Сейчас на сайте
Новости портала
Перед тем как взять собаку домой, мама попросила детей подписать необычный контрактСупруги пережили потерю близнецов, четыре выкидыша, а потом у них родилась пятерня
Все о детях
У ребенка режутся зубы: как родители могут помочьЗависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу
Это интересно
Как выгоднее уйти «из декрета в декрет»? Рассказывает бухгалтерЧто раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
В семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Подушка для кормления

Оффлайн melanismile

21:07:2014, 15:38 »
Полностью с вами согласна. Искала картинку чтобы показать как она удобна. Вот вроде нашла похожую. У нас была подковкой. Покупали в Минске в Chicco - называется Boppy , сейчас передали по наследству племянникам. Не нарадоваться, и сидя и лежа, и самой поспать :cheer:)))) очень удобно) советую.

« Последнее редактирование: 21:07:2014, 15:43 от melanismile »
    ========
    Детство - веселая пора)

Оффлайн -I-

14:12:2016, 21:27 »
    для нас находкой стала подушка Globex няня

до этого кормила только лёжа, только так было удобно, зато сейчас и ребёнок сыт, и спина довольна... и не обязательно искать, где бы прилечь поудобнее...

Оффлайн Яна Соколовская

• Женские секреты
      25:12:2016, 18:28 »
      Я тоже такой подушкой пользовалась! Очень осталась довольна! Мой грудничёк у же вырос и в сад пошёл) Так что могу продать кому нибудь недорого) Пишите в личку.