Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Подушка для кормления

Оффлайн Рыжее_ИНКОГНИТО

Дети:
    Иван (03.08.2010)
    Софья (21.10.2011)
28:10:2011, 19:26 »
Подушкой, как и любой другой вещью нужно научиться пользоваться. Я вот лежа не умею кормить: самой неудобно лежать и грудь изо рта малыша выпадает :huh:

Оффлайн LiV

• Дети:
      Владислав
      Марта
      Агата
    16:12:2011, 14:25 »
    Мне подушка очень помогает, намного удобнее кормить сидя, когда малыш на подушке. На нашей подушке выкормился старший, сын подруги, и сейчас моя доченька. :-)

Оффлайн Славянка

• Дети:
        Арина (14.02.2012)
        Эвелина (14.02.2012)
      29:02:2012, 16:34 »
      У меня близнецы. Купили обычную подушку, С-образную, на синтепоне (не помню, Файбертек ли..). Конечно, с ней легче, чем строить барикады из обычных подушек, но для кормления обоих детей одновременно- все же немного неудобна- у детей сзади ножки свисают. Да и жарковатая она...
      Вот решили заказать из Москвы Milk Rivers Twins- специальную подушку для кормления двоен- у нас их нет ни новых, ни б.у. на данный момент. По отзывам- супер!

Оффлайн Anna_V

29:02:2012, 21:28 »
        у меня была подушка по форме вот такая http://r.twenga.ru/g3.php?pg=VDszNDAzMzA1MDEyNTQ2NDg1MzYyOzE3MzY3NDE7aHR0cDovL3d3dy5tYWdpY2tpZHMucnUvcHJvZHVjdC9wb2R1c2hrYS1rb21mb3J0ZXItZGxqYS1rb3JtbGVuaWphLWt1c2hpZXMtbnVyc2luZy0vOzIzNTQ1NjFkZWU2OWMwMTdkNWRiYjZjMGFlODYxMGNj
        только ещё с ремнём на плечо и вокруг талии, и тот ремень, что был на плечо начинался от подушки широкой шторкой - закрывал голову ребёнка и его самого почти до ног. можно было кормить на ходу. именно такой, как ни искала в инете - не нашла  :ermm:
        мы на этой подушке даже первые прогулки на улицу совершали  :y32b4:
          Алла 12.09.1999г. Ариана 11.07.2008г. Никифор 09.10.2012г. Илария 10.12.2014г. 

Оффлайн Siesta

Дети:
            Антон (07.04.2010)
          20:03:2012, 20:07 »
          у меня была обычная подушка для кормления полукругом. Покупала еще во время беременности и любила спать на ней сама, а для кормления - для меня вообще стала находкой ! Кормила, пока малыш на ней помещался ))

Оффлайн Славянка

• Дети:
              Арина (14.02.2012)
              Эвелина (14.02.2012)
            10:05:2012, 13:58 »
            Ну что! Использую подушку Milk Rivers Twins (у меня близнецы). Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в интернете- подушка класс! Всем мамам близнецов советую! И легкая, и чехол стирается, и достаточно большая- малыши хорошо на ней укладываются. И не такая жаркая, по сравнению с обычными (Файбертековскими, например).

Оффлайн БуссинКа

04:06:2012, 16:10 »
              У меня была подушка Globex Няня-Люкс (покупала в Буслике) ,очень-очень пригодилась, было удобно кормить сидя, когда ребенок маленький, а грудь небольшая.
                « Последнее редактирование: 04:06:2012, 16:43 от БуссинКа »
                Двое деток: мальчик и девочка

Оффлайн Tsiry

• Дети:
                  Варвара (04.10.2011)
                04:07:2012, 16:27 »
                У меня была подушка Globex Няня-Люкс (покупала в Буслике) ,очень-очень пригодилась, было удобно кормить сидя, когда ребенок маленький, а грудь небольшая.
                И у меня такая. Кстати, с большой грудью тоже очень даже   :cheer:

Очень она меня выручила. Ребенок полностью лежит на ней на боку. При этом контакт живот к животу сохраняется.

Оффлайн БуссинКа

05:07:2012, 12:06 »
                  Tsiry, да-да, именно такая подушка! супер, бывало даже ребенок после кормления на ней засыпал, а я сидела с ней телик смторела.  :-)
                    Двое деток: мальчик и девочка

Оффлайн Olgiya

Дети:
                      Елизавета (02.10.2012)
                    18:09:2012, 12:34 »
                    Девочки, подскажите, а какой наполнитель в подушке лучше?

Оффлайн _Юлия

• Дети:
                        Тимур (12.03.2010)
                        Богдан (22.05.2013)
                      23:09:2012, 18:27 »
                      Для меня подушка для кормления стала незаменимой вещью. Ребенок большой, если держать на весу - рука затекала. Лёжа нормально, но первый месяц он висел на груди постоянно, а мне хотелось хлеба и зрелищ. Ложила подушку на компьютерный стол, ребенок засыпал спокойно у груди, я могла спокойно поесть и почитать интернет. В первые месяцы попутно грела ему животик прижимя к себе, чтобы его газики не беспокоили. Перестала кормить на подушке, когда сын перестал на ней умещаться.
                      Подушка у меня самая простая с - образная.

Оффлайн Marina!!!@

25:06:2013, 12:51 »
                        Я всю беременность с такой подушкой спала, а теперь кормлю на ней ребенка. Очень выручает меня эта подушка. Пользуюсь я подушкой формой Г. Покупала здесь http://dendy7.nethouse.ru/

Оффлайн Marina!!!@

25:06:2013, 12:54 »
                          У меня был файбертек. Подушка была мягкой и удобной.

Оффлайн Damochka123

23:03:2014, 22:55 »
                            Я пользовалась. Вещь супер. Сначала спала с ней беременная, потом кормила. У меня с-образная. Сейчас запаковала до следующего раза! :cheer:

Оффлайн SVOLOCH

• Дети:
                                София (05.02.2012)
                                Александра (17.11.2013)
                              16:04:2014, 16:16 »
                              я пользовалась и подушкой для беременных и для кормления, обе мне очень пригодились
                              маленького ребенка кормить удобно, у меня сейчас дочка спит на мне на такой подушке
                              также очень удобно кормить на такой подушке из-под мышки, подушка спасала меня пару раз при лактостазе