Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения
Все о детях
В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Конфликт в школе: «Хочу, чтобы ребенок изучал английский язык, а нас этого права лишают» Нужна ли медсправка, если родители решают вернуть ребенка в детский сад Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»? 9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Психология и воспитание
Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка

Голосование

С какой попытки у Вас получилось забеременнеть в протоколе Эко?

получилось с первой попытки
 34 (32.4%)
получилось со второй попытки
 39 (37.1%)
получилось с третьей попытки
 10 (9.5%)
получилось с четвертой попытки
 5 (4.8%)
получилось с пятой попытки
 4 (3.8%)
получилось с шестой попытки
 1 (1%)
получилось с седьмой попытки
 2 (1.9%)
получилось с восьмой попытки
 1 (1%)
получилось с девятой попытки
 0 (0%)
получилось с десятой попытки
 4 (3.8%)
получилось в криопротоколе
 5 (4.8%)

Всего голосов: 104

Неудачное ЭКО. Что делать дальше?

Оффлайн luchik

16:08:2018, 22:55 »
Для себя решила чуть позже сходить на консультацию к врачу, а после посдавать некоторые дополнительные анализы, которые раньше не сдавала, но про которые тут на форуме пишут очень многие...
    Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
    Как бы не было трудно по жизни идти.
    На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
    Чтобы стиснув зубы до цели дойти!

Оффлайн LemNa

27:09:2018, 21:43 »
    Добрый вечер! Девочки, сталкивался ли кто с отсутствием оплодотворения яйцеклетки в программе короткого протокола ЭКО+ИКСИ? Из 5 яйцеклеток, взятых во время пункции, ни одна не оплодотворилась. Не знаю, что делать. Доктор, которая нас вела (ЭМБРИО), ничего толкового не порекомендовала: консультация андролога, витаминки и обоим сдать кровь на HLA-типирование 2 класса. Также предложила через 3-4 месяца попробовать вступить в длинный протокол, изменив схему стимуляции. Как выяснить причину неудачи? КУДА И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

Оффлайн крис ТИНА

12:05:2019, 15:54 »
      Девочки всем привет,может ли кто нибудь подсказать толкового психолога по бесплодию,может кто-то обращался,чувствую что сама себя закапываю и выхода не вижу,вот тупик и все. Спасибо заранее.

Оффлайн Лисичка226

30:05:2019, 13:32 »
        Девочки, не теряйте надежды! Знаю девочку, у которой все получилось с 7 раза!!!  :-)
          « Последнее редактирование: 30:05:2019, 14:36 от Лисичка226 »

Оффлайн Sветлана Д

Дети:
            Алексей
          13:08:2019, 11:23 »
          Начиталась в последнее  время о состоянии, чувствах эмоциях у девочек, у которых случился очередной пролет. Очень меня тронула девочка, вчера узнала она, что 5 пролет у нее.  У меня был один пролет, я была подавлена сильно, опустошена, даже уже слез не было плакать, но тут пятый. Самое страшное, что муж и др близкие люди от нее отвернулись, вместо поддержки сказали категорически хватит и все.
          Я знаю, что именно поддержка близких важна,но почему врачи, даже некоторых частных клиник очень бесчувственно ведут себя, приходите в следующий раз и все.
          А разбор полетов, даже с медицинским хладнокровием поддержать, да никто не дает 100% успеха, все мы это знаем. Я не буду приводить примеры клиник, где все на потоке, когда пациент уходит с пролетом, его просто забывают и ждут следующего.
          Не буду и заниматься рекламой клиник, где ситуация в этом плане противоположная.
          На самом деле много зависит от доктора, хочется просто назвать фамилии врачей, которые действительно переживают вместе с девочками и неудачи и победы, Я могу назвать две фамилии Новикова, Дубиковская, две женщины, два врача, никогда не оставят девушку после неудачи. Это не единичный случай и не просто мои слова.
            « Последнее редактирование: 13:08:2019, 11:25 от Sветлана Д »