Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Голосование

В постели с мужем вам скучно???

Нет, мы ого-го!!!
 48 (38.1%)
Да, и уже давно!
 8 (6.3%)
Уже появляется такое чувство
 40 (31.7%)
Всем с мужьями скучно со временем !
 11 (8.7%)
Вру себе и другим, что всё супер!!!
 9 (7.1%)
Для меня это не главное
 9 (7.1%)
Свой вариант (желательно оставить в теме комментарии)
 1 (0.8%)

Всего голосов: 119

Голосование закончилось: 02:10:2010, 17:52

Привычка в постели!!! Включаем креатив!!!

Оффлайн Сладкий_сон

31:08:2010, 00:17 »
     Мы с мужем счастливы вместе, но привычка в постели делает своё дело!!!Нет тех ощущений,дрожи в теле,как 7 лет назад!  "Разумеется," -  скажете вы!!!!  :unsure:Как быть тогда?   :unsure: :unsure:
    Разве реально хотеть одного мужчину на протяжении всей жизни? На измену не готова!!                           
       Слышала о семьях, где муж и жена отпускают друг друга налево по очереди,  :Sвсё для сохранения семьи! Уж лучше так, чем подло изменять и смотреть после этого в глаза друг другу! :evil:
       А как вы боретесь с привычкой??????(не верю, что её нет)

Особо творческие личности, включайтесь!!!!!!
                               :ilover:Советуйте!!!!!!!!!!! :ilover:
    « Последнее редактирование: 20:04:2011, 14:44 от Милица »

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
      Варвара (03.04.2009)
    31:08:2010, 11:40 »
    Слышала о семьях, где муж и жена отпускают друг друга налево по очереди,  всё для сохранения семьи! Уж лучше так, чем подло изменять и смотреть после этого в глаза друг другу!
    это уже не семьи.ИМХО,

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Evochka

• Дети:
        Диана (25.10.2007)
        Егор (21.12.2011)
      31:08:2010, 11:45 »
      Слышала о семьях, где муж и жена отпускают друг друга налево по очереди,  всё для сохранения семьи! Уж лучше так, чем подло изменять и смотреть после этого в глаза друг другу!
      :rebs55:
      Не в привычке проблема, а в лени/нежелании поддерживать огонек.
        Многим нулям кажется что они- орбита,по которой вращается мир...(с) Станислав Ежи Лец

Оффлайн Tasta

31:08:2010, 15:19 »
        После многих лет проведенных вместе, огонек разжечь заново можно, но не надолго. Или придется все время его разжигать, или жить как есть. Мои рецепты:
        1.Очень хорошо помогает такой способ: скидываете детей родителям в пятницу, мужу ни слова. Сами бегом на рынок, покупаете парик отличающийся цветом и длинной от ваших волос кардинально. Белье эротическое заказываете в секс-шопе. Обязательно все в тайне от мужа. Входите в образ и встречаете мужа с работы. Он в шоке, дома вместо жены и детей, какая-то Б.. дь на каблуках и домогается! Бурные выходные в постели гарантированы. Проверяла, работает 100%.
        2. В отпуск едете отдыхать без детей и туда где есть нудистский пляж. Обилие голого тела вокруг способно оживить даже самые "устоявшиеся" сексуальные отношения. Подходит только очень смелым женщинам. Проверяла, работает 100%
        3. Заняться сексом в месте где этим заниматься нельзя. См. тему "Секс в необычных местах". Помогает, но тоже только тем, кто готов быть застуканным и не боится, а получает кайф от экстрима.
        Из особо радикальных методов можно попробовать свинг, секс втроем и всякое садо-мазо. :rebs84: НО! Не уверена не пробуй, последствия могут оказаться непредсказуемыми! В смысле понравится очень. :rebs15: :rebs15: :rebs15:

Оффлайн Птицо

• Дети:
            Алеся (07.02.2008)
            Нина (08.02.2014)
          31:08:2010, 15:38 »
          какая-то Б.. дь на каблуках и домогается

а если не домогается, а не обращает внимания тоже прикольно :)
          костюм горничной (или халатик коротенький) и за уборку  :whistle: там потянуться, там наклониться   :whistle: "милый, ну я же убираюсь " и невинно хлопать глазками (но не долго)

Оффлайн Tasta

31:08:2010, 15:50 »
            Самый пепс - это играть другую женщину, никаких "милый, родной, дорогой". Делать вид что не знаете, кто это пришел, но очень его хотите. Иллюзия полная, особенно, если Вы блондинка с короткой стрижкой, а парик брюнетка длинноволосая!  :rebs25:

Оффлайн Сладкий_сон

31:08:2010, 17:29 »
              Tasta!  :kiss: :kiss: :woohoo:Спасибо за советы, 1-й пункт приемлю, прикольно,а вот 2,3-й вызывают сомнение, я пока на это не готова! : :blush:whistle:
              Блин! А почему наши мужики парики не одевают и т.д.  :unsure:Так заведено, что огоньком именно жена обязана заниаться??? Аж обидно! :mad:

Оффлайн Tasta

31:08:2010, 18:43 »
                Еще вспомнила способ, недавно опробовали. У нас дома в спальне стереосистема стоит, колонки прямо под кроватью, там же и розовая лампа, такая как в витрнах светится, а в спальне ночью когда включаешь, то никакого целюлита не видно, прямо улица красных фонарей!  Муж у меня тоже затейник, все это сам соорудил. Так вот надо врубить на всю катушку какую-нибудь музыку под нее сексом заниматься. Мы пробовали под леди Гага, песня "Алехандро". Было классно, полное погружение и череда образов перед глазами! :rebs86:  :blush:
                Пункт 2 и 3 - это продвинутый уровень! :rebs76:
                  « Последнее редактирование: 31:08:2010, 18:46 от Tasta »

Оффлайн Сладкий_сон

31:08:2010, 19:02 »
                  В наше время уже ничего не удивляет!!!! :evil: :ermm:
                  Может у внуков наших детей продвинутым уровнем будет считаться девственность до брака и один желанный партнёр до конца дней?????? :rolleyes:Хотелось бы, а то аж страшно подумать :unsure: :unsure:, что будет считаться продвинутым уровнем в юности наших детей??????????????????????????А??

Оффлайн Tasta

31:08:2010, 19:22 »
                    В наше время уже ничего не удивляет!!!! :evil: :ermm:
                    Может у внуков наших детей продвинутым уровнем будет считаться девственность до брака и один желанный партнёр до конца дней?????? :rolleyes:Хотелось бы, а то аж страшно подумать :unsure: :unsure:, что будет считаться продвинутым уровнем в юности наших детей??????????????????????????А??
                    Да ладно, всегда были, есть и будут те кто любит секс во всех его проявлениях, кого родители воспитали свободным от предрассудков и комплексов. И будут те, кто считает секс до брака (и в браке тоже) - развратом и бессмысленными движениями, а сексуальные игры в постели верхом распущенности. Все зависит от воспитания и половой конституции конкретного человека. Кому-то секс нужен каждый день и не один раз, а кто-то еле раз в месяц соберется. Первые, в основном и развратничают, последние - ревностные защитники морали и нравственности. Биология. Против гормонов не попрешь! :cheer:
                    У внуков наших все то же самое будет, со времен Адама и Евы, Содома и Гоморы, Лесбоса и Спарты ничего нового не придумали. :rebs19:
                      « Последнее редактирование: 31:08:2010, 19:26 от Tasta »

Оффлайн Сладкий_сон

31:08:2010, 20:01 »
                       В моей семье тема секса никогда не была запретной,а теперь с мамой вообще очень откровенны, как подруги! Всё приходит с возрастом!  :cheer:А секс мне необходим минимум через день,  :whistle:так что и такое бывает! А откровенничать приходиться с незнакомыми мальчиками из нета, так проще! :ilover: У мужа при слове "секс" словарный запас резко заканчивается :mad: :ermm:! Только мой монолог и получается! :ermm: :S :rebs97:

Оффлайн Tasta

31:08:2010, 20:32 »
                        А откровенничать приходиться с незнакомыми мальчиками из нета, так проще!
                        С этого момента поподробнее пожалуйста! О чем откровенничаете, или это виртуальный секс?  :rebs57: Я тоже хочу! :blush:

Оффлайн Сладкий_сон

31:08:2010, 20:42 »
                          Общаемся на темы секс-фантазий!  :rebs83:Виртуал я тоже не приемлю,старомодная!!!! :rebs89:

Оффлайн Котявчатая

31:08:2010, 23:55 »
                            С этого момента поподробнее пожалуйста! О чем откровенничаете, или это виртуальный секс?[/q
                            Я балуюсь виртуальным сексом :-)

Оффлайн Tasta

01:09:2010, 18:42 »
                              Я балуюсь виртуальным сексом
                              Теперь еще и с этого момента поподробнее, пожалуйста!  :rebs83: