Сейчас на сайте
Акции и события
Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске* Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Готовимся к школе
Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Где любовь?

Модератор: Матуляк Анна

Оффлайн nes4astlivay

25:08:2010, 09:41 »
Здравствуйте! Решила обратиться к вам т.к. совсем запуталась в своих чувствах.
У меня есть муж, мы вместе уже почти 4 года, год из них замужем.
2 года назад я встретилась со своим одноклассником (у нас была симпатия в школе) и мы начали встречаться. Но я узнала что беременна от мужа и родители сразу сказали - свадьба. Я думала получиться забыть второго, но не получилось. Мы втайне от мужа встречались. Он собирался (и собирается) забрать меня с сыном и жить с нами семьей, только бы я ушла от мужа. Муж мне совсем разонравился. Мы постоянно сорились и вот месяц назад муж прочитал смс от него и я решила сказать все. Я сказала что люблю другого. Муж ушел. И через пару дней мне стало без него так плохо. Мы помирились, он простил меня. Я не знаю что делать счас. Я не могу понять люблю ли я мужа или это просто привязанность... Мне с мужем хорошо, но не так как то. Приятно когда он рядом и я чувствую его тепло. Но вот его прикосновения меня отталкивают. Как разобраться в себе?
    « Последнее редактирование: 25:08:2010, 09:45 от nes4astlivay »

Оффлайн nes4astlivay

25:08:2010, 09:55 »
    Помогите пожалуйста!

Оффлайн Светлана Дедова

26:08:2010, 15:16 »
      Добрый день!
      Я не знаю что делать счас

Как разобраться в себе?

Помогите пожалуйста!

Какой помощи ждете от меня?

Оффлайн nes4astlivay

26:08:2010, 17:48 »
        Какой помощи ждете от меня?

хочу чтоб вы помогли разобраться что любовь, а что привычка или просто жалость

Оффлайн Светлана Дедова

02:09:2010, 08:37 »
          Любовь - это чувство, кторое испытывает человек. Вряд ли кто-то другой сможет понять Ваши чувства. Сейчас перед Вами стоит выбор, который нелегко сделать. Возможно, Вам нужно время. Попробуйте для себя увидеть перспективу развития дальнейших событий в обоих случаях (возможно, случаев больше). Попробуйте почувствовать себя в обоих ситуациях. Возможно, это поможет Вам сделать свой выбор.

Модератор: Матуляк Анна