Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецептаЮНИСЕФ: Для борьбы с пандемией школы нужно закрывать в последнюю очередь
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Художница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й годДетский рисунок разбил маме сердце. Если вы много работаете, узнаете на картинке себя
Школьная жизнь
«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителяСмешные фото из дневника первоклассника стали вирусными. Взгляните, если не видели
Спорный вопрос
В садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?Родители удивлены: в школе попросили детей надевать на ноги пакеты для занятий лыжами
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

О любви

Оффлайн Savamor

24:08:2010, 15:13 »
Получилось так, что женился :)
Смешно, да? Но вспомнить нечего. Наверное и ей тоже.
Нет :) Я не курил и не пил. Налево? Некогда было - работа.
Прожили кучу времени и... как у всех. Дети выросли. После развода и дочь и сын пришли и сказали мне: папа ты сделал все правильно.
Время лечит? А я думал, что все женщины одинаковы. Не хотел даже думать об этом. 10 лет не думал. Но вот встретил. Она - королева. Нет, богиня. Люблю ее умираю.... но как быть? Она живет совсем в другом месте.
Продолжение? Сам очень надеюсь :)

Оффлайн Олюнюшка

28:08:2010, 19:15 »
    Когда выходила замуж была самой счастливой казалось все мне завидуют но встретила человека который все предсвадебные хлопоты сделал накозанием но я решила что 1000 км и время все исправят.Я выдержала только год и развелась вернулась в родной город устроилась на работу я засыпала с мыслями о нем и просыпалась думая о нем.Когда мы встретились это было самое счастливое время в нашей жизни оно длилось1,5 года и снова разлука(помирились с женой)4 года желания и надежды.Я за это время вышла замуж родила 2 деток муж у меня очень хороший и я думала стерпится слюбится но мысли все о том кого люблю больше жизни.У него жизнь тоже не сложилась он развелся но теперь я замужем и мужа обижать не могу он этого не заслуживает.Как жить дальше незнаю.

Оффлайн Мама_Нюси

• Дети:
        Анастасия (10.11.1999)
      30:08:2010, 12:59 »
      Выходила замуж по огромной любви... Через 2,5 года узнала о том, что у мужа есть еще одна Алеся (мало того,что она моя тезка, так еще и дни рождения совсем рядом)... Ушла, не задумываясь, развелись... Спустя 3-4 года стали с ним вновь общаться, за это время у него появилась новая женщина - с ней мы тоже общались без претензий, т.к. не она была причиной развода. Но живя с ней, он сделал мне предложение сойтись вновь, мотивируя тем, что не переставал меня любить все это время. При этом Елена (его гражданская жена) уже была глубоко беременна. На мой вопрос - как же она? Он ответил, что ничего ей не обещал, но сына, которого она носит он очень хочет и не бросит. Свою дочь он не вспоминал те 3-4 года, что мы не общались. От таких его высказываний меня просто понесло. Что этот человек о себе думает?!
      К чему это я ? А... К тому, что все в жизни зависит от нас... Не может быть такого "получилось - женился", захотел - получи! "Получилось - женился" может быть только с людьми, у которых присутствует слабинка в характере.
        « Последнее редактирование: 30:08:2010, 13:01 от Мама_Нюси »