Сейчас на сайте
Все о детях
5 способов проводить с ребенком больше времениПрава ребенка, о которых некоторые родители забывают
Это интересно
Подборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитноТрое детей, пятеро внуков и жуткая трагедия — история семьи Джо Байдена
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
Ранняя половая жизнь — это во сколько? На вопросы родителей отвечает детский гинеколог
Беременность и роды
«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременностьЖенщина с ранней менопаузой родила дочку благодаря новой технологии
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешноВставала в 5 утра, чтобы потренироваться. Как белоруска похудела на 30 кг после родов

Вопрос мужчинам и не только

Оффлайн kattrrinn

• Дети:
    Лия (10.07.2011)
24:08:2010, 18:11 »
Вот объясните мне: почему если у мужчины много женщин, то он мачо, самец-легенда  и все им восхищаются... а если у женщины много мужчин, то она - бл*дь?

Оффлайн Savamor

24:08:2010, 18:42 »
    Для молодой девушки (25 лет) вопрос более чем актуальный :)
    Ну сама и ответила. Самец - да. Посмотри в курятник и увидишь сколько кур и петухов. САМЕЦ :)
    Наверное это пошло еще с тех пор когда мы все бегали по веткам с хвостами. На несколько самок был один самец. Ну что бы зачатие было 100%.
    Кстати у некоторых народов национальность по матери, именно по этому. Мать может родить сама, а вот сколько отцов было и кто они - узнать сложно :)
    Да, напоследок, сколько может по времени воздерживаться мужчина? И сколько женщина?
    Все это и есть ответ на Ваш вопрос.

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
        Ксения (12.02.2009)
        Маргарита (29.09.2015)
      24:08:2010, 18:50 »
      Думаю, все потому, что женщин считают слабым полом, а потому они имеют меньше прав, чем мужчины. Да и не каждая женщина сможет отбиться.

Кстати, слово б...ь прикрепляется как к мужчинам, так и с женщинам.  :whistle: Это слово обозначает, что человек исчет разнообразия в сексе.
      А женщину, которая меняет мужчин, как перчатки, называют шалава, т.е. та, которой не важно с кем и не важно где.

А вообще, у людей часто возникают слова-липучки: кто-то сказал и понеслось. :whistle:

Оффлайн kattrrinn

• Дети:
          Лия (10.07.2011)
        24:08:2010, 18:55 »
        Для молодой девушки (25 лет) вопрос более чем актуальный :)
        Вы за себя говорите? Лично для меня вопрос не актуален - замужем. Праздный интерес.

Мать может родить сама, а вот сколько отцов было и кто они - узнать сложно :)
        Это не объясняет негативного отношения.

Оффлайн Savamor

24:08:2010, 19:02 »
          Это не объясняет негативного отношения.
          Ну многие слова поменяли свое значение. И на очень многие можно обижаться.
          Голубой или розовый уже не цвет, а принадлежность к секс меньшинствам. Клубничка уже давно не фрукт... Ну таких слов много.

Оффлайн kattrrinn

• Дети:
              Лия (10.07.2011)
            24:08:2010, 19:06 »
            Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: — Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. — Скажи, — спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? — Да. — ответила женщина. — Вот видишь! — усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…

Оффлайн RybkaZolotaya

24:08:2010, 19:48 »
              А зачем задавать вопрос, если заранее знаешь правильный ответ? Ради поспорить?

Оффлайн kattrrinn

• Дети:
                  Лия (10.07.2011)
                24:08:2010, 20:03 »
                А зачем задавать вопрос, если заранее знаешь правильный ответ? Ради поспорить?
                Узнать другие мнения.

Оффлайн suvenirnaya

• Дети:
                    Виктория (20.01.2010)
                  24:08:2010, 20:41 »
                  Вот объясните мне: почему если у мужчины много женщин, то он мачо, самец-легенда  и все им восхищаются...
                  если непосредственно таким мужчиной восхищаетесь ВЫ, то не надо строить всех под одну гребёнку  :whistle:

Оффлайн RybkaZolotaya

24:08:2010, 21:04 »
                    А каким вообще боком эта "животрепещущая"темка в разделе "телефон доверия. не могу молчать"?? Наверное, личный интерес есть? ну, там, мож обидел кто словом..нехорошим на Б, а автор искренне не понимает, почему?Али со скуки? что-то даже "мнение"своё высказывать неохота:-)):-)):-))

Smirnova

• Гость
                      24:08:2010, 21:26 »
                      позвольте представиться: я - женщина на букву Б, у которой было много мужчин. :cheer: и плевать мне, как это называется, и как к этому относятся. главное, чтобы мне было хорошо. :) у моего мужа тоже много женщин было. но мачо, которым все восхищаются - это, простите, какой-то глупый стереотип. для того, чтобы иметь много женщин, мачо быть необязательно. для того, чтобы иметь много мужчин, необязятельно быть неразборчивой и гулящей женщиной.
                      я раньше из-за общественного мнения очень стеснялась признаться, что у меня было больше парочки половых партнеров. когда перестала париться на эту тему и стала плевать на чужих тараканов, жить стало легче и приятнее. :)

имхо, женщина, у которой много мужчин не лучше и не хуже той, у которой мужчина один.
                      но если она не боится в этом признаться, то она свободна вдвойне: свободна в волеизъявляении, с кем спать, и свободна от влияния общественного мнения.
                      это не значит, что моногамная женщина несвободна! она тоже сделала свой выбор. только ей проще, т.к. ее выбор обществом приветствуется, а выбор первой женщины обществом (в основном, престарелой его частью) осуждается.
                        « Последнее редактирование: 24:08:2010, 21:30 от Мама Кошка »

Оффлайн suvenirnaya

• Дети:
                          Виктория (20.01.2010)
                        24:08:2010, 21:32 »
                        Мне вот вообще интересно
                        почему если у мужчины много женщин, то он мачо, самец-легенда  и все им восхищаются... а если у женщины много мужчин, то она - бл*дь?
                        это стало стереотипом? об этом учат в школе как дважды два? об этом твердит телевидение? Согласна с предыдущим высказыванием, как корабль назовёшь - так он и поплывет!

Оффлайн nikula

• Дети:
                            Георгий
                          24:08:2010, 21:35 »
                          А мне не совсем понятно при чем тут это
                          Лично для меня вопрос не актуален - замужем.
                          замужество - гарантия благочестия? :rolleyes:

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
                              Варвара (03.04.2009)
                            24:08:2010, 22:46 »
                            так-так))дефачки,тише-тише))))))ну правда))))а то как бабки разошлись)))на базаре-кудах-кудах)))еще и с матами.

этот вопрос актуален в 15 лет,когда хочется кружить голову всем вокруг-соседу,соседу соседа,брату подруге и его другу,какому-то парню с траллике,певцу из телика и учителю истории...а когда не выходит,начинаются такие вот глубокие мысли и рассуждения.

Я помню,да и не так давно это было,как мечтала превратиться в МЧ хотя бы не часок и узнать,что думают  обо мне те или иные личности и всерьез уже придумывала себе и фантазировала,что там да как.
                            Мне правда везло,с этими детскими любовями-меняла их,бросала,врала и вот теперь расплачиваюсь-мужем.
                            так вот тогда я ответила для себя на этот вопрос-мужчина способен дать наслаждение многим,женщина-
                            одному,мужчина может принадлежать многим,но его сердце-одной,женщина может принадлежать одному,но сердцем-многим.Но никогда,если женщина и мужчина имеют много любовников- из сердца принадлежат их любовнику по кусочку,но никогда-одному.И вот когда это сердце начинает принадлежать одному-тогда и пропадает это желание в кол-ве любовников.
                            так что,если у человека много связей,это означает,что он не встретил того,кто отобьет это желание.
                            Но не от пола это зависит.

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                                Стелла (16.12.2002)
                                Агата (20.04.2012)
                                • дневник
                              24:08:2010, 22:58 »
                              я не понимаю, каким образом восхищение или отсутствие восхищения может быть связано с количеством половых партнеров, неважно, о женщине речь или о мужчине :)

у меня может вызвать симпатию и уважение позиция, когда у человека (пол не имеет значения) было НУЖНОЕ ему количество половых партнеров, когда человек занимался сексом по любви, осмысленно, не вместо спорта, не по пьянке-гулянке, не тупо, как скотипа, не лишь бы с кем, не лишь бы где, не лишь бы как, отдавая себе отчет, что делает и зачем делает, когда он вынес из своего прошлого опыт, мудрость, сделал некие выводы, чему-то научился (я не о технической стороне процесса), что-то осмыслил, что-то понял, когда человеку весь этот его предыдущий сексуальный опыт (или отсутствие такового) помогло в формировании взглядов на мир, отношения к миру и людям, к сексу, к партнерам, к браку и так далее. То есть речь сугубо о КАЧЕСТВЕ
                                Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html