Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Ламинирование

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
    Матвей (22.10.2003)
    Тихон (05.05.2010)
24:08:2010, 19:57 »
кто пробовал?делитесь мнениями
    « Последнее редактирование: 25:07:2012, 13:26 от Касенька »

Оффлайн Мама дочки

• Дети:
      Софья (14.11.2009)
    03:12:2010, 07:45 »
    Я пробовала пока простое. Оч довольна. Хочу цветное попробовать. Жду посылку.... :-)

Оффлайн Ingrid

• Дети:
        Артем (24.07.2005)
        Эдгар (03.03.2015)
      10:12:2010, 23:35 »
      А что это такое?- окрашивание типа колорирования с укрепляющей маскойили как?

Оффлайн Мама дочки

• Дети:
          Софья (14.11.2009)
        20:12:2010, 10:14 »
        Ламинирование - это специальное покрытие поверхности волоса, благодаря которому волосы утолщаются, приобретают гладкость и блеск, который длится до 3 недель. Цветное - это сразу с оттенком. Но можно сначала покрасится обычной краской, а потом заламинироваться. Волосы становятся прямее, не пушатся, не электризуются, приобретают здоровый блеск. Волос как бы окутывается капсулой из ламината. Особенно если на море едете это супер волосы защищает от морской воды.
        Это абсолютно безвредная и очень полезная процедура. Обычно в качестве средства для ламинирования во многих марках выступает бесцветный краситель для волос на основе натуральных ингредиентов, не содержащий аммиака и перекиси водорода.
        Самыми распространенными марками, предлагающими ламинирование, классически являются: Себастьян, Пол Митчел и Голдвелл. Остальные могут "выдавать" восстановление волос за ламинирование...

Оффлайн Vasilёk

• Дети:
            Иван (10.04.2010)
          25:12:2010, 00:33 »
          Я пробовала пока простое. Оч довольна. Хочу цветное попробовать. Жду посылку.... :-)

Вы сами делаете? Какими конкретно препаратами? Тоже очень хочу попробовать. Читала что можно и дома сделать, главное соблюдать последовательность.

Оффлайн margusha.k

• Дети:
              Дмитрий (04.05.2005)
              Анна (09.06.2009)
            25:12:2010, 20:31 »
            Я делала обычное ламинирование.То ли они что-то перепутали,но волосы у меня стали как будто из красили перекисью подряд раз 5(качество волос).Теперь я уже полгода ращу волосы,и срезаю то что мне заламинировали.....Вот такая грусная история....
              Нахожусь в прекрасном возрасте:дурь прошла,а маразм ещё не начался...

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                Стелла (16.12.2002)
                Агата (20.04.2012)
                • дневник
              16:01:2011, 07:51 »
              Сегодня мне сделали обычное ламинирование. Как моя любимая девочка и обещала, волосы приобрели еще больший блеск, черная половина вообще отливает в вороново крыло, этакий роскошный глянцевый вид. Нравится! Буду делать регулярно.
                Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/communi...x.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/communi...x.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Lisi4ka1987

• Дети:
                  Владислав (18.08.2011)
                03:02:2011, 22:59 »
                Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где вы делали ламинирование? и мастера если помните?
                заранее спасибо)

Оффлайн Королева Снежная

12:09:2012, 16:15 »
                  меня вот тоже темка заинтересовала...Девочки, если у меня прямоя славянский волос (в смысле не такой прямой, как у азиаток, а обычный, чуть волнистый если не сушить феном), то потом он будет на сколько прямым? Уже не хочеся феном портить свою шевелюру... И сколько стоят приблизительно препараты (в среднем).

Оффлайн azzazzella

16:11:2012, 11:57 »
                    а я сама дома делаю ламинирование волос с помощью желатина))) эффект хороший) вот тут можно глянуть как это делается http://www.happy-giraffe....nity/29/forum/post/28277/
                      хотите узнать меня лучше, читайте мой блог: http://www.happy-giraffe.ru/user/13093/blog/ - все о 90-х и немного обо мне)

Оффлайн Маргоша84

15:12:2012, 22:23 »
                      Сама уже полгода тоже делаю из желатина. Очень классно! И объем на волосах есть

Оффлайн Ingrid

• Дети:
                          Артем (24.07.2005)
                          Эдгар (03.03.2015)
                        13:01:2013, 00:38 »
                        Про желатиновую маску-попробовала-с перврого раза особого эффекта не заметила.
                        Маска течёт по лицу и шее- делать надо раздевшись догола и сидя в ванной- не удобно.

Оффлайн tanyatet

12:08:2015, 09:59 »
                          Очень эффективная процедура, волосы становятся просто глянцевыми.

Модератор: Kaseopeya