.2011)
                                Павел (16.06.2014)
                              16:03:2011, 11:43 »
                              иди наблюдаться к Ниткиной

что-то ты меня быстро наблюдаться отправила) подождииииии :D :D :D
                              а жильцова вообще-вообще не ведет беременных? там мама если что бы нашептала ей :whistle:

Оффлайн Наталинка

• Дети:
                                  Артем (10.12.2001)
                                  Валерия (10.03.2012)
                                17:03:2011, 00:08 »
                                что-то ты меня быстро наблюдаться отправила) подождииииии    а жильцова вообще-вообще не ведет беременных? там мама если что бы нашептала ей

Я у нее спрашивала (у Жильцовой) Она сама мне сказала, что только работает в кабинете КППШ и на платных услугах. Ну ты попробуй сказать маме и пусть она нашепчет :cheer:

Модераторы: Фея), silkirk