Голосование

Какой у Вас был протокол?

Длинный
 77 (42.1%)
Короткий
 100 (54.6%)
Ультродлинный
 1 (0.5%)
Ультрокороткий
 5 (2.7%)

Всего голосов: 183

Протоколы в ЭКО

Оффлайн Юля77777

18:07:2016, 17:07 »
А мне в Мать и Дитя говорили, что опасно привозить препараты из-за границы) в Рашке вообще нельзя-подделок много, а главное трдно сохранить условия хранения и препарат не так работает, как я поняла. Вот и думаем с мужем, что лучше переплатить,но зато будем уверены, что сработает) попытка первая)

Оффлайн iuliia

19:07:2016, 06:54 »
    Мы никуда не едем за леками,ждём что скажут.будь что будет.не хватит,возьмём кредит.гнаться за чем то не очень хочется.тем более не имею понятия о этих препаратах

Оффлайн jyliabobr

27:07:2016, 08:07 »
      Здравствуйте девочки, мне в МиД назначили протокол на 22 августа,так мне Дусь сказала лекарства в Европе можно, там хорошего качества.я собираюсь там покупать реально дешевле экономишь 7-8 млн

Оффлайн Юля77777

29:07:2016, 10:05 »
        Насчёт покупки лекарств в России,даже не знаю. Там и подделок много. А перевозить как? особенно в такую жару((( в Европе спокойней как-то, вот только если прицепятся на границе? это ведь не 1-2 пачки,а небольшой пакетик))))((( мы больше склоняемся покупать в Минске в аптеке, и уж никак не с рук-гарантии вообще нет! . а то потом придется снова все начинать :unsure: скупой платит дважды!

Оффлайн newt

29:07:2016, 15:00 »
          Никаких опасейний по поводу лекарст из России у нас, например, не возникло. Предварительно посмотрели цены на пилюлях и отдали заказ карьеру. Через 2 дня все было у нас на руках. Почти все лекарства можно в течении месяца хранить при комнатной температуре, так что можно везти и так, если приём начинается сразу. Мы попросили курьера, он купил в аптеке элементы и вёз с ними. Вы готовы переплачивать в 3 раза, покупая лекарства у нас?

Оффлайн //Nafanya//

29:07:2016, 15:01 »
            Юля77777, а если из Европы везти, вас жара не пугает? А для перевозки покупаете сумку-холодильник и все проблемы решены. У меня прошлый протокол был на леках, купленных здесь. Во второй раз я не могу позволить себе отдать за го.нал 12 млн, если в той же Рашке он 5,5 млн

Оффлайн iuliia

02:08:2016, 20:49 »
               Nafanya// ,дауж 12 млн это лихо,не ожидала я таких цен.начался мой протокол.назначили гон@л на 4 дня.что могут дальше назначить?ничего даже не сказала Е.А

Оффлайн Mэри

02:08:2016, 21:47 »
                А перевозить как? особенно в такую жару
                а сколько той жары ? Экономия при покупке в РФ или в Европе существенная

Оффлайн jyliabobr

09:08:2016, 08:29 »
                  мне Дусь сказала гонал 30 ампул, крайнон, и овитрель,все купила в эти выходные в европе, экономия посчтила 10 млн

Оффлайн Михасёнок

10:08:2016, 12:49 »
                    Я тоже буду покупать лаки в РФ, а подделку можно купить и у нас, просто интересно почему с нашим уровнем жизни стоимость лекарств запредельная, чем РФ и Европе. Девочки, а в Литве дешевле?

Оффлайн jyliabobr

11:08:2016, 10:17 »
                      я думаю да,я покупала в Белостоке,только тебе надо будет рецепт у врача взять с синей печатью учреждения и лекарство только на латинском языке,там без рецепта не продадут. http://www.podgryfem.ru/category/kategoria-produktu/leki-na-recepte это где можно в белостоке купить цены соответствуют

Оффлайн Poliazhu

19:09:2017, 13:14 »
                        в России гораздо дешевле, например г-о-н-а-л 900 МЕ стоит 250 дол, а в Белостоке примерно как у нас, дешевле рублей на 40, поэтому либо Россия, либо у нас

Оффлайн PONOJKA

07:11:2018, 14:14 »
                          Кто покупал леки для стимуляции в Москве нужен ли там рецепт?

Оффлайн Queen2018

07:11:2018, 22:29 »
                            Кто покупал леки для стимуляции в Москве нужен ли там рецепт?
                            В Москве рецепт не нужен.

Оффлайн PONOJKA

08:11:2018, 01:44 »
                              Спасибо уже купили.остался вопрос транспортировки.есть препараты которые нужно перевозить и хранить при лпределенной температуре